Страница 1 из 1
Jigan76
Народ!
Избегайте покупать машины в Чехов-Лада.Кто-то наваривается на клиентах за счет втюхивания "допов",кто-то обманывает с ценой,а эти ребята(Чехов-Лада)зарабатывают "прокруткой" денег за оплаченные автомобили.Схема проста-в банк-посредник вкладывается под определенные сроки 2-ух-3-х недельный оборот их конторы,а расчет с уже вложившими деньги(но не получившими ПТС и как следствие-автомобиль)клиентами производится через эти самые 2-4 недели за счет денег вновь прибывших,точнее буде сказать-вновь купивших hehe Короче,по принципу финансовой пирамиды.
А для начала грамотно завлекают клиентов-"мы не навязываем допы,как другие конторы-берите без проблем ''голую''.И ПТС ждать всего 3-4 рабочих дня."Но все это,как выясняется потом-полная брехня.Динамят с ПТС-ом минимум 2 недели-у нас с женой пошла уже 3-яя(имели глупость приобрести там жене Приору)Деньги возвращать отказываются по чеку,мотивируя тем,что в кассе нет денег.(Хотя каждые 30-60 минут кто-то прикупает себе машину,внося в кассу эти деньги).Более того,каждый раз сдвигая сроки,эти товарищи даже не удосуживаются предупреждать о переносе времени.Каждый раз говорят приезжайте завтра без предварительного звонка,приезжаем и...мы снова в пролете.Аргументация все время одна-финансовый кризис,банки,а мы не причем.(не забыв при этом хапануть почти 3 недели назад наличными наши 300кРуб)
Полазил в Интернете и был очень удивлен,что не мы одни так кинуты Чехов-Ладой.Дело поставлено на поток-много абсолютно аналогичных жалоб на эту контору на Приора-клубе и Калина-клубе.Есть даже бедолаги,которые ждут уже по 5 недель,при том,что все эти Лады-в налчии стоят на складе)
Писали на горячую линию Автоваза неделю назад-тут же откликнулись,обещали разобраться,а....воз и ныне там.
Удивительно-ВАЗ и так теряет свою долю авторынка с огромной скоростью.А закрывая глаза на деятельность таких "диллеров"(с их прокрутками денег,навязыванием "допов",киданием с ценой(как любят делать кавказцы в московских лада-салонах),не говоря уже про вечную нервотрепку с гарантией-он скоро вообще останется без клиентов-слава богу-не 80-ые-есть,что выбрать.А я свой выбор уже сделал-Фокус2 и про эти все проблемки подзабыл.Теперь просто уже уверен,что и жене следующую машину,однозначно купим тоже иномарку,чтоб за свои же деньги не трепать себе нервы и не получать такое скотское к себе отношение.
Извините,если очень длинно,но просто наболело...
Буду очень рад,если мой пример послужит кому нибудь уроком.Вот такая вот ЧЕХОВ-ЛАДА! no_no
БонПари
Jigan76 писал(а):

Полазил в Интернете и был очень удивлен,что не мы одни так кинуты Чехов-Ладой.


Вот надо было сразу.
Ну не вы одни тут такие. i9
Потому все тут и отписываемся supercool
Kuzmich2
Интересная информация, в том числе и про "горячую линию". Вот если бы Вы вспомнили какого чиса и еще бы время звонка, то я попробую узнать судьбу Вашего обращения. Покажу руководству дирекции по организации дилерской сети это сообщение. Интересно будет узнать реакцию на "пирамидальные методы " торговли...

На "Чехов -Ладе" летом сменили ген.директора, наверное и методы торговли поменяли.
Мой старший брат несколько раз ремонтировал машину на этой СТО ( 2007 г.) и мне говорил, что отношение было нормальное...
С уважением! Ю.К.Целиков.
pograa
Добрый день Jigan76,
Хотелось от вас получить полную информацию по вашей проблеме: когда приобреталась машина в ОАО "Чехов-Лада", модель, номер договора, ваши контактные данные (для организации обратной связи) и когда (дата) делался звонок на горячую линию ОАО "АВТОВАЗ" информация нужна для принятия решений.
Кроме этого, Ваша информация взята на контроль и будет доведена до руководства ОАО "Лада-Сервис" и ОАО "Чехов-Лада".
Впредь, в подобных ситуациях или в иных случаях предлагаю Вам воспользоваться подачей жалобы (претензии) на руководителя ОАО «Чехов-Лада», а также воспользоваться горячей линей ОАО "Лада-Сервис" контактный телефон. 8-800-100-1970 (звонок бесплатный). С уважение, Погребной А.А.
типа мяу
Jigan76 писал(а):

...А для начала грамотно завлекают клиентов-"мы не навязываем допы,как другие конторы-берите без проблем ''голую''.И ПТС ждать всего 3-4 рабочих дня... no_no


В две тысячи седьмом году,когда покупал себе шниву,типа ездить в отпуск,была та-же хрень,деньги сейчас,авто потом.Послал их нафиг,и через несколько часов купил себе авто в торговом центре Москва,кстати тоже голую.В августе прошлого года,когда покупал машину ездить на работу,зае...ся искать где мне продадут авто без допов.Плюнул на этот ваз,добавил денег,хотя жаба душила,и взял иномарку,даже с автоматом.
МIKE8740
Спасибо за предупреждение gpn Хотел в этом салоне машинку прикупить ))) Пожалуй не стану.
Kuzmich2
МIKE8740 писал(а):

Спасибо за предупреждение gpn Хотел в этом салоне машинку прикупить ))) Пожалуй не стану.



Насколько я понял, информацию о "некорректных способах торговли" в "Чехов-Ладе" проверяют в холдинге "Лада-сервис".
Покупать там автомобили ,конечно,можно, но надо записывать товароведов и они, скорей всего, не рискнут отклоняться от рекомендованных и утвержденных методов торговли.
Удачи в приобретении автомобиля в любом салоне.
Ю.К.Целиков.
Fiessta
У меня, например, только ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление об этом автосалоне, уже не первую машину там берем. Покупали в "Чехов-Ладе" "Приору" в январе 2009 г. и ни каких проблем, забрали сразу после предпродажки! Только вот "Приора" не очень радует, по мелочам, конечно, но все же... раньше была "Калина" - нравилась больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы