Страница 1 из 10
[TEQUILA]
Вот уже месяц катаюсь на "бочке". До нее была 2.5 года 21053 99 года выпуска. Аудюха 88 года. Пробег 220 тык, капремонт двигла был на 200 тыр.
Ну что сказать... Да вы и сами знаете Smile Автомобиль сделан руками и для людей. Машине 20 лет, в салоне ничего не гремит, выглядит все как новое. Просторно, удобно сидеть, невесомые педали и руль.

За все время поменял только подшипник генератора - когда ее купил он уже трещал. После классики снимать гену одно удовольствие Smile

Отдал за нее 145 тыр. Посидел для сравнения в Калине и Приоре коллег - не... Нашепром новый только для фанатов. В классике моей просторнее было. Про эту не говорю вообще...

Запчасти кстати не дороже десяточных. Плюс - не парюсь насчет ржавчины вообще. Такие дела. Короче - доволен безумно!
dezruptor
Что-что, а запчасти на эти бочки действительно по цене очень приятные. Естественно, после классики сие прямо люкс Smile

Пробег, скорее всего, скручен. Двиг какой? Инж или уже переделано на карб? Smile
[TEQUILA]
Двигатель карбюраторный. Про пробег не знаю, возможно. Знаю что пред. хозяин ездил только на дачу летом, стояла в теплом гараже. Все что менял он заносил в тетрадочку (с пробегом и ценами заодно). Военный Smile
DAI
Впервые проехал сам на ауди 80 10 лет назад 1,6 была карб. Ощущения не передаваемые. Зауважал после этого.
Цифра
[TEQUILA] писал(а):

выглядит все как новое.


Да ладно? :-D Ну а так поздравляю с приобритением Smile
Шурик 21083i
Кондей есть?
dezruptor
Шурик 21083i писал(а):

Кондей есть?


Почти уверен что нет.
[TEQUILA]
Нету. Но, блин, после пятерки и штатная печка - кондей. Smile
Комплектация обычная, 1.8, карб Кейхин-2. Салонного фильра тож нет, пришлось заказать (гребаный экзист уже месяц шлет)
samant
Я так скажу, сначало у меня бла АУДИ 200 85 год...поленый улет, 2.2 турбина 170 кабыл, постоянный полный привод, с переключение на блокировку и передний привод, полный электро пакет, люк, климат, борт.комп...и еще много всяких приблуд!!! Я ее продал не потому что дорогая в обслуживание, не хрена не дорогая, правильно чуть дороже 10-ки, а потому что в универе учился нечем было заправлять. Эту мшину сделали немцы!!! После у меня была 99 полное убожество!!! Сейчас у меня тоже старенькая иномара, но я был бы полным идиотом если бы взял себе какую нибудь нашу...так что чувак выбор у тебя понтовый и тачка у тебя отпад, так как все мои друзья почти переездили на Ауди, у одного вообще была 83 года, он на ней сугробы в поле мерял зимой!!! А то что выглядет как новая это правда, Уж лучше ездсть на Бочке 80, чем на логане, это я вам грю, так как все те кого я знаю ездили на логане, теперь они крест поставили на этой машине, пагремушка русской сборки и лажа!!!!
VadimG
Автору поздравления! Не забывайте, пишите по ходу эксплуатации отчеты.

P. S. samant = Ханурик?
[TEQUILA]
Вчера переобул стоявшие лысые колеса на шиповку Амтел. И - о чудо - руль стал невесомым! Оказывается правое переднее колесо было ударено о бордюр и скривилось, отсюда подергивания и дрожание руля на скорости. А я думал что на ПП так и надо Smile Думал что это от того что колеса ведущие...
При переобувке это колесо кинул в багажник, а запаску использовал.
Одно плохо - шумят колеса. С зарплаты буду брать литье и летние - ездить до выпадания снега Smile

А еще хотел бы посмотреть в глаза тому, кто там наворотил с проводкой всякого.. Кнопку птф отключили и проводов от нее не нашел вообще...
Биг804
samant писал(а):

Уж лучше ездсть на Бочке 80, чем на логане, это я вам грю, так как все те кого я знаю ездили на логане, теперь они крест поставили на этой машине, пагремушка русской сборки и лажа!!!!



П...шь ты, погремушкой в Логане и не пахнет. Сначала сам поездий потом будешь говорить... А так получается:

"Секс это скучно, я читала" (с) Новодворская В.И.
Юни NezZzco
Биг804
но музыка в логане звучит как-то с эхом....даже не знаю как и сравнить, ну типа, как звук из кЕтайской пластмассовой колонки, добавляешь низкие частоты, а от туда слышится вибрация пластика
(колонки и магнитола нормальные)
Sanyo
Аудюхи вещь! Good Но двадцатилетнюю я бы не решился
Биг804
Юни NezZzco писал(а):

Биг804
но музыка в логане звучит как-то с эхом....даже не знаю как и сравнить, ну типа, как звук из кЕтайской пластмассовой колонки, добавляешь низкие частоты, а от туда слышится вибрация пластика
(колонки и магнитола нормальные)



Возможно ..... криворукие установщики не докрутили что-то когда ставили колонки... У себя такого не замечал.....
[TEQUILA]
Sanyo писал(а):

Аудюхи вещь! Но двадцатилетнюю я бы не решился



Хм, а по-моему настоящий подвиг - это покупка нового ВАЗа supercool
Boomer
Ездил на Логане - он конечно не гремит, но то в дверях, то в приборке, то сзади, в общем вокруг то похрустывает, то побрякивает, то поскрипывает, то стекла дребезжат опущенные... ясное дело не как в зубиле 80-года, но поездив неделю, особенно по хреновым дорогам, эти шумы начинают добивать, а особенно оооочень громко рычащий двигатель.

Может это из-за ожиданий "я же блин иномарку купил, чего тут так все хрюкает со всех сторон"

Но там, в Логане, другие плюсы - ГУР, кондей, офигенно переключающаяся коробка и тормоза. Пересев на ладу покажется что в ней ничего не работает Smile
Sanyo
[TEQUILA] писал(а):

Sanyo писал(а):

Аудюхи вещь! Но двадцатилетнюю я бы не решился



Хм, а по-моему настоящий подвиг - это покупка нового ВАЗа supercool

Как первая машина этот подвиг вполне оправдан, да и заточить под себя его намного легче чем ино. Вот вырасту куплю ауди аллроад и буду кайфовать bibika
Limon
[TEQUILA]
Ты смешен! ROFL
То что ты в приоре посидел, это конечно же хорошо, но лучше было если поездил. А то посидел и сразу оценил.
Меня как-то раз (тогда у меня еще пятерка была) подвезли на Audi80. До этой поездки я был более высокого мнения о ней. Вообще не впечатлила. Жесткая, динамики ни какой, салон морально и физически устарел. Чувствовалась усталость кузова.
Это мое мнение, ну а так конечно главное чтоб самому нравилось.

И еще, на твоем месте я бы не стал писать такое
[TEQUILA] писал(а):

Хм, а по-моему настоящий подвиг - это покупка нового ВАЗа


потому что у многих здесь может сложится впечатление что чел купил старую инопомойку и считает будто новую A4 купил. И в чем же по твоему этот подвиг заключается?
Дюжина
Limon
А у меня другие впечатления после неоднократных подвозок сложились.
И динамика хороша (двиг как у афтара), и салон в прекрасной сохранности, усталости кузова не почувствовал. Возможно, просто ухоженный экземпляр. В любом случае, оч хорошая машинка, среди своих ровесников. Не зря их столько до сих пор бегает.
[TEQUILA]
Limon
да у меня и ВАЗ был, и ездил я на 2115, 2112 -в том числе, сзади сидя потолок подпирал, а я не великан (174 см)
Ауди 80 бывают разные, есть и убитые конечно. Но если не убивать - прослужит век. А Приора до 20 лет доживет?
TranSport
Биг804 писал(а):

"Секс это скучно, я читала" (с) Новодворская В.И.


pst pst pst
TranSport
[TEQUILA]
маладец ф смоленске за эти деньги ничо бы не нашел акромя кредита на шею .
нафиг кредиты зло!
по тачиле зачет, по пробуй на дальняк - это ДА 5+ за ети гроши.
Limon
[TEQUILA] писал(а):

А Приора до 20 лет доживет?


[TEQUILA] писал(а):

Но если не убивать - прослужит век.

Smaksi
Limon писал(а):

Меня как-то раз (тогда у меня еще пятерка была) подвезли на Audi80. До этой поездки я был более высокого мнения о ней. Вообще не впечатлила. Жесткая, динамики ни какой, салон морально и физически устарел. Чувствовалась усталость кузова.


Салон может морально и устарел (в плане дизайна), но вот сравнивать качество сборки и материалы, а также эргономику с любым ВАЗом - это как минимум неблагородное занятие. Недавно со знакомым ходил в автосалон, посидел в Приоре (не удержался от соблазна i9 ). При первом, беглом взгляде ощущения позитивные. Но когда начинаешь всматриваться, то обнаруживаешь десятки косяков в сборке. Причём косяков вообще порой несуразных. ВАЗ до сих пор не научился делать !!!пластмассовых юбок передних сидений!!!. Везде торчат саморезы, а эта центральная консоль просто beee. Так что глупо сравнивать ВАЗ с б/у ино. ИМХО конечно же, но мне приятней сидеть в бочке, чем в Приоре.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы