Страница 1 из 4
Duffer


Камазеныш

95 год, пробегу около 90000, взял за 12000 руб.
все не пешком ходить Smile

Последний раз редактировалось: Duffer (26 Сентября 2008 09:23), всего редактировалось 1 раз
poliman
отсаеца затонировать чтоп не видно тя в ней было Smile
PS что так пересел? Surprised
Duffer
тонировать буду по-любому,
а пересел - бабла надо было, а пока на свежак не заработал - ездить то надо на чем-то таком, что потом бросить не жалко будет...
Хотя прокатнулся, и уже привык Smile оставлю на запасную машинку ) или супружнице отдам - пусть учится
ZaSKaR
Ока экстрим:
RFT
Машина - зверь :cool:
Я вот только не понял... за 12 тыр и оно само сразу ездиет?
Duffer
RFT писал(а):

за 12 тыр и оно само сразу ездиет?


валит-дай дороги!
базару нет, нет той динамики, как на полноценных машинах, но функцию она свою выполняет - доставку из пункта А в пункт В, при условии чтобы не капал дождик и не толкались рядом взбалмошные старушонки.
просто имеется хорошая сила убеждения. хозяин сам удивлялся, как это он хотел за такое ведро 20ху Smile я конечно не стал доводить до момента, когда он сам бы начал предлагать мне бобло, лишь бы я забрал ее, потому-что человек хороший Smile
Lednik
тоже такую хочу 8-)
поздравляю с покупкой.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 03:00), всего редактировалось 1 раз
Storm
отлычная субара :cool:
афтар риспект!
BELLABRAVO
А мы летом для дачи тоже прикупили. Прикольная штука!
Pavvv
а че нормально за 12К самое то.
Люся
Зачем плодить одинаковые темы в один день? Моей популярности у тебя все равно не будет! :-D Мог бы ту тему продолжать спокойно Smile .
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193236&postdays=0&postorder=asc&start=0

По сабжу: ОКУшки вроде на 70-75 тыс. км расчитаны до капиталки/или замены мотора. А так ничего, за эту цену прикольно.
Duffer
тут другая проблема...

Пару лет назад, у нас во дворе стояла копейка, в которой сидели "сторожа"... После того, как из двора ночью была уведена свежая тойотка, эти гомики тут же испарились.
11ю я продал неделю назад. И пока пешеходничал, во дворе появилась будочка, слепленная из всякого хлама, в которой сразу же завелись какие-то малолетние хмыри.
Тут же на будке появилось объявление - типа эта будка занимает придомовую территорию ЖЭУ, и в случае, если она не будет убрана до 17 октября, она будет оттащена на помойку.. однако, уже 22е, а будка стоит... видать и жэк подмазан...
Сосед, с которым мы ставим тачки рядом, игнорирует их.
Сегодня я загоняю нового шмеля на свое старое место, машина незнакомая, и тут же появляются эти уродцы. Происходит такой диалог:

- здравствуйте
- досведание
- ну мы же хотели по доброму
- будет по злому - будете получать
- что вы сказали?
- ты все слышал

а вот щас сижу, а все равно чото мне ссыкотно - могут же и колесья пробить, или еще чо...
Думаю, 2 варианта (сотрудники милиции в данном случае я так думаю бессмысленны, скорее всего подкуплены)
1. установить муляж камеры, и доходчиво объяснить, что камера с датчиком движения и инфракрасными фонарями, пишет на комп, заодно показать красную корку, которая имеется в наличии
2. сжечь нафиг будку когда там никого не будет
Duffer
Люся писал(а):

Зачем плодить одинаковые темы в один день? Моей популярности у тебя все равно не будет! :-D Мог бы ту тему продолжать спокойно Smile .
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193236&postdays=0&postorder=asc&start=0

По сабжу: ОКУшки вроде на 70-75 тыс. км расчитаны до капиталки/или замены мотора. А так ничего, за эту цену прикольно.


я ту тему закрыл мысленно,
а у этой оки 2000 км назад была капиталка двига
PRECIOUS
Duffer

нормальный ход! все ж лучше чем постоянно пешком!

я б се по финансовым соображениям ченедь подобное взял бы щя,но токо мне сцукко еще 16 месяцев отдыхать млять Sad

а номера такие почем щя у вас в челябе?

офф: новые оки щя производят? если да то где? с инжем есть?
Кот Чеширский
Duffer

Почем номер продашь? 8-)
RFT
Duffer писал(а):

валит-дай дороги!


Завидую. Прикупил бы себе чисто по лесу погонять/убить за такую цену.


ЗЫ. Люся как же ты зае8@ла со своими высерами в каждой теме :ooo:
Duffer
с номером все просто - чтобы не замазывать его целиком, я скопировал одну цифирку и поставил на место двух других. настоящий номер - не распальцованный Smile
Кот Чеширский
Duffer

Ты прям как я - у мну номер 888 Smile
Duffer
суровые челябинские автолюбители настолько суровы, что когда выкладывают фотки своих ведер в инет - не просто замазывают номера, а рисуют можные цифирки.
PRECIOUS
Duffer

в фотожопе сделал?

да кстати щя присмотрелся, заметно что правили...
Duffer
блин....
вот был свежий пепелац - и голова не болела...
а тут чото сижу и думаю - чо бы приколхозить, чтобы повеселее было?
1. хочу воткнуть колесья 175/70R13, чтобы плучился аццкий жып
2. надо поставить восьмерочные боковые зеркала, ибо то одно маленькое которое стоит - реальное ублюдство
3. затонировать фхлам
4. воткнуть сидухи от зубилы
KyZZMI4
Duffer писал(а):

чо бы приколхозить, чтобы повеселее было?


турбину! Smile Smile
Duffer
ага
турбину от L-39, крылышки с элеронами и руль направления
PRECIOUS
Duffer

по первым 3 пунктам - палюбэ надо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы