Страница 1 из 2
mofo
вопервых фотографии научитесь выкладывать.
вовторых не все ёгурты одинаково полезны, разное литьё бывает.
втретьих вы хотели чтоб с диском ничего не случилось после наезда на кочку на этой скорости?
Darth
mofo писал(а):

вопервых фотографии научитесь выкладывать.


+1
wraithik
mofo
С автомаркета нормально не выложишь. Одну выложил. Остальные по ссылке отлично смотрятся. Или надо было в полный размер положить? Это не проблема.

mofo писал(а):

вовторых не все ёгурты одинаково полезны, разное литьё бывает.


Одинаковое. Обусловлено технологией изготовления. Бывает прочнее.

mofo писал(а):

втретьих вы хотели чтоб с диском ничего не случилось после наезда на кочку на этой скорости?


Хотел чтобы помялось, а на порвало. Там трещина пошла сквозная.

На кованных я на такое налетал. Все было нормально.
Штамповку погнуло, а не порвало.
Darth
wraithik писал(а):

Остальные по ссылке отлично смотрятся

по ссылке регистрацию требует

wraithik писал(а):

На кованных я на такое налетал. Все было нормально.

так а в чем же дело Smile
mofo
угу пароль свой тогда к ссылке приложи Confused)))) если хочеш понять что у тебя всё хорошо могу покозать что стало с миоими дисками после наезда на чью то запчасть на скорости 120 Smile))

Фото 1
Фото 2

Последний раз редактировалось: mofo (14 Октября 2008 15:56), всего редактировалось 3 раз(а)
wraithik
Darth писал(а):

по ссылке регистрацию требует


Сорри. Не знал.
Вот по нормальному.


wraithik
mofo
Не смотритсо Sad
wraithik
Darth писал(а):

так а в чем же дело Smile


Я уже в кованных.
Darth
wraithik писал(а):

Я уже в кованных

мы уже давно :cool:
Kirill111
Я когда с югов возвращалсо, на перевалах в районе Джубги на скорости 110 км/ч поймал под колесо булыжник в два-три кулака высотой.. Узнал что моя машина умеет летать, узнал как гудит кузов после удара, узнал что колесам моим на все это насрать... Остановился, осмотрел и поехал дальше, еще 1400 км. :-D Ни вмятинок, ни грыж, ни трещин. :cool:

Дицки ковка 15" Zepp LeMans, резинко Yokohaa S.drive 195/50, давление 2.3 очка. :cool:
mofo
wraithik писал(а):

mofo
Не смотритсо Sad



я балда, привык как в хтмл.. исправил ссылки

Последний раз редактировалось: mofo (14 Октября 2008 16:14), всего редактировалось 2 раз(а)
wraithik
Kirill111
Два три кулака (тут я специально нашел линейку) - это 18-27см. Урежь осетра. От такого не то что резину порвет, подвеску вырвет.
mofo
+1 8)

офф:

кстати в свете того что уже немного достало что выкладываемые фотки не доступны, я заморочился и прикрутил к одному из своих доменов простенькую фотогаллерею где не надо регестрироваться и она не забанена админами организаций. так что все кто по каким то причинам не имеет возможности выкладывать на доступных для всех ресурсах, могут выкладывать фотки тут: Автолада - Фото
Kirill111
wraithik писал(а):

Kirill111
Два три кулака (тут я специально нашел линейку) - это 18-27см. Урежь осетра. От такого не то что резину порвет, подвеску вырвет.

Не верьте, ради бога. Я то его видел сам, левая сторона машины по воздуху несколько метров пролетела.. Я сам до сих пор не верю что все обошлось так легко, но вроде действительно обошлось. Булыжник там был громадный, кусок скалы мля отвалилсо. Shocked
Kirill111
Я думаю что спасло то, что булыжник - не бордюр, не неподвижное препятствие. Видимо он и сам от удара вперед полетел и удар получился не таким жестким в продольном направлении. Confused
mofo
Kirill111 писал(а):

Булыжник там был громадный, кусок скалы мля отвалилсо. Shocked



как то странновато, в моей ситуации была железяка какая то по размерам такая как ты описываешь, только у меня ещё и тягу вытянуло и кастор ушол.. а ты отряхнулса и поехал Smile
Kirill111
mofo писал(а):

Kirill111 писал(а):

Булыжник там был громадный, кусок скалы мля отвалилсо. Shocked



как то странновато, в моей ситуации была железяка какая то по размерам такая как ты описываешь, только у меня ещё и тягу вытянуло и кастор ушол.. а ты отряхнулса и поехал Smile

Ну вот кстати сход-развал я с тех пор не проверял. Но машина едет также как и раньше. 8-)
wraithik
mofo
Да с фотофайла выкладывается на ура, там даже ссылки под phpBB генерятся. Это я тупанул что автомаркета их кинул.

Kirill111
18см - это у тебя будет удар по крабу. Или ты как то хитро наехал на него. Ну теперь зато ты знаешь, что окрыляет не только RedBull, но и булыжник, лишь бы скорость была соответствующая.
raven_
Если по теме, то давно извесно что штатное ВАЗовское литье - унылое овно. И то что любое литье при хорошем ударе - колется, ковка и штамповка - мнутся.

А по поводу случая Kirill111, все зависит от формы булыжника, об поребрик 20-25 см высотой на 40-50 км/ч загибает лонжерон, гнет рычаг и растяжку, а штатная штамповка отправляется в металолом, проверено практикой Smile
wraithik писал(а):

18см - это у тебя будет удар по крабу.


Шарнись ты, 165 мм - штатное расстояние от земли до поддона.
Kirill111
wraithik писал(а):

Kirill111
18см - это у тебя будет удар по крабу. Или ты как то хитро наехал на него. Ну теперь зато ты знаешь, что окрыляет не только RedBull, но и булыжник, лишь бы скорость была соответствующая.

Хмм, а может я крабом его и йопунл сначала? ХЗ.. Краб стальной у меня, он все стерпит. :-D
Демон123
wraithik писал(а):

Два три кулака (тут я специально нашел линейку) - это 18-27см. Урежь осетра. От такого не то что резину порвет, подвеску вырвет.

А я поверю, сам влетел раз на ZEPPах в бридже в дырень на трассе(на обочине) на 120 где-то, ничего немного замял внутренний обод, но баланс ненарушился. Дырень была два колеса в ширь и почти метр в длинну, глубину даже и не видел, но то-что сантиметров 20 точно, хорошо скорость была высокая - аморт не успел до конца сработать. Стойка чуть ушла назад (сход- развал рулит в хорошем сервисе)
kosticbv
wraithik писал(а):

Darth писал(а):

по ссылке регистрацию требует


Сорри. Не знал.
Вот по нормальному.



Уменя точно также после того как я на скорости 40 км/час попал в ямку...Диск литой пришлось прокатывать, когда прокатали он лопнул, в итоге ремонт стоил 50 у.е. Но сделали так что ничего и не видно...Зато вот в среду влетел на люк который возвышался где-то см 5-7 над дорогой, так опять тот же самый диск погнулся чуток...и кусочек откололся...А на зиму купил 4Евродиска сталь...
Serduk
Kirill111 писал(а):

давление 2.3 очка.


Хм... не маловато? Я на Игле 2.6-2.7 качаю... Confused
Bismarck
mofo писал(а):

Kirill111 писал(а):

Булыжник там был громадный, кусок скалы мля отвалилсо. Shocked



как то странновато, в моей ситуации была железяка какая то по размерам такая как ты описываешь, только у меня ещё и тягу вытянуло и кастор ушол.. а ты отряхнулса и поехал Smile



Может ты на тормозах с креном на него наехал? Ведь это тоже не маловажно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы