Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Всем привет.
В роликах уклон рекламного характера есть, но инфа очень полезная.
http://www.youtube.com/watch?v=jEd_xaE9SDM
http://www.youtube.com/watch?v=YVwsWT8Ewko
http://www.youtube.com/watch?v=fmhBasFWtOk
Какие сигнализации вскрываются код-грабберами:
http://www.auto-key.org/index-3.htm

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (07 Марта 2009 22:26), всего редактировалось 1 раз
Hans11
В общем-то ничего нового. Давно известно, что 90% продаваемых сигнализаций лишь дорогой (или дешевый) центральный замок иногда с контролем радиоканала, иногда с обратной связью. Всегда, надо ставить комплекс: сигнализация, иммобилайзер, механика. Угонщик максимум минут 5 пое..тся и просто бросит машинку - на улицах полно других машин.
ZaSKaR
Если хозяин лох,то тут ничего не поделать!
Berkut_Spb
Hans11
Karzhimant
Для вас это очевидно, для меня тоже. Но тотальное большинство автолюбителей (судя по моим друзьям и знакомым) об этом не знают ничего. Надеюсь хоть кому-то с autolada этот пост поможет.
*leha*
100% реклама MS с упором на топовые модели. суко рекламу даже путём не могли снять. *** какой то картавый, лошара, да и заикается ещё.
Berkut_Spb
*leha* писал(а):

100% реклама MS с упором на топовые модели. суко рекламу даже путём не могли снять. *** какой то картавый, лошара, да и заикается ещё.


Я же написал что упор на рекламу идет, но все что он говорит факт.
*leha*
Berkut_Spb писал(а):

Я же написал что упор на рекламу идет, но все что он говорит факт.


да знамо всё. просто люди ставят дешёвые сиги, чтоб закрывать да открывать двери, ну и от дурака защита и я чёто сильно сомневаюсь что нет приема взлома ихних сталкеров. конечно их сиги хороши, но и дорогия шо пи..дэц. мне предлагали стать их торговым представителем у нас в городе, но спроса на них нет в "деревне", т.к. не понимают люди и продолжают ставить дешёвку, а если захотят угнать, то и с хорошей сигой угонят говорят они. сколько ща сталкер то не урезаный стоит? стоил чёто в районе 15...17р. без установки в безкризисные времена. ща хз сколько весить стал.
serge-singer
ну пиар чистой воды
serge-singer
И потом открыть сигу открыли, а если ставить систему в хорошем сервисе, то и секретки будут, а тут уж хрен угонишь так просто.. так что не нужно нам тут про МС впаривать, теме незачёт
БонПари
блин! Да сталкер - г@$но! Ставили ее и не раз! Она очень ненадежная, слишком много сама "думает", постоянно накрываются брелки. Ставили на короллу и соренто. Ппц! bbbee
Berkut_Spb
Друг у меня на новенький пыж 308 поставил MS 600 Light Stalker - пока только положительные эмоции. serge-singer вопрос в том ЧТО по криптостойкости сравниться со Сталкером или уже сделали грабберы под диалоговый код? Неужто Alligator )))
Кстати у меня стоит Alligator старенький на машинке, но я с кнопки не ставлю на сигнализацию - отрабатывает автопостановка (чего всем форумчанам и рекомендую).
Добавил ссылку в первый пост на сигнализации, которые грабяться на раз-два:
http://www.auto-key.org/index-3.htm
serge-singer
Berkut_Spb
У нас свой динамический код BACS. От килога отказались
Хотаб
а чота я непонял - в списке есть все сиги на 95 процентов.

Удивительно что АПС 7.000-9.000 не сканятся. Интересно почему это?
Driuchkov
Хотаб писал(а):

в списке есть все сиги на 95 процентов.


мне тоже так показалось, помойму все что только возможно перечислили))

Насчет ненадежности MS соглашусь еще раз. Не так давно опять с брелком проблема - ездил в официальный сервис к ним, сигналка перестала видеть брелок. Из разговоров понял, что такие брелки уже не производят, сигнализации 2.5 года, через полгода гарантия закончится. Что будет после окончания гарантии..? лучше об этом не думать Confused
serge-singer
кароч тему в помойку,нечего обсуждать это пиар
Хотаб
serge-singer писал(а):

кароч тему в помойку,нечего обсуждать это пиар



почему в помойку? Вы не ответили на вопрос - почем не сканять старшие модели АПС. Вы же вроде говорили что спец по ним
serge-singer
Хотаб
На сколько помню в 5100,5200,7100,7200,не Килог, потому и не грабит
ZAVRIK
Слышал про прикольную секретку. Машина ставится на ручник, пока два раза не снимешь не поедет. Заводится а потом глохнет навсегда.
serge-singer
ну не навсегда, иначе хозяин, если ошибётся, сам не уедет, а вот на 2-3 реле, секретки с похожим алгоритмом собирают не редко
пашулька21150
*leha* писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я же написал что упор на рекламу идет, но все что он говорит факт.


да знамо всё. просто люди ставят дешёвые сиги, чтоб закрывать да открывать двери, ну и от дурака защита и я чёто сильно сомневаюсь что нет приема взлома ихних сталкеров. конечно их сиги хороши, но и дорогия шо пи..дэц. мне предлагали стать их торговым представителем у нас в городе, но спроса на них нет в "деревне", т.к. не понимают люди и продолжают ставить дешёвку, а если захотят угнать, то и с хорошей сигой угонят говорят они. сколько ща сталкер то не урезаный стоит? стоил чёто в районе 15...17р. без установки в безкризисные времена. ща хз сколько весить стал.




А могут проще,голову напинают и прощай тачилка+сига за 20труб
В Москве этот ара граббинг уже популярен
Поршеньковский
Вопрос к знатокам автоугона:
Уже научились обходить "выбитый зуб" на модуляторе?
Sdesi
Berkut_Spb писал(а):

Друг у меня на новенький пыж 308 поставил MS 600 Light Stalker - пока только положительные эмоции.




Зачем на Пыже сигналка? Или страховая запросила?
Berkut_Spb
Sdesi страховая Интач, знаю только это. Но думаю без сиги просто дороже было бы, да и стремно - машина у него ночует под домом.
Sdesi
На французах довольно серьезная заводская противоугонная система, к тому же вмешательство в мультиплексную проводку наших криворуких сервисменов - чревато..... но если страховая требует доп/сигналку - никуда не денешься... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы