Страница 1 из 1
андрей ZAV
при активации иммо забыл активировать второй черный ключ, как его активировать!?
красный ключ есть
Cтрелец
андрей ZAV
так это я читал уже, но что - то не получаеться, там описанно как в неактивированный иммо ключики программировать, а я один запрограмил, а второй забыл, и сейчас что то не получается
*leha*
андрей ZAV писал(а):

один запрограмил, а второй забыл


стрёмно как то. nea
андрей ZAV
в обед пойду воевать с иммо!
мало того бортовой компьютер при включении стал показывать температуру двигателя -40,а потом все нормально
андрей ZAV
может у кого было такое подскажите!
Obvalov
андрей ZAV писал(а):

может у кого было такое подскажите!


Да было, но ничего хорошего из этого не вышло. Тоже при активизации забыл прописать второй ключ, решил провести активизацию повторно используя два ключа. В результате первый ключ перестал определяться. Решил что сделал что то неправильно и третий раз прописал ключи. Результат ни один не работает. Хорошо что удалось прописат функцию обхода ИММО. Только этим способом и удалось завести машину. Затем поехал в сервис и там меня обрадовали тем что придется мне выложить э-ую сумму за новые ключи в лучшем случае, в худшем замена контроллера. Не останавливаясь на достигнутом двинул в автосалон, где (за коробочку конфет и шампанское) были получены новые ключики от ИММО. Помня все свои предидущие ошибки и то что мне второй ключ не нужен (его всегда можно будет прописать) активировал по счету третий ключ, вот им сейчас и пользуюсь. Вот такая история.

P.S. Хочу добавить , что у меня установлен АПС-4 нового образца , он не имеент режима "технического обслуживания" и в инстукции четко прописано
При утере рабочего ключа рекомендуется провести переобучение второго оставшегося
рабочего ключа, чтобы потерянным ключом не смогли воспользоваться в целях угона автомобиля.
Затем можно купить второй ключ и заново переобучить систему уже двум ключам. Переобучение
проводится по процедуре, описанной в разделе «Обучение противоугонной системы кодовым
ключам», единственное отличие заключается в том, что при включении зажигания в начале
процедуры индикатор состояния системы начинает мигать с частотой 2 раза в секунду
.
Так думаю что при повторном обучении допустив ошибки модно стереть прописанные ключи безвозвратно. ИМХО
андрей ZAV
так а реально где-то купить новый комплект ключей к иммо!?
surik93i
андрей ZAV писал(а):

так а реально где-то купить новый комплект ключей к иммо!?


в москве пжалста
а могу свои отдать нулевые в покетике 3черные 1красный, опять же в москве.
от АПС-4
PUPSON
surik93i писал(а):

андрей ZAV писал(а):

так а реально где-то купить новый комплект ключей к иммо!?


в москве пжалста
а могу свои отдать нулевые в покетике 3черные 1красный, опять же в москве.
от АПС-4

Да беда в Москве с ключами! На Южке спрашал отдельно копеешные ключи, кто продаёт сиги и приблуду к ним, все делают круглые глаза и предпагают куить вес комплект АПС-4 за 450 деревянных, а у меня ИММО стоит а ключи найти не могу, в салоне гады не дали, поэтому не могу активировать ИММО. З.Ы. Я бы у тебя купил, телефон могу в личку кинуть.
surik93i
PUPSON писал(а):

surik93i писал(а):

андрей ZAV писал(а):

так а реально где-то купить новый комплект ключей к иммо!?


в москве пжалста
а могу свои отдать нулевые в покетике 3черные 1красный, опять же в москве.
от АПС-4

Да беда в Москве с ключами! На Южке спрашал отдельно копеешные ключи, кто продаёт сиги и приблуду к ним, все делают круглые глаза и предпагают куить вес комплект АПС-4 за 450 деревянных, а у меня ИММО стоит а ключи найти не могу, в салоне гады не дали, поэтому не могу активировать ИММО. З.Ы. Я бы у тебя купил, телефон могу в личку кинуть.


днем звони 89032820965
PUPSON
surik93i писал(а):

PUPSON писал(а):

surik93i писал(а):

андрей ZAV писал(а):

так а реально где-то купить новый комплект ключей к иммо!?


в москве пжалста
а могу свои отдать нулевые в покетике 3черные 1красный, опять же в москве.
от АПС-4

Да беда в Москве с ключами! На Южке спрашал отдельно копеешные ключи, кто продаёт сиги и приблуду к ним, все делают круглые глаза и предпагают куить вес комплект АПС-4 за 450 деревянных, а у меня ИММО стоит а ключи найти не могу, в салоне гады не дали, поэтому не могу активировать ИММО. З.Ы. Я бы у тебя купил, телефон могу в личку кинуть.


днем звони 89032820965

Пасиб! Завтра к 10 утра не рано буде?
wraith
Такая же фигня, подумал, что потом обучу второй ключ 8) В итоге работает только второй. Все дело в том, что пароль системы меняется при каждой процедуре обучения, а черный ключ можно обучить только один раз Smile))))) Вырубить оба ключа у меня не получилось, иммо не меняет код пока не поднесен новый ключ. Видимо, у нас с Вами разные версии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы