Страница 17 из 105
KRONE
projectX писал(а):

Если главная цель вложения 260 т.р. - порвать придуру,по моему проще вложить в свою машину 15-20 т.р. и осуществить заветную мечту supercool bboyan


Открой мне великую тайну,Кибальчиш,КАК за 15-20 тыс. довести 8кл. до уровня 16кл.124-го двигла по динамике и придуру ты не порвешь. поверь мне как владельцу такого авто. Это не считая 12-х тормозов. Тягался вчера с приорой-у меня 124-й плюс прошка от паши плюс паук 4-2-1 и тот же набор у приоры хетч. итог-он обходил меня на 2 корпуса. Так что чепырку нужно брать с 126-м двиглом однозначно.
projectX
KRONE писал(а):

Открой мне великую тайну,Кибальчиш,КАК за 15-20 тыс. довести 8кл. до уровня 16кл.124-го двигла по динамике и придуру ты не порвешь. поверь мне как владельцу такого авто. Это не считая 12-х тормозов. Тягался вчера с приорой-у меня 124-й плюс прошка от паши плюс паук 4-2-1 и тот же набор у приоры хетч. итог-он обходил меня на 2 корпуса. Так что чепырку нужно брать с 126-м двиглом однозначно.



Ты еще по...чи на свои 16 клапанов!!! ROFL незнаю какие у тебя там тайны,но на сток мотор 1.6 вал+прошивка+спорт ряд КПП + гл.пара = стоковая придура в жоооопе!!!! Razz Естественно если затюнить придуру результат будет лучше. supercool
Adelko
Цитата:

1.6 вал+прошивка+спорт ряд КПП + гл.пара


Чета мне кажется, что с такой гл.парой чтоб приора сливала на 1,6 8 кл нормально ездить, кроме как со светофоров будет нельзя. По крайней мере по трассе точно не полетаешь. Smile хотя мож я и ошибаюсь. Ну чем там таким уж приорка отличается. Ну 98 разница с 1,6 8 кл. в неполных 25 лошадей. Крайне незначительная величина. Можно в эти 20 тыщ собрать 1,7 низ и валик в голову. Приоры будут сливать. Smile
projectX
Ars Longa писал(а):

Чета мне кажется, что с такой гл.парой чтоб приора сливала на 1,6 8 кл нормально ездить, кроме как со светофоров будет нельзя. По крайней мере по трассе точно не полетаешь. хотя мож я и ошибаюсь. Ну чем там таким уж приорка отличается. Ну 98 разница с 1,6 8 кл. в неполных 25 лошадей. Крайне незначительная величина. Можно в эти 20 тыщ собрать 1,7 низ и валик в голову. Приоры будут сливать.



Насчет только светофоров - от конфы будет зависить,если ставить совсем радикальные детали мыслей про приору уже не будет Smile
Разница не 25 а 17 лошадей и 25 момента supercool + приора тяжелее.
Насчет 1.7+валик - вариантов здесь много,и бюджета 20т.р. хватит с головой!
Alex_2114
На http://super-avto.ru/production в списке продукции LADA Samara Sport, ее фото:

Но ее ссылка с описанием http://super-avto.ru/production/catalogue/LADA144Sport.php?id=19 не работает
Может кто знает подробности про LADA Samara Sport от Супер авто?
-=Worm=-
Alex_2114 писал(а):

LADA Samara Sport


када был у них, стояла одна единственная, то же самое только с нормальными сидушкми, обвесами, диски, окрас и т.д. всякая бижутерия.
Alex_2114
-=Worm=-
Какой был ценник?

Интересно, дорабатывают ли супер-автовцы приоровские двигатели? И сколько это будет стоить?
Dranik
Alex_2114 писал(а):

Интересно, дорабатывают ли супер-автовцы приоровские двигатели? И сколько это будет стоить?


за ваши деньги тебе доработают всё что пожелаешь gpn , тока стоит ли оно того Pardon
-=Worm=-
Dranik писал(а):

за ваши деньги тебе доработают всё что пожелаешь


+1
Alex_2114 писал(а):

Какой был ценник?


не помню врать не буду.
342joker
Один знакомый заезжал к ним, спрашивал: могут ли сделать ВАЗ 21099, из доработок гидравлический ручник и задние дисковые тормоза? и скока будет стоить?
Ответ: готовь 400к
Dranik
342joker писал(а):

готовь 400к


а по русски Pardon
342joker
400 тысяч рублей - т.е. это примерная стоимость 99-ки с двигателем 1.6 16кл на заказ Razz
Dranik
342joker писал(а):

400 тысяч рублей


совсем ё*нулись чтоли ROFL
за 400р бюджетный ино новый и никакого гемороя supercool
partnership
Я хочу себе 15 новую по гос. программе через Сбербанк, там сейчас 8,0% годовых и нет комиссии. Подскажите кто-ть покупал в суперавто машину в кредит. И правильно ли я понял, что по цене получаются одинаковые, что в салоне стоят простые, что суперавтовские??
-=Worm=-
partnership писал(а):

И правильно ли я понял, что по цене получаются одинаковые, что в салоне стоят простые, что суперавтовские??


простые дешевле.
Хотя в 2х столицах думаю простая выйдет как в Тольятти суперавтовская.
partnership
Нацелен я серьезно взять это авто с 26 двигателем, только вот кто подскажет в какой тольятинский салон лучше обратиться????)))
-=Worm=-
partnership
езжай прямо в супер-авто
partnership
Да я бы и поехал, но у меня не наличка, а кредит по гос. программе. В этом-то и проблема не хочется переплачивать, если есть возможность заплатить меньше. А насколько я слышал в супер-авто не дозвониться! В тольяти к к большому разочарованию, никого не знаю. Может Кто из Питера хочет вписаться в эту нехитрую затею?
-=Worm=-
partnership писал(а):

Да я бы и поехал, но у меня не наличка, а кредит по гос. программе. В этом-то и проблема не хочется переплачивать, если есть возможность заплатить меньше.


так они тоже продают в кредит с сбером.
partnership писал(а):

А насколько я слышал в супер-авто не дозвониться!


я дозванивался, могу повторить если надо
partnership писал(а):

Может Кто из Питера хочет вписаться в эту нехитрую затею?


несколько страниц назад Peoneer собирался.
partnership
-=Worm=-
Спасибо тебе, за поддержку. Буду им звонить и выяснять в понедельник т.к. первый выходной будет)). Обязательно отпишусь.
Peoneer
Как с тобой связаться???????
partnership
Сейчас пытался дозвониться на протяжении часа. Результат отрицательный, непонятные гудки непродолжительного характера, обидно!
Отправил им на маил письмо, пришёл ответ что письмо не может найти адресата.
Тогда думаю оправлю на все возможные их ящики, результат тот же. Так как же их найти, как с ними связаться?????
Makas
в декабре прошлого года брал в тольяти, в самом супер-авто, 14 со 124 двиглом, 255 тык, в кредит по госпрограмме(через сбер)
-=Worm=-
делал тут себе ТО на выходных, при замене свечей обнаружил масло во всех свечных колодцах Sad ... пока забил. пугает снимать впускной... в вентилятор чую упрется. (народ, дерните кто-нить катушку у себя интересно как у вас дела обстоят) Перегорел правый габарит. Хлещет масло через сальник левого привода... лужа на защите. Проверил уровень выше максимума сантиметра на полтора, скока ж туда его влили-то 5л чтоли hehe тоже забил, жду пока до уровня выдавит hehe
Makas
тоже то проходил на выходных....второе(15 тык).заменил свечи, поставил защиту наконецто...сильных косяков вроде нет...салон правда весь уже гремит...
Rover_61reg
-=Worm=- писал(а):

Хлещет масло через сальник левого привода... лужа на защите.


Прелести высокой подвески или тупо брак сальника...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 105
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы