Страница 1 из 1
serrodjja_603_
в общем на зубиле с высокой торпедой почему то из крайних воздуховодов(которые по бокам торпеды) постоянно дует холодный ветер и в холодном и горячем режиме печки,из остальных дует нормально.подсвкажите что может быть?
idd
баянистая тема, поиском найдешь много интересного.
Коротко - центральная заслонка печки не закрывается полностью или банально щели в печке.
serrodjja_603_
чего то не нашел,не поможешь?и как это вылечить?
idd
svarnoi
Надо крышку разбирать снимать поперечинку, потом там как таковых сплошных каналов к боковым соплам нет-они разборные из половинок-как снимешь всю эту байду-откроется вид на три жерла печки-или загажено все внутри или-загажены боковые жерла. Я как-то снимал-там за 5 лет грязищи-листьев перьев и всякого другого хламу поналипало.Потом поставил саморезики-и греметь перестало и дует четко.Но для начала можешь проверить выхлопные решетки боковые-может они листьями забиты. Но если вверх на уголки стекол щелки не дуют-тогда точно панель разбирать.И сейчас.Зимой не сможешь стекло обогреть-уе_ 8-) ешься.
PonTM
Печка в вп баян. Есть тема прикрепленная http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26004. Сам снимал панель, центральные сопла заглушил, за радиатором все проклеил теплоизоляцией. Вроде получше греть стало
Alexandr972
А как-то почистить от листьев радиатор печки неразбирая панель есть возможность? А то со снятием панели всей наверное долго возиться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы