Страница 1 из 2
Gregr
Ну на конец так и.. на конец.. 5ть лет я утром въезжаю в Москву по этому маршруту.. но в последнее время, ну просто достало быдло это-- "невоспитанные"водители ,которые по обочине шпарят , поднимая клубы пыли,.... и мы эту пыль глотаем (дстаточно оперативно поставили с левой стороны отбойники(около двух недель -почти 5км)..
и теперь левее левой полосы никто.. а сегодня даже видел , что экипж ДПС даже ловил тех, кто по правой обочине шпарил...
Лично я за ПДД.. Ну неужели нам нужны корридоры из обойников, чтобы мы. автомобилисты, понимали, как скот, где наше направлене?

Последний раз редактировалось: Gregr (20 Сентября 2008 00:27), всего редактировалось 1 раз
Storm
Gregr писал(а):

автомобилисты, понимали, как скот, где наше направлене?


собственно для чего и нужны ПДД Laughing
Hans11
Gregr писал(а):

экипж ДПС даже ловил тех, кто по правой обочине шпарил...



Дык они, наверное, наконец-то КОАП прочитали и узнали, что езда по обочине уже 500р.
Лежандр
Так их, гадов Surprised . А то и слева и справа лезут по обочине, достали Mad
DAI
Ага, не где как в МСК больше так по обочинам не гоняют. Там обочина четь ли не от Тулы раскатана. Один раз грязью забрызгали, что пришлось машину мыть.
poliman
Lacoste
В пробке, увидя что некоторые мракобесы едут по обочине и пылят, еду максимально близко к обочине, не пуская уродов. Те побибикают, поморгают, да успокоятся :ooo:
A!exey
Ну на нормальной обочинке то на тибуроне особо не "прижмешь", себе дороже выйдет. Very Happy
Atrox
Писец сколько сегодня аварий было и пробок из-за них... Когда же отменят кредиты на автомобили?


.
zvezda
Gregr писал(а):

Ну неужели нам нужны корридоры из обойников, чтобы мы. автомобилисты, понимали, как скот, где наше направлене?


всегда говорил, что стаду обязательно нужен пастух.
Limon
Там вместо отбойника нужно было минное поле создать!!! Ну и для устрашения предупреждающие знаки и парочку взорванных машин, которые типа еще не успели убрать.
zvezda
выдыхай бобер :-D
Skiff
Atrox писал(а):

Писец сколько сегодня аварий было и пробок из-за них... Когда же отменят кредиты на автомобили?
.



Ненандо гнать на кредиты. Если человек захотел машину - он её купил.
Если нет кредита - купит дешевле, пусть старее, пусть менее быстрое, НО КУПИТ. И вместо нового немца это будет десятилетний немец. НО БУДЕТ.

Молись на кредиты. Они омолаживают общий возраст автопотока.

Единственный способ бороться с количеством машин - изменить климат на субтропический. Тогда все на мотиках и великах будут рассекать.

p.s. И заставить страховые НЕ требовать справки с места ДТП, вообще. Кто бы нибыл виноват. Стукнули в зад? ПОфигу, машина на ходу? Доехал до страховой, ключи отдал и пусть делают.
А то, мля, еще доказать им надо что ДТП было. А мне типа делать нехрен как самому себе бампер ухренячить, чтобы они его красили...

p.p.s Звезда, вопросик можно? Сколько ждать справок форм 12 или 748 если второй участник ДТП свалил?
R4Z0R
Lacoste писал(а):

еду максимально близко к обочине, не пуская уродов.


вот это верно...
zvezda писал(а):

выдыхай бобер Very Happy


талон ТО почем щас?
R4Z0R
Skiff писал(а):

Единственный способ бороться с количеством машин - изменить климат на субтропический. Тогда все на мотиках и великах будут рассекать.


с*уяли??? просто все авто будут с кондером... :-D
Skiff
Я на машине исключиельно из за дурацкой погоды. Дождь, снег, грязь, слякоть, холод...

В турции брал скутер, нормально так поездил...Мнеб такую погоду, и на работу можно гонять на мото.
zvezda
R4Z0R писал(а):

талон ТО почем щас?


сам озаботился этим вопросом Confused в том году за 2 штуки мне сделали, а счас с этими камерами хрен знает, может придется машину гнать
брат шумы
zvezda писал(а):

сам озаботился этим вопросом в том году за 2 штуки мне сделали, а счас с этими камерами хрен знает, может придется машину гнать


и как это стыкуется с
zvezda писал(а):

Служить и защищать!

наверно так: служить и защищать корупционеров и взяточников Smile Smile Smile рыба гниет с головы Sad

Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Сентября 2008 22:12), всего редактировалось 1 раз
zvezda
брат шумы писал(а):

и как это стыкуется с


а кто сказал, что это стыкуется? Shocked техосмотр это фигня полная.
брат шумы
zvezda писал(а):

а кто сказал, что это стыкуется? техосмотр это фигня полная.


Shocked
и это говорит сотрудник ДПС,который потом на дороге будет номера снимать за отсутствие техосмотра
zvezda
брат шумы писал(а):

и это говорит сотрудник ДПС


это говорит обычный человек. да по долгу службы я обязан это делать, но свое-то мнение я имею.
брат шумы
zvezda
мы все равно по разные стороны баррикады.на дороге дпс-охотники,а обычные водилы-дичь
zvezda
брат шумы писал(а):

мы все равно по разные стороны баррикады.на дороге дпс-охотники,а обычные водилы-дичь


если так посудить, то все вокруг по разные стороны баррикад. куда не глянь, такое во всех темах
KaReL1982
zvezda писал(а):

техосмотр это фигня полная.


а потом удивляешься откуда в России столько ведер ездит которые готовы в любой момент рассыпаться на дороге, а это напрямую влияет на других участников движения, и следить за этим должен закон...а то многим пофиг или денег на ремонт нету, вот и ездят на авто которым по идее и выезжать опасно, причем даже относительно не старые авто бывают не обслужены и ездят на последнем дыхании
zvezda
KaReL1982 писал(а):

и следить за этим должен закон...


у нас много за чем должен следить закон. только за законом теже люди стоят. разруха-то она в головах, так что нечего на закон пенять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы