Страница 1 из 4
Муса Джалиль
Господа, вопрос философский! Скажите, что привлекает Вас лично в данном форуме? Возможность стебаться над людьми или есть другие интересы, только просьба ответить чистосердечно!
Johann Halter
никакого стеба, переодически тут бывают интересные персонажи с которыми лично мне интересно общаться... да и привык уже чесно говоря... да и альтернативные мнения других людей по жизненным темам тоже иногда интересно послушать.. 8-)
ПРОКУРОР
SMF писал(а):

и т.п.


Это кто?
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никакого стеба, переодически тут бывают интересные персонажи с которыми лично мне интересно общаться... да и привык уже чесно говоря... да и альтернативные мнения других людей по жизненным темам тоже иногда интересно послушать..



Ответ принят!


ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):
и т.п.

Это кто?



Ответ не принят, подумай ещё разок! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Ответ принят!



очко знатокам Very Happy
ПРОКУРОР
...и ваши очки уходят в зрительный зал
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

...и ваши очки уходят в зрительный зал



Ответ опять неверный! Ещё одна попытка и в случае неверного ответа, ваше очко перейдёт на форум матизоводов!
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Ответ опять неверный! Ещё одна попытка и в случае неверного ответа, ваше очко перейдёт на форум матизоводов!



Это для разминки и разработки. А потом на форум тонированных двоек и шестерок, под конец на форум бээмуэ, вах! Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

SMF писал(а):

Ответ опять неверный! Ещё одна попытка и в случае неверного ответа, ваше очко перейдёт на форум матизоводов!



Это для разминки и разработки. А потом на форум тонированных двоек и шестерок, под конец на форум бээмуэ, вах! Smile


Нет!
Тема некорректного обращения с очком раскрыта тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129600
Smile
ПРОКУРОР
У меня в асе написано:
"Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот, кто хочет пролезть без очереди"
Муса Джалиль
Марат писал(а):

Нет!
Тема некорректного обращения с очком раскрыта тут:
h



эээээээ... Дарагой чилавек! Ни нужа сваи темы тута пиарить...
Smile Smile Smile
ПРОКУРОР писал(а):

У меня в асе написано:
"Жизнь - это очередь за смертью, и дурак тот, кто хочет пролезть без очереди"



Слушай, у тебя ася намногу умнее многих участников данного...
8-)
Марат
SMF писал(а):

эээээээ... Дарагой чилавек! Ни нужа сваи темы тута пиарить...


"Ищо чИго ни хватало!" (с) А. Степин Very Happy
Только автор той темы не я! :-D
NWorker93
... ону же давно не пил ничего крепче чая... язва проклятая язва давала о себе знать, но ТАМ остались его друзья, его общество, а так же несогласные, поэтому ноги сами собой вели его прямо к пивной...
Smile Smile Smile
Johann Halter
чтото махмуд молчит?....... Confused
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтото махмуд молчит?.......



Похоже Пелевина дочитывает...
Smile
ПРОКУРОР
Тема какая-то скользкая.
Atrox
ПРОКУРОР писал(а):

SMF писал(а):

и т.п.


Это кто?



А действительно, кто эти " и т.л.? Very Happy

.
Johann Halter
прокурор, как родного прошу, смени аватару..... Sad
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver
Хорошо! Поищу что-нибудь более адекватное!
Mahmud
Отвечу. В 2003-м году, когда я зарегился на этом форуме, у меня был ВАЗ-21083, так что форум автолада.ру был профильным, что ли, для меня в то время. Однако непосредственно с зубиловодами я почти не общался, т.к. с машиной всегда все было тип-топ. Как-то случайно зашел в "Курилку" - и понеслась. С тех пор менялись машины, люди в курилке, но всегда, ВСЕГДА здесь были те, с кем было интересно обсудить что-то или те, кто просто интересно писал о различных житейских ситуациях, делился впечатлениями, позитивными и негативными. Я думаю, многие из тех, кто пришли сюда ТАЗоводами (как и я когда-то), сменив свои машины на ино, остались, потому что здесь как-то по-домашнему уютно... наверное, так.
Не играет никакой роли, на чем езжу я или Иван-Гайвер. Босяцких/быдляческих понтов нет ни у меня, ни у него, поэтому мы до сих пор здесь Smile
Johann Halter
ПРОКУРОР
Mahmud
Хорошо сказал! Поддерживаю
Acquirer
Мине другое интересно: чем по жизни занимаются наши трое любителей кореемашинок?
Ген вроде бы как-то говорил что неслабый звукорежиссер, также делает нехилый ремонт квартеры. Про семью ничего не писал никогда.
Красный макс ездит на своей дюже любимой машине к каким-то загадочным клиентам. Больше сведений никаких.
Сиараннер вообще закрытая книга, никогда, ничего ни о чем кроме корее-мамы и говноваза. Ну про работу что начинал ужас как, если вспомнить чичас.

Я тут чего задумался-то, вроде жизнь у людей явно удалась, у меня с нашей (ужоссс) машиной лохматого года, наверное меньше, так как сосбтна мне выяснить путь к лестнице на их олимп? И наконец-то посадить свою попу в сидуху корейцкага аффтомобиля? Ну и почувствовать наконец превосходство над всеми остальными кто рулит нашими повозками?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Мине другое интересно: чем по жизни занимаются наши трое любителей кореемашинок?
Ген вроде бы как-то говорил что неслабый звукорежиссер, также делает нехилый ремонт квартеры. Про семью ничего не писал никогда.
Красный макс ездит на своей дюже любимой машине к каким-то загадочным клиентам. Больше сведений никаких.
Сиараннер вообще закрытая книга, никогда, ничего ни о чем кроме корее-мамы и говноваза. Ну про работу что начинал ужас как, если вспомнить чичас.

Я тут чего задумался-то, вроде жизнь у людей явно удалась, у меня с нашей (ужоссс) машиной лохматого года, наверное меньше, так как сосбтна мне выяснить путь к лестнице на их олимп? И наконец-то посадить свою попу в сидуху корейцкага аффтомобиля? Ну и почувствовать наконец превосходство над всеми остальными кто рулит нашими повозками?



не загоняйся имхо нету повода....
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

е загоняйся имхо нету повода....


Ты не понял, мне мироощущение этих товарищей интересно. У меня почему-то нет чувства постоянной гордости за вещи которыми владею. Надоедают они что ли и потом кажутся обыденностью, причем вне зависимости от стоимости, а тут такие постоянные высокие ЧУВСТВА...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы