Страница 1 из 1
укротитель зубил
Всем добрый день. дело в том,что сигналка постоянно орет,если скинуть с колокола землю естественно не кричит заново накидываю-орет,в чем дело и где рыть? машина ваз-21098 карб

Последний раз редактировалось: укротитель зубил (08 Апреля 2009 11:59), всего редактировалось 1 раз
Iliy N
укротитель зубил
На охране или при снятой охране?
укротитель зубил
и на охране и при откл.
укротитель зубил
во всех режимах
укротитель зубил
укротитель зубил
Iliy N
Сигналка на гарантии?
Если нет выбросить это гуамно и поставить что то приличнее.
Такойже глюк был на АPS, вылечилось ее заменой.
Iliy N
Забыл а сирена простая или автономная?
укротитель зубил
Iliy N
укротитель зубил
Блок сигналки вскрой если следов окисления нет сигу на помойку или в ремонт (но лучше на помойку)
укротитель зубил
Iliy N писал(а):

Блок сигналки вскрой если следов окисления нет сигу на помойку или в ремонт (но лучше на помойку)


думаешь с ней больше ничего не делать? лан попробую блок разобрать
Iliy N
укротитель зубил
Ваши доводы в ее пользу?
С какого перепугу она орет под охраной и без?
Я вижу несколько вариантов:
1.Провод управления сиреной + , пробивает на + либо в само блоке либо по пути до сирены.
2.Просто тупо мозги у нее съехали (попробуй скинуть на заводские установки) но я думаю что ей это уже не поможет!
Iliy N
Сигналка то какая?
укротитель зубил
Iliy N писал(а):

Сигналка то какая?


mongoose 700
Iliy N
укротитель зубил
Блин в названии темы, затупил чето.
Блок разобрал?
Ржавый гвоздь
Поражаюсь я вам, люди! У вас авто - заметьте, ваша собственность, купленная на потом-кровью заработанные кровные - не охраняется, а вы по форумам пишите.... Если на гарантии это д$$мо, мангустой обзываемое, то к установщикам, и пусть смотрят, чего ей орётся так бодро. Если нет - в помойку, и на её место нормальную сигу с обратной связью! Авто, даже старенькое, по-любому стоит намного больше, чем новая сигналка! Сорри, если кого обидел...
Iliy N
Ржавый гвоздь писал(а):

Поражаюсь я вам, люди! У вас авто - заметьте, ваша собственность, купленная на потом-кровью заработанные кровные - не охраняется, а вы по форумам пишите.... Если на гарантии это д$$мо, мангустой обзываемое, то к установщикам, и пусть смотрят, чего ей орётся так бодро. Если нет - в помойку, и на её место нормальную сигу с обратной связью! Авто, даже старенькое, по-любому стоит намного больше, чем новая сигналка! Сорри, если кого обидел...


+21124
Мангусты вообще начиная с дуплекса начали делать такое г...., аккурок сосёт, двери закрывает открывает через раз, и т.д и т.п.
Но чел спросил, я ему дал варианты, взрослый человек должен решать сам что делать!
На своих машинах до кризиса менял сигналки из спортивного интереса раз в полгода, в итоге остановился на Томогавке 950.
укротитель зубил
Iliy N писал(а):

Блок разобрал?


разобрал, ни окислов ни видимых повреждений не нашел,короче по ходу надо другую ставить
укротитель зубил
Ржавый гвоздь писал(а):

Поражаюсь я вам, люди! У вас авто - заметьте, ваша собственность, купленная на потом-кровью заработанные кровные - не охраняется, а вы по форумам пишите.... Если на гарантии это д$$мо, мангустой обзываемое, то к установщикам, и пусть смотрят, чего ей орётся так бодро. Если нет - в помойку, и на её место нормальную сигу с обратной связью! Авто, даже старенькое, по-любому стоит намного больше, чем новая сигналка! Сорри, если кого обидел..._________________


да эт все понятно,просто думал что можно вылечить
укротитель зубил
Iliy N писал(а):

в итоге остановился на Томогавке 950.


и как сига нравиться? и че по чем если не секрет?
Iliy N
укротитель зубил
Да вобщемто доволен, примерно одного уровня со старлайном В9, почём сейчас не знаю брал осенью оптом за 3200р. Мне нравится ее дальность действия и стабильность работы.
Iliy N
укротитель зубил
А вообще на вашу 21093 можно посоветовать любые старлайны без автозапуска, томогавки, АPS. Я думаю без уствновки цена вопроса за добротную сигналку с двухсторонней связью не превысит 3000 р.
укротитель зубил
Iliy N писал(а):

А вообще на вашу 21093 можно посоветовать любые старлайны без автозапуска, томогавки, АPS. Я думаю без уствновки цена вопроса за добротную сигналку с двухсторонней связью не превысит 3000 р.


Спасибо Good
mihail197
Имеется сигнализация "MONGOOSE AMG700" Без брелков инструкций и схем.Поиск по нету дал результаты только по 700/1,700М,700plus Отсюда возникли следующие вопросы:

1.Есть ли у кого ссылки на чистую 700ку или чем отличаются предложеные инструкции сигнализаций? Потому,как скачивал,как для семисотки,а когда инструкцию открываешь,то в заголовках,то /1,то М,то+??

2.Посмотрев на эти схемы у меня закралось впечатление,что на замки силового выхода нет? Т.е. внутренней релюхи в блоке не стоит? Значит на замки надо ставить дополнительный блок реле?

3. Можно ли для программирования брелоков использовать любой другой двухкнопочный или надо найти двухкнопочный именно от мангуста или не любой другой двухкнопочный от мангуста?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы