Страница 1 из 1
El Dron
Любителям "свободы слова"- на заметку... 8-) Собственно вот:
Цитата:

20 августа, где-то около 9 вечера, я возвращался домой. На улице на удивление никого уже не было (ну как обычно бывает в таких историях). Меня кто-то окликнул:

- Эй! Здрасьте, а не подскажите как пройти к дому 13 по этой улице? – мой новый знакомый протянул руку показывая куда-то.
- Извините, я не знаю…
- Ну погоди, куда ты! Давай поговорим, я знаю что ты умный! Ты такие вещи пишешь! А здесь два слова промычал и побежал, что с тобой? Страшно?
- Я не понимаю о чем вы говорите, и мне надо спешить домой. Извините, я пойду…
- О! вот как оказывается. Да ты г@$но пустое. В своем жж ты с..а ноешь, на русских выебываешься. Я понять не могу, ты что - жидяра?

Тут у меня в голове что-то сломалось, и я не понял, причем здесь «жж»? Я вообще подумал что мне это послышалось.

- Живой Журнал?...


http://donat-13.livejournal.com/14086.html
И покруче:
Цитата:

по уголовному делу № 2004****‎

по обвинению несовершенно-‎летних Ж. и M. в совершении ‎преступления, предусмотренно‎го п.п. "д", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ;‎

‎** мая 2004г. на территории пустыря, расположенного за д. ** по ул. *** г. *** ‎был обнаружен труп несовершеннолетнего В., с признаками насильственной смерти ‎в виде многочисленных телесных повреждений.‎
По данному факту **.05.2004г. прокуратурой г. *** было возбуждено уголовное ‎дело № 2004**** по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.‎

В ходе проведенного предварительного расследования по уголовному делу было ‎установлено следующее:‎

‎**.05.2004г., около 18 ч. несовершеннолетние M. и Ж. после совместного рас‎пития спиртного посетили компьютерный клуб *** города ***, где общались посред‎ством сети Интернет со своими знакомыми в чате городского сайта www.***.ru. Во ‎время общения один из посетителей данного чата – В., пользовавшийся виртуаль‎ным псевдонимом S***, начал оскорблять их нецензурной бранью и обвинять M. и ‎Ж. в гомосексуальной связи. С помощью администратора клуба M. установил уни‎кальный IP адрес посетителя чата, оскорбившего их. После этого M. обратился за ‎помощью в установлении фактического адреса владельца данного IP адреса к сво-‎ему родственнику Н., занимающего должность *** *** *** РФ, и имеющего доступ к ‎такого рода информации, мотивировав это желанием подшутить над знакомой, по‎сле чего Н. предоставил ему запрошенную информацию.


http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:47065
Rock'n'Rolf
El Dron
Ну, и чё?! Хочешь сказать, что местных хулиганов ждёт страшная месть?
GENA
Ну что надо привыкать жить везде достойно и в виртуале и реале. И не думать что ты без лик и безнаказан. 8-)
Правда в виртуале убить легко и не посадят, а вот реале все поиному.

В общем МАТРИЦА!
El Dron
Rock'n'Rolf писал(а):

Ну, и чё?! Хочешь сказать, что местных хулиганов ждёт страшная месть?


хз.. Smile
Storm
кто убил Николая Фандеева?
El Dron
Просто еще вспомнил "Джей и Молчаливый Боб страйк бэк", вконце, как они летали по америке и давали люлей всем, кто их абасрал на "кино-г@$но-точка-ком". Smile
rg-45
Rock'n'Rolf писал(а):

Хочешь сказать, что местных хулиганов ждёт страшная месть?

кто будет банить в реале? :grin: иль предупреждения достаточно будет? :-D
Bom-rus
Кому бан с ноги в рыло? :-D
Psychogenic
Общение в виртуале позволяет чуть больше вольностей, чем в реале - но грань, за которую не стоит переступать, все-таки есть.
El Dron
Bom-rus писал(а):

Кому бан с ноги в рыло?


Эт предупреждение, вот бан:
Цитата:

труп

rg-45
Psychogenic писал(а):

чуть больше вольностей

какая политкоректность и теллерантность :-D
Psychogenic
rg-45 писал(а):

какая политкоректность и теллерантность


не, это я с утра не проснулся еще Smile
olg2004
в свое время встреча в реале игроков онлайн проекта "Бойцовский Клуб" закончилась поножовщиной. проект прикрыли на пару месяцев рассматривался вопрос о запрещении такого рода проектов 8-)
MEPHI_Aahz
Цитата:

в свое время встреча в реале игроков онлайн проекта "Бойцовский Клуб" закончилась поножовщиной. проект прикрыли на пару месяцев рассматривался вопрос о запрещении такого рода проектов


Хохлятский предприниматель пырнул парня из МИФИ, заканчивал мою кафедру, только защитить диплом не дали - убили.

Два года назад.

Sad
rg-45
помнится когда первый DOOM появился,заигрывались на работе по сети допоздна.по дороге домой просто чуствовал какойто прилив агрессии.хоть пожизни спокойный и рассудительный,и возраст нестольуж юнный был.а нынешние сетевые,с возможностью продажи в реале всяких виртуальных приблуд,только больше "раззадоривают"виртуальных персонажей на реальные поступки.
Rock'n'Rolf
rg-45 писал(а):

с возможностью продажи в реале всяких виртуальных приблуд,только больше "раззадоривают"виртуальных персонажей на реальные поступки.


на ум приходит геймёр с ником Сакашвили
El Dron
rg-45 писал(а):

а нынешние сетевые,с возможностью продажи в реале всяких виртуальных приблуд,только больше "раззадоривают"виртуальных персонажей на реальные поступки.


Помню, какойто амер покончил жизьнь в реале, загирался в "Эверквест", а там его толи грохнули, толи какуюто фичу отобрали.
Муромец
Да ещё пару лет назад было дело,не помню где,геймеры сетевые забили стрелу.одного запинали в подъезде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы