Страница 1 из 1
Xpert
В данном форуме отключен счетчик сообщений. В ближайшее время число сообщений пользователей будет пересчитано исходя из данного отключения. Поэтому просим вас не удивляться уменьшению ваших счетчиков сообщений. Валидолом также рекомендуем запастись заранее.

Ваша любимая,
Администрация
Wink

Последний раз редактировалось: Xpert (25 Октября 2008 22:35), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Вадя™
Афтар, пеши исчо.
ЖЖош
Duffer
главное в минус не уйти Smile
з.ы. кому нужен этот счетчик? если бы можно было обналичить хотя бы по курсу 1:1 supercool
Chud
Давно хотел подсчитать соотношение своих сообщений в курилке и тематических разделах,но дебильный сервис форума не позволял.Посмотрим,что удастся высшим силам. hehe
Kender
Chud писал(а):

Давно хотел подсчитать соотношение своих сообщений в курилке и тематических разделах,


мне тоже интересно biggr
Тимыч
Xpert писал(а):

Ваша любимая,
Администрация


наивный чукотцкий вьюныш ll


А по теме - прально! supercool Chud
+1
Xpert
Число сообщений пересчитано supercool
olg2004
да счетчик скрутили серьезно vfac
ЕвгеничЪ
по каким принципам скрутили?
что то никак понять не могу... как можно уменьшить сообщения, если они были такие когда то написанны? фальсификация данных на лицо...
дату регистрации и место жительства пересматривать не будут?
Вадя™
ЕвгеничЪ писал(а):

по каким принципам скрутили?
что то никак понять не могу... как можно уменьшить сообщения, если они были такие когда то написанны? фальсификация данных на лицо...
дату регистрации и место жительства пересматривать не будут?



Счётчик отключен в непрофильных разделах.
Соответственно пересчитаны сообщения в этих разделах.
Не мы первые проходили такую процедуру, это сложившиеся традиции многих авто, да и не только авто форумов.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы