Страница 1 из 5
haus
Куплю альтернативку переднюю, заднюю ВАЗ-2114.
#МиХа#
покупай.. но для начала сабж размести в разделе "куплю"
haus
shubin81
не советую
*leha*
бросайте с этой хернёй. добивають ксеонщики и заднии фонари как новогодняя ёлка и те и другие слепят.
rg-45
haus писал(а):

Куплю альтернативку переднюю, заднюю ВАЗ-2114.

тебе для красоты иль чтоб светило?
Esсalade
Рискну предположить, што первое supercool
*leha*
Esсalade писал(а):

Рискну предположить, што первое


што первое?
rg-45
*leha* шоб красиво.
*leha*
rg-45 писал(а):

*leha* шоб красиво.


ааа Smile . тут у нас я заметил такую тенденцию. если авто на ксеноне и на вазе, то писец, парни как ошалевшии. гоняють, слепят. я б за это, на месте мусоров, больше долбил чем нежели за тонир.
иной раз ништяки с АЛЬТЕРНАТИВНОЙ так заслепят с тормозами, что хочется монтажкой кинуть, ровно как когда противотуманки задние включают, особенно на 15.
#МиХа#
а у меня это.. альтернативная оптика с ксеноном..
че песды мне 63
rg-45
#МиХа# а для тебя умну допы стоят blum2
#МиХа#
rg-45
вот кстати могу сказать, что у меня фары светят получше чем ваши говностоки с галогенками ( особенно когда они засрутся )
за полгода не один не моргнул..
ибо линза имхо светит намного лучше
haus
Надо красоту-купи иномарку!!!
Мне чтоб светило!!
Лишние комменты в топку-давайте по теме.
Ты чё думаешь шибко умный???Монтажкой можно не только за фары получить! supercool
rg-45
#МиХа#
rg-45 писал(а):

#МиХа#
bboyan


больше нечего сказать видимо..))
*leha*
#МиХа# писал(а):

че песды мне _________________


да!!! песды тебе!!!
не много но людей уважай.
rg-45
пьяная тема. давайте дальняк в рожу ништякам с ксеноном. у них же нихрена дальнего нет. я б даже опрос сделал. против етих парней
rg-45
#МиХа# писал(а):

больше нечего сказать видимо..))

на эту тему тыщу раз всё сказано.очередной песпредметный срач разводить неимею нималейшего желания.
Габор
если хош альтернативную оптику то кроме gpn (понтов) и гемороя ты нифига не получишь,я этим дерьмом торговал(PRO SPORT).а есле хош шоб светило нормально то возьми сгоняй на СТО и регульни малеха,а уж если хош ксенон то только в комплекте с электрокоректором фар,иначе монтировка в лобешник обеспечена!!! Good
OrionX
*leha* писал(а):

бросайте с этой хернёй. добивають ксеонщики и заднии фонари как новогодняя ёлка и те и другие слепят.


во во, правильно...
доп.свет нужен больше для дела, если только часто за городом ехаешь.... А по городу и на оживленных трассах штатная оптика за глаза...
каждый норовит себе ксенон поставить....
такому с чересчур ярким светом хочется только в глаз дать, чтоб фонарь с собой всегда был...
не нужна лишняя оптика... окружающим мешает
*leha*
давайте скажем нет херне и станем уважать друг друга на дороге
dvm99i
Вчера на мойку ездил (наконец-то). Пока авто мыли, сидел журнальчики листал. Попался "4х4", там про потроха ксенона расписаны, очень позновательно. Я раньше не задумывался, что так всё сложно.... Ну, знал лампы ксеноновые дуговые (в киноаппаратах раньше стояли)... Понял одно, на наши авто, чтобы ксенон нормально сделать (чтобы самому дорогу видеть и другим не мешать), нужно бобов немеряно вложить (то что в районе 10-20 тыс. руб - лажа, а кто больше вкладывал? ), да ещё, чтобы у установщика руки с головой дружили идеально. Так что на наших машинах ксенон- это зло.
#МиХа#
вот как скажите мой свет мешает окружающим, а?
линза светит сфокусированно, а не как сток..
я не спорю, что в стоковых фарах ксенон светит куда угодно..
да, электрокорректора нет, но зато хоть омыватель есть
ибо грязная фара начинает преломлять свет, хоть сток, хоть не сток
и дальний между прочим есть) так что могу ответить)))

Цитата:

очередной песпредметный срач разводить неимею нималейшего желания.


я тоже) просто убивает когда люди срут то, что не видели..
Дорогой гость
#МиХа# писал(а):

линза светит сфокусированно,



Встречному в глаз 63
dvm99i
#МиХа# писал(а):

вот как скажите мой свет мешает окружающим, а?


может и не мешает. Но тогда ты сам дорогу видишь не так как должен видеть, а значит тоже создаёшь опасность...
Я простой вопрос задам: у тебя фары светят с положенным рисунком, размерами и положением светового пятна как в ГОСТе ? Если нет, то можешь дальше не убеждать... Потому что оптимальнее гостовского ничего нет. Если всё с ГОСТом сходится, то первый за опытом к тебе обращусь Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы