Страница 1 из 1
PHF
Привет всем Smile нужен совет
собираюсь в конце февраля - начале марта купить новую 2113 в Москве. Ваше мнение, опыт (свой или знакомых), аргументы... Хочется чтобы машины в нормальном состоянии продавали, поменьше допов навешивали и сервис нормальный был...
заранее спасибо всем Wink

Последний раз редактировалось: PHF (08 Марта 2009 00:36), всего редактировалось 1 раз
Dren
Я покупал недавно приору(2 дня назад) после осмотра кузова и салона попросили завести, машина троит, прокатились- троит(обороты плавают).. Ну мы вроде- косяк, вылетает чел, деловой такой, говорит свечи поменяете и делов-то ROFL Мы в ахуе, говорим ставь свои, ОНА же новая! При нас всё было заменяно, свечи выкрутили чёрные (при13км пробега!) Из доп. взял только коврики за 1300р.
Короче понаглее с ними там, а то разведут и глазом не моргнёшь.
PHF
как насчет "РОСТОКИНО"? есть клиенты???
PHF
а АВТОКЕЙ?
пс: ауу, есть кто живой?? nea
SST1234
В середине декабря 15-ку а Автокее на ш. Энтузиастов брал. Допов специально не навязывали. Просто сам спросил что почём у них. После этого, на всякий случай, ещё в Автомир съездил на Перерву и в Люблино. Но эти варианты отпали. В салоне попросил сигналку свою поставить(заранее купил), коврики, парктроник, центральный замок на все двери и подкрылки с антикором(с их слов в подарок). За всё это к цене машины добавилось около 11 т.р. Правда под машину не лазил, хрен их знает как они там днище обработали. в 11 тыс входит материал и установка. Будут вопросы-спрашивай.
PHF
спасибо Good а ГЕРМЕС?
SST1234
В Гермесе не был.
Дикая кошка
PHF писал(а):

спасибо Good а ГЕРМЕС?


Я в гермесе купила свою, в ростокино была куплена тринашка 3 года назад голая, жалоб на ростокино не было у хозяина.
Saks
В Ростокино все было нормально. Сам брал там 2 авто с разницей в 2 года. Можешь взять хоть голую. Советую связаться с менеджером Абрютиным Андреем, если он там еще работает. Оба раза я имел дело с ним. Спокойный и ничего не навязывает. Удачи.
PHF
спасибо Smile
а еще вопрос:::
где лучше ставят допы? раз уж берутся ставить... хочу блокиратор руля, сигналку, колонки и антикор Smile
SST1234
Блокиратор руля сам спокойно поставишь, дело 15-20 минут, столько у меня ушло на установку Гаранта. Антикор можешь в салоне сделать с магнитолой и колонками. Глядишь скидку дадут. Если в салоне не устроит, ищи какой-нибудь сервис. Магнитолу с колонками покупаешь сам, а там установку сделаешь. Поищи по интернету, сравни цены и месторасположения сервиса.
gatephp
решил брать новую ВАЗ 21140 или 21150. сам нахожусь рядом с Казанью, набрел на сайт _www.interlagos.ru. Цены показались очень подозрительными, но очень манящими:)
ВАЗ 21140 люкс 174к
ВАЗ 21150 люкс 180к
Кто-нибудь брал в этом автосалоне машину? Почему такие дешевые цены? Всем заранее спасибо за ответ.
SST1234
Тысячу раз про это писалось. В лучшем случае цена без НДС. То что ниже рекомендуемой заводом цены - очередной лохотрон. Хочешь сам в этом убедиться - съездий и всё увидишь своими глазами.
Fiessta
Лучше покупать в подмосковье и у официального дилера. "Чехов-Лада", "Зеленоград-Лада" и т.д. Я, например в Чехове брала - уровень обслуживания тот же, но цены ниже, не навязывают ДОПы - можно хоть голую брать, а сами ДОПы и нормо-час в сервисе у них также дешевле, чем у московских дилеров. У не официальных дилеров и у тех, у кого "цены подозрительно низкие" лучше не брать! У них может быть предпродажка платная (это в лучшем случае); а также платное оформление документов; могут продать повторно все оборудование, которое уже в ходит в базовую комплектацию или сказать, что цена была названа без НДС - и это после внесения предоплаты! Нужно понимать, что цена не может сильно отличаться от рекомендованной АВТОВАЗом, салон же не может себе в убыток продавать.
NK-2106
Брал в "Автограде", в пятницу. Очень просил машину по-быстрее подготовить, так как гнать еще 400 км. Менеджер сказал, что машина будет готова в пятницу вечером, а антикор - в субботу в 10. Часа 2 сушки и можно ехать.

Цены, кстати, на сайте у них указаны без НДС, что как говорят является одним из признаков ара-салона. В списке диллеров на www.lada.ru "Автоград" - есть. И по факту - оказалось все в норме!

А может быть и вот так: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=201464

Пытались развести на допы - классика! Коврики за 1500 р, защита картера за 3000 р, Мул-т-лок - за 8 000 р, антикор Tektyl+подкрылки - 8000 р, датчик объема - за 2500 р! nea

Поскольку я перед поездкой по ценам прошелся через И-нет, то все цифры скатились до 1 000 + 1 100 + 5 000 + 5 000 р + 1 500 р. Прохлопал только сигналку - зарядили мне ее за 8 000, оказался простой Аллигатор-2200 (с обратной связью) стоимостью 3500 р... Сам виноват - надо было марку сразу выяснить. Подлатались на мне... Ладно - прощаю, таких машин было по одной на всю Москву с декабря 2008. Good

Заплатил деньги, получил документы, поехал к другу - отмечать Drinks or Beer

В субботу: у менджера - выходной. Никто ничего в пятницу не делал. Зам. директора сам рукоЙводит процессом установки допов, а антикор сделали аж в 15-00... Сидели ждали 3 часа - кофемат мелочью накормили по уши. Так и поехал в ночь, на сырой, воняющей машине в Нижний за 425 км... Хорошо, еще сухо было. Доехал, и сейчас пока все нормально.

Метод предвартельного составления сметы на допы по И-нету (хотя бы диапазон цен) и отстаивания их в салоне - работает! Только выясняйте конкретные названия и марки допов, которые салон ставит.

Хотя мне как то странно - не салон, а восточный базар прям какой-то...
Катерина 77rus
все ТАЗики в нашей семье покупали в Ростокино на ул. С. Эйзенштейна, д.1
сейчас у них и на Королёва 13 салон есть.
в общей сложности куплено у них 4 авто(2 в 2006 году, 1 в конце 07г., и ещё 1 в конце 08года), жалоб нет, допы не втюхивали, единственно что по цветам выбор небогат, если желаешь купить авто в голой комплектации то выбор пара цветов, дальше лучше))) менеджер Иванов Михаил (3 из 4ёх куплено у него).
свой авто обслуживаю тоже в ростокино, по гарантии дохрена уже всего поменяно, не жалею что пользуюсь этим сервисом. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы