Страница 19 из 50
ms747
Когда в сервисе работал,приехал клиент на годовалой пятерке.Разговорились.Короче за сотку он мне ее предлагал.Говорит столько от нее натерпелся.Лучше бы взял б/у десятку,чем новую классику.За 30 штук бы взял...
ms747
Евгений88 писал(а):

Но цена...


Да и не на много дороже стоит.Разница в полтинник.А то и меньше.
Tatarin T
ms747 писал(а):

Сейчас новая классика с завода вообще мертвая идет.На старой работе пригнали две новые семеры.На обоих коробка зашумела через пару тыс.-подшипники говеные(вроде корейские).



я слышал сейчас классику не собирает автоваз, а сборкой занимается ижевский завод. может поэтому качество сборки поршивое
ms747
Tatarin T писал(а):

слышал сейчас классику не собирает автоваз,


Но я и не говорил,что автоваз собирает.
Tatarin T
с другой стороны - вопрос темы звучал: "...НЕ ПОЖАЛЕЛИ?". лично я, конечно не пожалел (несколько лет была 06 модель теперь 15), но и классику как то хаять не хочется. за свои деньги очень даже не плохая машинка. правда в последнее время ее цена не понятно по каким причинам взлетела. сколько сейчас 07 модель стоит - гдето слышал примерно 180 тыс. - не реально высолкая цена
Путник
Может в названии темы поменять "?" на "!"
Serge!
ms747 писал(а):

Евгений88 писал(а):

Но цена...


Да и не на много дороже стоит.Разница в полтинник.А то и меньше.


ну откуда полтинник-то? Чего-то вазовский сайт глючит, (пади цены полезли менять Smile ), но по последней инфе пятера стоила 160, пятнаха - 240. 80 штук как с куста. Это конечно не означает, что при такой разнице классика рулит (новую ее брать не стоит по-любому), но все же не 80 не 50.
ЗЫ Во, заработал 161 vs 246!
raven_
Разница 66581 руб.
21054-30-010 - 161436 руб. Пруфлинк
21134-20-010 - 228017 руб. Пруфлинк.
Vovochka
Tatarin T писал(а):

я слышал сейчас классику не собирает автоваз, а сборкой занимается ижевский завод.


В Ижевске собирали только шестерки и четверки, с весны завод глухо стоит.
Serge!
raven_ писал(а):

Разница 66581 руб.
21054-30-010 - 161436 руб. Пруфлинк
21134-20-010 - 228017 руб. Пруфлинк.


Зачем сравнивать пятидверный седан с трехдверных хетчбеком? Кого-то это может и устроит, но в идеале сравниваем сравнимое!
raven_
Serge! писал(а):

Зачем сравнивать пятидверный седан с трехдверных хетчбеком? Кого-то это может и устроит, но в идеале сравниваем сравнимое!


Хрена се, такое бывает? Я видимо отстал от жизни. ROFL
ms747
raven_ писал(а):

Разница 66581 руб.


Не на много я ошибся. Smile
Serge!
raven_ писал(а):

Serge! писал(а):

Зачем сравнивать пятидверный седан с трехдверных хетчбеком? Кого-то это может и устроит, но в идеале сравниваем сравнимое!


Хрена се, такое бывает? Я видимо отстал от жизни. ROFL


Ну а чо - седан с большой задней дверью (лифтбек), типа октавии. Правда тазы до этого пока не дошли Smile
Кстати раз уж классику начали сравнивать с трехдверками, давайте еще вспомним цены на оку и матиз Wink
raven_
Serge! писал(а):

raven_ писал(а):

Serge! писал(а):

Зачем сравнивать пятидверный седан с трехдверных хетчбеком? Кого-то это может и устроит, но в идеале сравниваем сравнимое!


Хрена се, такое бывает? Я видимо отстал от жизни. ROFL


Ну а чо - седан с большой задней дверью (лифтбек), типа октавии. Правда тазы до этого пока не дошли Smile
Кстати раз уж классику начали сравнивать с трехдверками, давайте еще вспомним цены на оку и матиз Wink


Лифтбэк - это лифтбэк, не надо путать его с седаном или хетчбеком.
А че сравнивать? Это совсем другой класс, вы с газелью ещё сравните. Pardon
Тимыч
Serge! писал(а):

Кстати раз уж классику начали сравнивать с трехдверками, давайте еще вспомним цены на оку и матиз


типо матиз хуже класеги? supercool
Serge!
raven_ писал(а):

Serge! писал(а):

raven_ писал(а):

Serge! писал(а):

Зачем сравнивать пятидверный седан с трехдверных хетчбеком? Кого-то это может и устроит, но в идеале сравниваем сравнимое!


Хрена се, такое бывает? Я видимо отстал от жизни. ROFL


Ну а чо - седан с большой задней дверью (лифтбек), типа октавии. Правда тазы до этого пока не дошли Smile
Кстати раз уж классику начали сравнивать с трехдверками, давайте еще вспомним цены на оку и матиз Wink


Лифтбэк - это лифтбэк, не надо путать его с седаном или хетчбеком.
А че сравнивать? Это совсем другой класс, вы с газелью ещё сравните. Pardon


Так и трехдверка и четырехдверный седан вообще-то несколько разные вещи. Не всех устроит "встань я сяду"!
Тимыч писал(а):

Serge! писал(а):

Кстати раз уж классику начали сравнивать с трехдверками, давайте еще вспомним цены на оку и матиз


типо матиз хуже класеги? supercool


они очень разные. Многим из тех, кому нужна классика или зубила матиз не катит.
raven_
Serge! писал(а):

Так и трехдверка и четырехдверный седан вообще-то несколько разные вещи. Не всех устроит "встань я сяду"!


А четырехдверный тут при чем? классега это же пятидверный седан Wink
Устроит - не устроит, развели ромашку, не нравится - не ешь. Pardon
Serge! писал(а):

они очень разные. Многим из тех, кому нужна классика или зубила матиз не катит.


А кто-то только что собирался их сравнивать... ROFL
Serge!
raven_
Чего сказать-то хотел?
raven_
Serge!
Классикоёбам все равно не понять...
rg-45
! Предупреждение от модератора
rg-45: продолжаем аргументировано и без оскорблений.
Ravilx780
Не знаю как вам, но я как права получил стал гнать на дальняк так семеры инж обгоняли меня как стоячего потом я начал крутить свой двиг и они оставались по-зади. Помню с отцом как мучались чисткой карба, в семерке попрасторней чем на двинашке.
Евгений88
Я думаю, что разница даже в 60 тыщ при цене семерки 180 тыщ (33%!) для покупателя очень существенная. Так что есть деньги - человек берет самару, нет - классику. Но за эти деньги я бы взял подержанную самару: музыка, коврики, чехлы и проч. уже есть, плюс все косяки, какие были, уже вылезли и исправлены по гарантии.
ms747
За 180 можно трех годовалую двенашку взять с дигом 1.6 16V.Она еще будет на литье.
ms747
Или омегу года 97 с полным фаршем.В хорошем состоянии.
Тимыч
Любая машина в итоге превращается в опель. (с) народная немецкая мудрость
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 50
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы