Страница 1 из 1
George2008
Помогите! Девятка карбюраторная, начала глохнуть на ходу! Заводится идеально, без проблем, просто в дороге ни с того ни сего может заглохнуть! Стоишь на светофоре глохнет, прешь под сотню глохнет, а заводится нормально! Карбюратор чистился максимум месяц назад, выскоковольтные провода новые, катушка зажигания новая. Посоветовали поменять коммутатор, сделал - та же история - глохнет! Посоветовали электромагнитный клапан менять - но насколько помню у меня на нем заглушка стоит! Бензонасос не горячий, да и я думаю врядли бы сразу завелась после того как заглохла, пока бензонасос не остыл. Кстати началось после замены катушки, может брак? Я дурак старую выкинул сразу, но если катушка бракованная - завелась бы вообще машина? Вобщем не знаю что придумать, спасайте!!!!
Romul72
Смотреть бензонасос, бенз. фильтры. Скорей всего под замену.
George2008
все заработало после замены коммутатора, раза два заглохла а на следующий день перестала подводить, тьфу тьфу тьфу =)
Онегин
У меня такая же ХРЕНЬ!
9ка инж. 2001г. не переносит жару..главное температура в норме не кипит. После работы на жаре просто глохнет и все. Через 10-15 минут как ни в чем не бывало заводится и едет дальше,но не долго(пару километров)..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы