Страница 3 из 7
Timophone
Товарисчи, помогите тупому разобраца где заказать?
rg-45
Timophone писал(а):

Товарисчи, помогите тупому разобраца где заказать?

на сайте производителя интернет магазин.
Timophone
И есчо вопрос, а нафиг он вообще нужен? У меня на родном регуляторе 14.1 В. при включенной печке, обогреве стекла, ближнем свете, навеленной музыке, дворниках. Причем заметил ему как то пофиг включаешь чего нить или нет, завел машину и все 14.1В.
rg-45
Timophone писал(а):

У меня на родном регуляторе 14.1 В

вот и возрадуйся Smile а когда без нагрузки до 14 недотягивает,а с нагрузкой до 12 и ниже садится,станеш думать как жить дальше.стоковые магазинные проблемму в 90% случаев нерешают а разница в цене неособо значительна.
Timophone
rg-45, т.е. как я понимаю мне пока можно не запариваца по этому поводу?
Doctor_NO_
Timophone писал(а):

т.е. как я понимаю мне пока можно не запариваца по этому поводу?


Конечно!Если нормально регулятор напругу держит, зачем еще что-то городить?
rg-45 писал(а):

стоковые магазинные проблемму в 90% случаев нерешают а разница в цене неособо значительна.


А вот если что, то лучше его прикупить...
ТЕВ
штатный регулятор плох тем что сильно зависит от температуры, нагревается от генератора и начинает напряжение подсаживать. У трех уровневого эта проблема решена вынесением блока за пределы генератора.
Rover_61reg
Продолжаю мини-отчёт по покупке регулятора.
14.01 оплатил.
Оператор сбербанка долго не могла ввести номер счёта (аж бегала звонила в центральное отделение). Очередь терпеливо ждала-возмущалась.
Мужики права меняли, спешили, а тут я со своими фенечками.
Узнал разницу между кор и лицевым счётом(квитанцию переписывал)
Вообщем - за час с оплатой управился. ROFL
20.01 пришло мыло, с подтверждением, что посылка отправлена по почте.
Жду. supercool
rg-45
Rover_61reg писал(а):

Узнал разницу между кор и лицевым счётом


тяперь прям гений финансов hehe
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

гений финансов


Ага 2 раза в очереди отстоять из-за того что муйню с восьмью нулями и столькими же цифрами перепутать. ROFL
А девка в окошке, мол вы что не знаете что лицевой на 3 начинается а кор на 4 (или наоборот lol1 ). Ага всю жизнь жил и не знал 63 .
Лежандр
Rover_61reg писал(а):


А девка в окошке, мол вы что не знаете что лицевой на 3 начинается а кор на 4.



Это тебе не регулятор прикрутить и не карбюратор прочистить. 63
Но самое трудное уже позади. Поздравляю. Razz gpn
Rover_61reg
Отчитаюсь для полноты, так сказать...
27 числа получил, сёдня поставил, заодно и ремень на гене подтянул.
Работают все 3 режима. Самое приятное, что по БК нет просадок при всех влюченых потребителях, только на 0.1 вольта, когда включаешь вентилятор печки. rlzz Правда БК включен прямо на АБ (толстый провод на майфун).

Блочок приколхозил под шпильку крепления фары, через спец-гровер (тот который краску прорезает).
dvm99i
Блин, читаю посты по темам трёхуровников и т.п. и вижу, как мне повезло со стоковым РН... Просадов практически нет (0.1- 0.2 В это уже если всё включить вместе с карлсоном). При -25 поднимет напругу до 14,7 (при движении). Теперь понял, что буду его хранить как зеницу ока. Даже если машину буду менять, выкручу его... Вот электроника пошла ...
rg-45
    уж скока раз твердили миру ........
backhand-boy
тоже заказал недавно пришло подтверждение что пошла отправка, жду, supercool а пока адская просадка оборотов Pardon
web2r
semjordan писал(а):

rg-45 писал(а):

я на первой странице сайт производителя давал.там и заказывай.чуток внимательней по страничке пройдись.


Да смотрел я, только мне кажется, что врядли они мне на Украину его доставят и сколько это будет стоить!



Ну как, договорился о доставке в Украину?
semjordan
web2r писал(а):

Ну как, договорился о доставке в Украину?


Да написал я им на e-mail по поводу приобритения их продукции на Украине но мне так никто и не ответил. Может попробывать позвонить им?
Doctor_NO_
semjordan писал(а):

Да написал я им на e-mail по поводу приобритения их продукции на Украине


Просто закажи в интернет-магазине. Обычно на след день приходит счет. Там стоимость заказа+почтовые расходы - все расписано.
backhand-boy
пришла посылочка мне, скоро буду ставить отпишу помогло или нет,

п.с. ремень генератора бош г@$но, просадка увеличилась после установки оного, буду менять на балаковский
semjordan
А как узнать какой генератор установлен (ну инжекторный или карбовый)? Его нужно полностью снимать или так можно увидеть? А то я залез под капот смотрел- смотрел, никаких надписей и цифр не увидел на нем? redfac
ТЕВ
определяется визуально по ремню, с учетом если генератор не переделывался. Если стоит обычный узкий ремень (клиновый) то это карбовый генератор 55а, если широкий (поликлиновый) то инжекторный 80а и выше. Более подробная информация на шильдике генератора.
scmaster
semjordan,тебе проще к нам в Белгород приехать,у нас есть неприметный магазинчик,куда трехуровники ящиками привозят. rlzz
Doctor_NO_
semjordan писал(а):

А как узнать какой генератор установлен


Проще снять свой регулятор напруги и найти такой по виду на сайте и не заморачиваться с цифрами. (Тупо, но надежно)
semjordan
Doctor_NO_ писал(а):

Проще снять свой регулятор напруги


так для этого придется снимать генератор? Гараж далеко, сейчас почти не езжу и в лом туда идти, а так бы сейчас попробывал бы заказать им.
ТЕВ
semjordan
99% что у тябя обычный карбовый генератор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы