Страница 1 из 6
katrann
Поехал на выходных за стальными крабами, на глаза попался новый девайс от auto-product. Жаба на удивление сдалась быстро hehe



По поводу установки возникли вопросы как крепить вот тут(на фото стрелка). Болт не вставить, угол маленький. В комплекте было всего 4 болта, возможно подразумевается крепление в 4 точках, но зачем тогда там отверстие.....




Может кто устанавливал такое?
Как вариант думаю ставить шпильку.
Kirill111
Автопродукт отжог по полной pst Там ИМХО даже если шпильку поставить гайку не присунешь. wwow
katrann
Kirill111
Гайки на шпильках, надо будет первыми наживлять и затягивать.
gRemL1N
забавная конструкция, жду отчёта о очучения после инсталла...
имхо сложно будет угадать на сколько шпилька должна торчать, ну и закрепить её там, если ток болт с обратной стороны закрутить, \ чёт прям не вспомню возможно ли это Pardon
zIBiT
Афтапрадукт галавой кагда думать начнед? 63
aviatorrr
Трубо насквозь просверли
и болт по длиннее supercool
Mih@il
katrann писал(а):

Поехал на выходных за стальными крабами, на глаза попался новый девайс от auto-product. Жаба на удивление сдалась быстро


Ага, и купил одного краба-мутанта))
SOF
Mih@il писал(а):

Ага, и купил одного краба-мутанта))


+1

зачем оно вообще нужно, не думаю что оно существенно увеличивает жесткость supercool
там помоему и так неплохой силовой элемент
gRemL1N
народ я вкурил !!!
это чтобы из ямы было удобней вылазить типа ручки такой smk
зы хотца отзывов того кто поставил сей сабж
TIKHOMIROV
Kirill111
TIKHOMIROV
Вот то тема gpn
х123ас
TIKHOMIROV, во сколько девайс стал? ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ!!!
aviatorrr
TIKHOMIROV
Я такую ужо начал варить supercool
gRemL1N
там ещё лист алюминия должен быть, видел у нас такой, вроде 14тыков стоит в закупке =(
х123ас
gRemL1N писал(а):

там ещё лист алюминия должен быть, видел у нас такой, вроде 14тыков стоит в закупке =(


Херасе. Не кисло. Искройобам дешевле наверно заказать будет)))
З.Ы.aviatorrr, те сам бог велел, ты у нас сварщег опытный. Ты ж уже варил какое то подобие подрамника, уголок там на защиту вроде приваривал...
katrann
Из переписки с Автопродуктом:
Цитата:

Приносим свои извинения за отсутствие инструкции.
При установке поперечины нет необходимости крепить на 6 болтов, поскольку в креплении теперь участвует вторая сторона. Отверстия остаются, поскольку одна и та же деталь используется для поперечины и для раздельных кронштейнов. Однако предусмотрен вариант, когда при желании вы можете установить шпильки, вкрутив их предварительно во внутренние отверсия, а затем подставиив гайки к отверстиям, надевая на шпильки - закручивать гайки. Если информации недостаточно - к понедельнику у нас уже будет сформирована инструкция - мы вышлем вам полную информацию.
С уважением.
АВТОПРОДУКТ.


Как я и думал, крепление подразумевалось на 4 точки. Меня это не устраивает, буду пытаться ставить 2 шпильки.
Kirill111
Как всегда в раше, сначала сделаем, потом подумаем.. А покупатель вынужден кроить. smk
katrann
Kirill111
Нам не привыкать supercool
Neitrino
TIKHOMIROV писал(а):

ROFL
Фигня

дубль два... http://photofile.ru/users/gorshkovs/95239139/102574757/


Извиняюсь что не в тему, а что за ковши стоят, симпотичные?
katrann
Neitrino
От какой то ино, судя по креплению.
zIBiT
Это не ковши. Просто седла с развитой поддержкой. От Subaru Impreza WRX. Я в таких ездил, посему на глаз узнал smk
TIKHOMIROV
х123ас писал(а):

TIKHOMIROV, во сколько девайс стал? ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ!!!


если с накруткой , в пределах 15000 - 16000 тыс.руб

все вопросы и ответы получайте по этой ссылке http://www.kms-tuning.org/forum/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1225838832


имхо: подрамником это изделие ну никак не назавешь....
gRemL1N
Цитата:

имхо: подрамником это изделие ну никак не назавешь....

а каг ?
Alexandeer
katrann писал(а):

По поводу установки возникли вопросы как крепить вот тут(на фото стрелка). Болт не вставить, угол маленький. В комплекте было всего 4 болта, возможно подразумевается крепление в 4 точках, но зачем тогда там отверстие.....

Может кто устанавливал такое?
Как вариант думаю ставить шпильку.



Как вариант можно прорезать болкаркой пластину под болт (типа тунеля к отверстию), т.е. получается, что ты болт боком вставляешь. ИМХО одно и тожу.
katrann
Alexandeer
Спасибо за идею, но скорей всего буду делать на шпильках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы