Страница 1 из 16
БонПари
Профессиональный работник автосервиса рекомендует gpn supercool

Кликабельно Smile
Друг покупал этот набор штуки за 4 помоему. Доволен как слон Smile
А чем вы пользуетесь?
Мегалодон
БонПари
Вещь!!!!! Good Good К сожалению пользуюсь простыми ключами.Хотя почти всю машину перебрал ими. Razz
Ржавый гвоздь
SATA, хорошие наборы, пожизненная гарантия, ломовой ценник...JONNESWAY - попроще, ценник не кусается, качество приемлимое. Большие наборы в гараже и на работе. Отвертки - расходный материал, самое странное, что дешевенький китайский MATRIX служит намного дольше, чем именитые бренды. Молотки, кувалдочка - на стеклопластиковых ручках, строго слежу за насадкой, чтоб железяка с ручки не слетела в машину... Хочу прикупить хороший подкатной домкрат, бюджетом 2..2,5 т.руб, надоело штатный крутить. Холодильник под пивко, раскладные столик и стулья Smile)
Pavel33ru
Хороший инструмент залог хорошего результата работы:),все мечтаю купить че ни то типа такого набора,но жаба делает свое подлое дело:),курчу верчу безымянными ключами,но добротными,уже несколько лет, полет нормальный.
neprezent
БонПари
А где маленькая трещётка? Мелкий ремонт в гараже только с ней и ковыряться.
У самого Force за 3 с чем-то тыщи. Много головок, большая, малая трещётки с ворохом головок и накидные ключи.
youth
Арсенал, 82 предмета, купил за 3200р. полгода назад. Очень нравится =)))

БонПари
neprezent писал(а):

где маленькая трещётка?


В работе pst
Друг ей как раз жопель фронтеру ковырял Smile
У него до этого еще набор какой-то был, которым он 3 года каждый день куячил, но название так и не вспомнили cry Крестовая отвертка - основной расходный материал ROFL
neprezent
БонПари писал(а):

neprezent писал(а):
где маленькая трещётка?

В работе pst


Так и получается, что их всего набора нужна только она )))
youth
Почти как мой и стоит столько же. Drinks or Beer
БонПари
neprezent писал(а):

Так и получается, что их всего набора нужна только она )))


pst
Это только один набор. Я могу выложить фотки всего его инструмента. Там такие весчи интересные есть rlzz
Pirex
neprezent писал(а):

БонПари
У самого Force за 3 с чем-то тыщи. Много головок, большая, малая трещётки с ворохом головок и накидные ключи.


Ну и как набор? Нравится?
Выбираю себе наборчик, а эта фирма у нас наиболее широко представлена, да и выглядят инструменты достаточно качественно.
neprezent
neprezent писал(а):

БонПари писал(а):

neprezent писал(а):
где маленькая трещётка?

В работе pst


Так и получается, что из всего набора нужна только она )))
youth
Почти как мой и стоит столько же. Drinks or Beer

neprezent
Pirex
Да, всё нравится. С ним стал болше ковыряться в машине. Только там есть одна беда! В наборе нету головки на 13 для большой трещётки - купил отдельно и положил в набор. Всё другое есть.
Cobusca
БонПари писал(а):

Профессиональный работник автосервиса рекомендует gpn supercool

Кликабельно Smile
Друг покупал этот набор штуки за 4 помоему. Доволен как слон Smile
А чем вы пользуетесь?


Отличный наборчик я смотрю! Всё необходимое и главное ОЧЕНЬ компактно и по уму скомпановано.Лишнего места нет...
БонПари
Cobusca
Еще очень радует в нем такая длянная гнущаяся штукуевина с магнитом на конце. Постоянно выручает доставать насадки или всякие винтики, которые вечно падают в подкапотку gpn
DaN1LKa
у меня куча СССРовских ключей осталась, я ими и работаю. Вещь!
DaN1LKa
у меня куча СССРовских ключей осталась, я ими и работаю. Вещь!
Pu1sat0r


Купил этот набор 3 года назад за 1200р. Сейчас стоит 1500 р. Трещотка до сих пор работает. Реально юзаю меньше половины из всего этого добра (свечной ключ, штук 5 головок). В наборе SATA есть хорошая вещь - клещи-струбцина. Откручивает любую гайку. Отдельно стоит 300 р.
Сан-Саныч
У меня таких наборов больших нету, они бессмысленны оказались, посему есть набор рожковых ключей от 5 мм до 14 фирмы Gedore
Кто в теме, тот знает что круче нет ничего в мире

Отверток несколько, Bahco, круче тоже тока вареные яйца.

На большие номиналы есть набор отечественных торцевых головок в железном чемодане.
Больше ничего не нужно в общем.
Jakson
А че за Gedore. Пользую Jonеswеy.оч нравица.
Сан-Саныч
германские ключики.
Есть расеянское представительство.

По ценам скажем так примерно, ключ рожковый 10 мм стоит примерно 350-400 рэ. Но на нем можно повиснуть всем весом и нифига с ним не будет gpn
Поршеньковский
Jakson161 писал(а):

Пользую Jonеswеy



Вот и пользуй. Очень хорошая сталь, что удивительно? Лучше чем у самого Штанвиля, не говоря уже о Форсе, Холексе и Апеласе
MorticiaN
Pu1sat0r
я его тоже около 3 или 4 лет назад брал, еще за 680р.
подтверждаю, набор хороший, откручивает по полной программе.

Поршеньковский
а чем тебе собственно Апелас неугодил??? Нормальный наборы.
Поршеньковский
MorticiaN писал(а):

Поршеньковский
а чем тебе собственно Апелас неугодил??? Нормальный наборы.


Во-первых: рожково-накидные из порошка, правда сами тоненькие, иногда это кстати.
Во-вторых: биты - ниабчём
Общее резюме: брать можно, в дальнейшем доукомплектовывать по-необходимости.

А про Джонесвей так скажу : они себя как профессиональный инструмент на рынке не позиционируют, но фору дать Форсу и даже Штанвилю могут.
Только все это за меньшие деньги, пока.
MorticiaN
Поршеньковский биты да, это хлам редчайший.
а рожковые я не пользовал, не могу нечего сказать.

А вот Джонесвей, хотел по пробывать, друзья советывали. Да и цены у них нечего.
kostik(tm)
DaN1LKa писал(а):

у меня куча СССРовских ключей осталась, я ими и работаю. Вещь!

+1 у меня еще большой набор головок ссср остался тоже вещь .и в добавок к этому еще есть 2 динамометрических ключа FACOM от 0 до 25 ньютонов и от 24 до 250 ньютонов. А еще куча всяких приспособ + 2 индикатора+микрометр+нутромер. Хорошо когда дед токарем работал, он мне все приспособы делал и инструменты подгонял жаль щас на пенсию ушел. А еще у брательника беру наборчик ключей и головок Wurth вот это вообще суперпупер мега вещь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы