Страница 1 из 1
shubin81
если по декларации я заявляю годовой доход где то 100000 р., при этом у меня есть допустим несколько вкладов - общей суммой до 2-3 млн.
а) если в декларации я это показываю - ко мне будут претензии и вопросы контролирующих органов ?
б) если в декларации я не показываю вклады - ко мне будут претензии и вопросы контролирующих органов ?

кто имеет инфу достоверную, - без бла-бла. это вообще как по закону - легально или нет ? и цепляются к таким или пофиг ?
sLonic
shubin81
вклады появились в отчетном году?
shubin81
SDRIVER
shubin81 писал(а):

если по декларации я заявляю годовой доход где то 100000 р., при этом у меня есть допустим несколько вкладов - общей суммой до 2-3 млн.
а) если в декларации я это показываю - ко мне будут претензии и вопросы контролирующих органов ?
б) если в декларации я не показываю вклады - ко мне будут претензии и вопросы контролирующих органов ?

кто имеет инфу достоверную, - без бла-бла. это вообще как по закону - легально или нет ? и цепляются к таким или пофиг ?

ИМХО вклад это не доход, а вот "сливки" со вкладов, то бишь проценты, это уже будет доход.
shubin81
в принципе возможно. ведь я мог эти бабки не сам заработать а взять у немощной бабушки или у дальнего родственника из магадана и положить в банк.
maxred
SDRIVER писал(а):

shubin81 писал(а):

если по декларации я заявляю годовой доход где то 100000 р., при этом у меня есть допустим несколько вкладов - общей суммой до 2-3 млн.
а) если в декларации я это показываю - ко мне будут претензии и вопросы контролирующих органов ?
б) если в декларации я не показываю вклады - ко мне будут претензии и вопросы контролирующих органов ?

кто имеет инфу достоверную, - без бла-бла. это вообще как по закону - легально или нет ? и цепляются к таким или пофиг ?

ИМХО вклад это не доход, а вот "сливки" со вкладов, то бишь проценты, это уже будет доход.


+1 Хотя инспектор может так и не думать.
shubin81
ну главное чтобы ход его мыслей имел разумную цену - а там пусть думает как хочет
maxred
shubin81 писал(а):

ну главное чтобы ход его мыслей имел разумную цену - а там пусть думает как хочет


говорят время откатов прошло, а вот звездочку получить очень выгодно.
shubin81
maxred писал(а):

говорят время откатов прошло, а вот звездочку получить очень выгодно.



кто тебе эту сказки рассказал ? если в двух словах, оно только расцвело в своих масштабах, а звездочки щас паралельно с получением откатов дают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы