Страница 1 из 1
PRECIOUS
...сделать в домашних условиях в микроволновке или в духовке вкусный поп-корн, а-ля в кинотеатрах? Smile
Мегалодон
никак.Специальный сорт нужен 8-)
Тимыч
PRECIOUS
купит попкорн для микроволновок! у меня лежит дома пачка одна, но не делаю ее, потому что дрянь редкостная!!
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

PRECIOUS
купит попкорн для микроволновок! у меня лежит дома пачка одна, но не делаю ее, потому что дрянь редкостная!!


правильно всё, когда дома приготовишь то дерьмо получается полное
Тимыч
а где мне его готовить? на улице чтоль?
PRECIOUS
а че из полевой никак не выйдет, да?(( Confused

да вот есть у меня кукурузы этой кило 50 где-то

сырую я ее не ем, варю, потом горяченькую маслицем сливочным чуть помажеш и солью, вот так люблю

но тут пришла мне в готову мысль засушить ее немного, а потом в микроволновку, ну посмотрим че получиццо

если кто пробовал так делать, подскажите, может ченить хорошее из этой затеи получиццо?!)
Ковбой Джо
Тимыч писал(а):

а где мне его готовить? на улице чтоль?


я имею ввиду что когда в микроволновке тупо разогреть то всегда дерьмо получается..у меня вкусный ещё не получался Sad
Мегалодон
PRECIOUS писал(а):

но тут пришла мне в готову мысль засушить ее немного, а потом в микроволновку, ну посмотрим че получиццо


ты руссий или нет?СПЕЦИАЛЬНЫЙ СОРТ НУЖЕН!!!!!!!!!!
Ковбой Джо
PRECIOUS писал(а):

но тут пришла мне в готову мысль засушить ее немного, а потом в микроволновку, ну посмотрим че получиццо

если кто пробовал так делать, подскажите, может ченить хорошее из этой затеи получиццо?!)


испортишь только всё Confused
PRECIOUS
Таурин

русский я, русский , остынь 8-)

кстати почти земляк твой по совместительству , а че за сорт нужен и где его достать?


ну а если пишете, что попкорна из нее не получиццо, то х забью и пробовать не буду так заточу, варёную :cool:

Последний раз редактировалось: PRECIOUS (28 Сентября 2008 01:44), всего редактировалось 1 раз
punk2
Вышли мне пару вилков, я тожа хочу с маслицем.... Sad
SDRIVER
PRECIOUS писал(а):

Таурин

русский я, русский , остынь 8-)

кстати земляк твой по совместительству , а че за сорт нужен и где его достать?


У нас в России если такой сорт и выращивают то только на юге и то врятли.
ASPIRIN
ты попробуй засуши и приготовь, о результате отпишись, у тебя кукурузы все равно много.
GENA
SDRIVER писал(а):

PRECIOUS писал(а):

Таурин

русский я, русский , остынь 8-)

кстати земляк твой по совместительству , а че за сорт нужен и где его достать?


У нас в России если такой сорт и выращивают то только на юге и то врятли.


Эт верно. У меня такая росла в детсве на огороде. Она мелкая,примерно 10-15 см. и сами кукурунзинки мелкие 3-4 мм в диаемтре. Сорт не знаю как назывался. Рос и рос. Бабаи на рынках всегда продавали шарики с "поп-корна" кукуруза с патокой или медом -кайф. Тогда и слова то такого не знали "поп-корн".
А эксперимент что ты хочешь провести, я еще в детстве проводил. :-D Кроме кучи дыма и обугленных кукурузинок ничего не вышло.
Не знаю как магазинный поп-корм, но делать ту кукурузу, было лучше в духовке в закрытой таре.
Bom-rus
GENA
На сковородке жарили
GENA
Bom-rus писал(а):

GENA
На сковородке жарили


Тоже на ней, когда не много. Но в казанке в духовке удобнее, когда ее много. Потому как в сковордке подгарать снизу начинает и не вся лопается. А мешать плохо, под "обстрелом" - приоткрываешь крышку, хочшь глянуть, а тебе в глаз кукурузина летит. :-D
Bom-rus
Killer Speed
Вы просто не умеете поп-корн для микроволновки готовить. Надо его в сковороде делать - вот тогда он вкуснее будет, чем в кинотеатрах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы