Страница 1 из 3
velja
А я буквально на днях видел и слушал движку собраную на базе 8кл. 21093, но с 16кл. и двумя карбами Де Лотро. Начинку конечно не видел, но около 220л.с снимают.
Vitalij
velja
Круто для стоковой тормозной системы...
velja
Vitalij
А никто и не говорит, что система стоковая, машину готовят на Всеукраинские соревнования по драгу, она в прошлом году второе место взяла по Украине.
Vitalij
Во сколько бабоса встает такая зажигалка?
velja
Vitalij
Вот этого я сказать не могу, был просто клиентом ихним,"ставил горбатый распредвал". Но думаю оооооочень дорого).
Rainbuzzz
E95 писал(а):

Эта машина во много раз лутше в базе чем любая Приора!


Уже катались? Smile
Чапай
velja писал(а):

А я буквально на днях видел и слушал движку собраную на базе 8кл. 21093, но с 16кл. и двумя карбами Де Лотро. Начинку конечно не видел, но около 220л.с снимают.


мы не обсуждаем эксклюзивные авто, мы обсуждаем массовые авто, для основного потребителя, им ваши двухкарбовые тарантайки и даром не нужны hehe
P@hen
Vitalij писал(а):

P@hen писал(а):

Плять ну что за морда... ужос какой-то.... фары просто убили wwow



Да не особо хуже Калино-Приорских...



Тоже верно.... hehe
Чапай
SLAVA 932 писал(а):

самый пустой "Акцент" стоит теперь от 464 т.р


Razz неужели правда ?

если это так, то стоит ожидать резкое увеличение цен на отечественные авто, наверняка на 20-40% .....

это вообще атас cry Razz
Darkon
я тут 3 недели назад 220кг кафельной плитки перевез в багажнике.
bh5
сейчас на дворе 2009? или конец 90-х? Этож насколько надо быть богатым чтобы покупать такое?
Bizz
Чапай писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

самый пустой "Акцент" стоит теперь от 464 т.р


Razz неужели правда ?

если это так, то стоит ожидать резкое увеличение цен на отечественные авто, наверняка на 20-40% .....

это вообще атас cry Razz


думаю, завод будет сдерживать цены в пределах действия подачек гос-ва (до 350 т.р.)
Obsserver
Bizz писал(а):

думаю, завод будет сдерживать цены в пределах действия подачек гос-ва (до 350 т.р.)


Насколько я помню, продукция таганрогского завода "пролетела как фанера над Парижем" благодаря действиям команды завода.

P.S. Я поздно понял, что ты про ВАЗ Smile
Кот Матроскин
Rainbuzzz писал(а):

E95 писал(а):

Эта машина во много раз лутше в базе чем любая Приора!


Уже катались? Smile


вот так всегда, вылезает кто-то, и начинает ГНАТЬ (другого слова тут нет) в пользу корейцев, китайцев, зулусов Smile крикливо, бездоказательно, надеясь непонятно на что ROFL
E95
Кот Матроскин писал(а):

Rainbuzzz писал(а):

E95 писал(а):

Эта машина во много раз лутше в базе чем любая Приора!


Уже катались? Smile


вот так всегда, вылезает кто-то, и начинает ГНАТЬ (другого слова тут нет) в пользу корейцев, китайцев, зулусов Smile крикливо, бездоказательно, надеясь непонятно на что ROFL


послушайте г-н , пересев или прикупив другой автомобиль хоть для начала и корейский самый простой даже DAEWOO MATIZ или KIA Pikanto вы меня поймёте, и недо писать и петь дифирамбы ВАЗу!
Эра качества ВАЗа уже давно закончилась он просто выживает
Кот Матроскин
E95
Да видел я и корейские, и китайские. И сидел, и ездил Smile

Конечно, "третьему хозяину езженного сарая" не понять потомственного инженера и технического фаната.
а ВАЗ именно такой - аппарат для фанатов. Кому ближе попса - те пусть "азиятов" смотрят, только вряд ли увидят что-то в данной ценовой группе Smile
Rainbuzzz
и чо?
Отчего интересно у многих пересевших вдруг просыпается маниакальная мессионерская идея-фикс спасти людей, нести им свет правды о иномарках... ?
Кот Матроскин
"пересевшие" тоже разные Smile
есть "из наших", которые и в бэхе найдут что своими руками улучшить, а есть "попса и овощи", которые шмякнулись, хрюкнули радостно, по старой памяти проскрипев что-то про кухонную утварь, и далее довольны hehe
SeaRunner
Кот Матроскин писал(а):


Конечно, "третьему хозяину езженного сарая" не понять потомственного инженера и технического фаната.
а ВАЗ именно такой - аппарат для фанатов.



Ржу не могу pst

Когда ЦЕЛЫЙ ЗАВОД перестанет наконец делать машины для ФАНАТОВ (а с моей личной точки зрения - не фанатов, а мазохистов) и начнет делать автомобили для ЛЮДЕЙ???

supercool

А фанатами пусть ускоспециализированные фирмы занимаются... Drinks or Beer
Серго К.
KGI писал(а):

А Приора на тех же испытаниях - как огурец.



Такой же твердый и солёный? Под водку нормально пойдет?Smile

Вы уж слова потщательнее подбирайте...
Кот Матроскин
Badmean писал(а):

за приемлимые деньги


ROFL вот именно этого не дождешься.
Хотя, величина приемлемой цены у каждого своя.
Александр-Яр
KGI писал(а):



Правильнее сказать Китай это не Hyundai . Китай это в основном Тойота, Митсубиси , Исудзу. Вот например Geely MK - лицензионный Тойота Ярис предыдущего поколения. Продул в чистую ресурсные испытания а Авторевю. Даже до финиша не доехал. А Приора на тех же испытаниях - как огурец.


Мда... когда человек с ТАКИМИ познаниями обсуждает мировой автопром, то это уже не смешно...
Дюжина
KGI писал(а):

Geely MK - лицензионный Тойота Ярис

Даже комментировать не хочется.
Badmean писал(а):

ВАЗ пустил в серию такие движки, которые гнут клапана, ездят только на 95-м бензине, то он (ВАЗ) потерял свое основное преимущество.

Да он это уже десять лет делает и ничего.
А первые двигатели, "загибающие клапана" ещё тридцать лет назад выпускал.
Чего ты докопался до того, что присуще почти всем современным двигателям? Что хорошего в относительно низкооктановом бензине? Цена?. Так его двигатель съест больше и выдаст меньшую мощность.
Кот Матроскин
Badmean писал(а):

А Hyundai это не Кетай.



недалеко ушел кстати Smile и что в Элантре за такую цену? пустая наверное.
Кот Матроскин
KGI писал(а):

Вот например Geely MK - лицензионный Тойота Ярис предыдущего поколения.



(поправочка) Королла. Что с первого взгляда видно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы