Страница 1 из 1
Pioneer 111
В общем проблема в следующем:
Автомобиль всю неделю простоял в гараже, сегодня пришел и обнаружил вот так ой дефект....




Когда ставил точно дефекта не было, так как сметал снег и не заметить не мог. За время стоянки в гараже были холода -30.
Что думаете? Существует ли в ЗИП подобная крашеная вещь, уж очень не хочется заморачиваться с покраской, так, как на заводе все равно не покрасят. cry
Ubi рus, ibi incisio
1. На счет гарантии - сомнительно (не сталкивался с проявлением такого дефекта (в отличии от трещен жабо на 2110)), хотя - точнее может определить ИПГ на конкретном ГСТО. Попытка-не пытка.
2. С завода она придет в не покрашенном виде - окраска, соответственно на самой ГСТО.
Pioneer 111
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

1. На счет гарантии - сомнительно (не сталкивался с проявлением такого дефекта (в отличии от трещен жабо на 2110)), хотя - точнее может определить ИПГ на конкретном ГСТО. Попытка-не пытка.
2. С завода она придет в не покрашенном виде - окраска, соответственно на самой ГСТО.


Ну жабо то оно давно уже треснуло, да и бог с ним, по этому поводу даже не переживаю, как трещина пойдет дальше так поменяю. Знаю у всех практически 95% она трещит. А вот с этой накладкой что то расстроило меня, так как покрасить ее нормально с той же шагренью, что и на заводе на станции вряд ли смогут, да и цвет подбирать никто не станет cry . Хотя СТО сделало фото и говорит, что вроде гарантия.
В связи с подобного рода дефектом накладки, ослабил накладку на противоположной стороне, она оказалась перетянутой и после ослабления чуть подалась назад. Так что рекомендую всем проверить подобного рода дефект.
Pioneer 111
Все наконец то поменяли накладочку мне, вроде ничего, но помучиться пришлось. В ЗИП автоВАЗ отправляет не очень качественные детальки, которые не подошли наверно на конвейере. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы