Страница 1 из 1
allisandr
вообщем ктото то звонит и сбрасывает, то днем то ночью, пишет поздравительные смс, на мои звонки не берет трубку, с другова сотового тоже не берет, на мои смс иногда отвечают, иногда игнорируют, я уже всю голову сломал думая кто это
может у кого нить есть база сотовых телефонов, или подскажите как пробить?
Айдар M
сходи к оператору его связи и попробуй там узнать
allisandr
W
это лохотронище - деньги на ветер, пробовал уже не раз
pups1210
Можно диски поискать с базами телефонов сотовых операторов. На Горбушке продают такие или на митинском рынке в Москве.
allisandr
pups1210 писал(а):

Можно диски поискать с базами телефонов сотовых операторов. На Горбушке продают такие или на митинском рынке в Москве.


это вариант, но может у кого из форумчан есть база билайн?
Bart2
Решать через оператора. В чем проблема то? Ситуация простая и понятная. Явные хулиганские действия.
rover
allisandr писал(а):

вообщем ктото то звонит и сбрасывает, то днем то ночью, пишет поздравительные смс, на мои звонки не берет трубку, с другова сотового тоже не берет, на мои смс иногда отвечают, иногда игнорируют, я уже всю голову сломал думая кто это
может у кого нить есть база сотовых телефонов, или подскажите как пробить?


16-ти летняя соседка недотрога. lol1
allisandr
rover писал(а):


16-ти летняя соседка недотрога.


скорее всего вот я и хочу быть уверенным на 100% hehe
fanat_2115
возможно?может на лоле есть кто может помочь Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

номерок МТС
rover
allisandr писал(а):

вообщем ктото то звонит и сбрасывает, то днем то ночью, пишет поздравительные смс, на мои звонки не берет трубку, с другова сотового тоже не берет, на мои смс иногда отвечают, иногда игнорируют, я уже всю голову сломал думая кто это
может у кого нить есть база сотовых телефонов, или подскажите как пробить?



Напиши ему - "приди и возьми" hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

У меня кстати пара программ есть, есть там и номера сотовые, до 2005 примерно года актуальные, иногда можно найти по номеру. Поищи в ларьках своего города базу номеров, бывает продают. Это незаконно, но найти можно
_Den_1984
а позаниматься, ради эксперемента, отвтеным "спамом" с другого номера на этот номер не пробовал? звонить и сбрасывать, писать смс и т.п.
fanat_2115
rover
пробей номер по програмке своей,сделаешь?
rover
fanat_2115 писал(а):

rover
пробей номер по програмке своей,сделаешь?



Ну тут местные номера нашего города, Тульских нет Pardon

В интернете сразу говорю - ни программу, ни сами номера не пробьешь. Это тебе у гтс и проч хакеров искать надо. Поищи, найдешь, главное найти где взять. Она обычно от 500, до 5000 стоит. С 5000 уже паспортные данные будут. Были и такие помню проги, жаль удалил
fanat_2115
мне достаточно фамилии) в интернете сплошной развод..
ПрапорЪ
Антиспам рулит supercool Или аффтар таки надеецца, что "на том конце" голубоглазая блондинка 90х60х90 и 3-м размером ?
rover
fanat_2115 писал(а):

мне достаточно фамилии) в интернете сплошной развод..



Там только узнаешь регион, с какой области звонили. Вбейте номер телефона через +7 и т.д. и выскочит штук 6 сайтов, где будет указано что мол допустим Тула. И собственно все. Более там не узнаешь и на боже мой не отсылайте смс.

Кстати автор, попробуй в поиск так забить "Тула +7...", "Тула 89...", и еще так "Тула (короткий формат номера", если есть). Может выскочит чо-то случайное, если владелец номера допустим когда-то комнату сдавал, или продавал что-то и проч.
V1T
черный список
rover писал(а):

16-ти летняя соседка недотрога.


или Чапай
DAI
Максимально точно и объективно, только через лицо имеющему доступ к биллингу соответствующего оператора.
Slavny
у нас тема такая была, короче мужик ходил налево от своей бабы, а бабца эта как грится "имела доступ". Так вот, она кароче пробила место жительства конкурентки и припёрлась к ней домой с угрозами различного характера. Дык вот её потом судили за это и чё-та там даже присудили влёгкую ну и выперли с работы докучи hehe
BPSNSK
можно попробовать забанить тот номер, пожаловавшись опсосу
XADZZOX
allisandr писал(а):

Добавлено: Сб Май 09, 2009 17:07 Заголовок сообщения: Как пробить номер мобилы? Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист
вообщем ктото то звонит и сбрасывает, то днем то ночью,


Что до сих пор звонит? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы