Страница 1 из 5
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:Поменьше офф-топа.


supercool
buca
Lednik писал(а):



supercool

Ну лови по теме.... Wink Так же как и любая модель жиги на сегодня, Российский Глонасс,это полный отстой по сравнению с другими навигационными системами..И установив одно г@$но на другое повысить объем продаж ведер с гайками, российского производства не удасться..О чем может быть речь, если в свежем рекламном банере форума, обычная говнянная ручка для автодвери преподносится как ох...ый наворот которым можем стать обладатель новой модели ведра??? hehe ROFL ROFL ROFL
MikeS
buca писал(а):

Lednik писал(а):



supercool

Ну лови по теме.... Wink Так же как и любая модель жиги на сегодня, Российский Глонасс,это полный отстой по сравнению с другими навигационными системами..И установив одно г@$но на другое повысить объем продаж ведер с гайками, российского производства не удасться..О чем может быть речь, если в свежем рекламном банере форума, обычная говнянная ручка для автодвери преподносится как ох...ый наворот которым можем стать обладатель новой модели ведра??? hehe ROFL ROFL ROFL



Скока говна на вентилятор... Wink Вас шо, в Изгаиль на ПМЖ не выпустили? hehe

Интересно все-таки узнать: что же такого созидательного делают люди, льющие ведрами помои на чужих форумах про чужие авто? Smile Или это у манагеров так принято стресс после увольнения снимать? Smile

P.S. Как там - в суровом городе Хабаровске? hehe Куда-то исчезла любительница трамваев Изольда... Скучно без нее...

Модерам: Сорри за офф...
buca
MikeS писал(а):

[Интересно все-таки узнать: что же такого созидательного делают люди, льющие ведрами помои на чужих форумах про чужие авто? Smile Или это у манагеров так принято стресс после увольнения снимать? Smile

P.S. Как там - в суровом городе Хабаровске? hehe Куда-то исчезла любительница трамваев Изольда... Скучно без нее...

Модерам: Сорри за офф...


Ущербный ты.... pst Я те уже про это говорил...Ущербный и недоделанный, как то ведро на котором предпочитаешь передвигаться или Глонасс... pst pst pst Ну чего сделаешь то???Кому то и г@$но в кармане за золотишко, а если еще сверху скажут, что мол золото,-это не сомневайся... lol1 63 Эх...лапти вы лапти да да лапти моиии.ииии.. bboyan
MikeS
Не, в Хабаровске действительно суровый климат, раз так людей плющит...
buca, ты прививку от атипичного менингита сделал? А то я уже начинаю волноваться...
Юй
MikeS писал(а):

разработку которой начали российская компания «АвтоАудиоЦентр» и китайская Shenzhen Hangsheng Electronics.



Ну раз чайны еще в доле, то тогда может еще и получется, в смысле приемник Глонасс. А то переживаю, что такой сундук не каждое авто с места сдвинет! hehe
MikeS
Юй писал(а):


Ну раз чайны еще в доле, то тогда может еще и получется, в смысле приемник Глонасс. А то переживаю, что такой сундук не каждое авто с места сдвинет! hehe



Знаменитый тонкий хабаровский йумор. Smile
Юй
MikeS писал(а):


Знаменитый тонкий хабаровский йумор. Smile


Ну почему юмор? Без обид, зайди в магазин, посмотри на Garmin, или на что то подобное, а потом найди в поисковике Глонассовский приемник - все станет ясно!
MikeS
Юй писал(а):

MikeS писал(а):


Знаменитый тонкий хабаровский йумор. Smile


Ну почему юмор? Без обид, зайди в магазин, посмотри на Garmin, или на что то подобное, а потом найди в поисковике Глонассовский приемник - все станет ясно!



Вот какая, х*р, разница реальному хабаровскому пацану, "управляющему мечтой" какого размера и веса будут первые приемники Глонасс? Wink

Лично мне - пофиг. Главное, чтобы наконец появился конкурент АМЕРИКАНСКОМУ GPSу.

Для тех кто не догоняет, поясняю. За последние 10-15 лет некоторые вещи вошли в наш быт, и мы уже начали забывать кто оплатил их разработку и сколько это стоило налогоплательщикам.

Вот возмем современный Интернет. Кто его разработал? Wink Правильно - Пентагон. Ввалили кучу бабла рядовых мерикосовских налогоплательщиков, а, уж, потом он начал внедряться в массы.

Идем далее. Системы глобального позиционирования. Столь масштабные проекты вообще под силу только великим державам (из-за огромной стоимости запуска спутников). Опять же, GPS изначально создавался мерикосовскими военными, и, уж, потом из-за недостатка финансирования открыли доступ для гражданских.
И я, горжусь, ("хабаровским" не понять этого слова) что моя страна смогла сделать аналогичную систему - Глонасс, потому что это - вопрос национальной безопасности. События 08.08.08г в Грузии и Абхазии показали, насколько ненадежными могут быть чужие халявные "мульки". В Гугле в тот период пытались найти карту Абхазии? Wink Получилось? Wink

А быдло-народу все равно никогда не угодить: поставишь в отечественное авто систему позиционирования - все казлы, не поставишь - все равно козлы... Парадокс...
И, уж, действительно надо быть дебилом, чтобы в своей стране внедрять чужую систему (GPS), подкармливая вероятного противника (США, НАТО) и при этом херя собственную систему (Глонасс), которая уже давно используется российскими военными.
MikeS
Юй писал(а):

MikeS писал(а):


Знаменитый тонкий хабаровский йумор. Smile


Ну почему юмор? Без обид, зайди в магазин, посмотри на Garmin, или на что то подобное, а потом найди в поисковике Глонассовский приемник - все станет ясно!



Один мой знакомый (дело было в Краснодаре) однажды приволок увесистую матюкающуюся хрень с недавно купленной криворукой Мицухи. Хрень была в металлическом корпусе с LCD дисплеем диагональю где-то 15-17 см. Вес был около 2-3 кг. Матюкалась эта хрень исключительно по-ипонски и писала всякую похабную ерунду иероглифами (кнопки тоже были подписаны иероглифами).

- А фильмы здесь смотреть можно? - робко спросил он.
- А ХЕЗ... - ответил я.

На том и порешили.
Юй
MikeS писал(а):



Вот какая, х*р, разница реальному хабаровскому пацану, "управляющему мечтой" какого размера и веса будут первые приемники Глонасс? Wink


И я, горжусь, ("хабаровским" не понять этого слова) что моя страна смогла сделать аналогичную систему



Ну про "быдло" я упускаю. Ты может быть на самом деле слаб умишком? Ну запустили КА, но их мало, погрешность сотни метров и это признают производители.
Далее, гордись на здоровье, но вот сейчас в "Вестях" (вы посмотрите их часов через 6) показали наших погранцов на ЮО границе, так там зам нач заставы с восхищением хвастался именно GPS приемником - без него ни как!!!
Далее, "реальному хабаровскому пацану, "управляющему мечтой" на самом деле "пофиг" какого размера и веса будут первые приемники Глонасс, но вот тому погранцу, бегая по горам видимо разница существенная.
Ты все таки приоденься по приличнее (ну что бы в магазин пустили) и посмотри пиндосовский приемник. Посмотришь, и продолжай гордится тем, "что моя страна смогла сделать аналогичную систему".

Ну и последнее, ты там про конкуренцию говоришь - не получится, т.к. Европа запускает Galileo, Китай готовит свою навигационную систему, а Глонасс будет в анале!
MikeS
К чему все эти стоны? Тебе чо, кто-то не дает GPS купить? В чем проблема-то?

Юй писал(а):

Ну и последнее, ты там про конкуренцию говоришь - не получится, т.к. Европа запускает Galileo, Китай готовит свою навигационную систему, а Глонасс будет в анале!



Вот как только запустят, так и обсудим. Wink Конечно если запустят... В ближайшие лет так 5-10... Крызис панимаш... Wink

Кстати, они там - в Ивропе и Кетае - идиоты что ли? Есть замечательная система GPS, а они какой-то колхоз городят... Наверное полные дауны...

И еще... Про запуски. А чьими носителями запускаются мериканские и ивропейские спутники? Wink
buca
MikeS писал(а):

[Один мой знакомый (дело было в Краснодаре) однажды приволок увесистую матюкающуюся хрень с недавно купленной криворукой Мицухи. Хрень была в металлическом корпусе с LCD дисплеем диагональю где-то 15-17 см. Вес был около 2-3 кг. Матюкалась эта хрень исключительно по-ипонски и писала всякую похабную ерунду иероглифами (кнопки тоже были подписаны иероглифами).

- А фильмы здесь смотреть можно? - робко спросил он.
- А ХЕЗ... - ответил я.

На том и порешили.

Ну..... Wink О чем и речь....Я ж говорю ущербный, с DVD-не разобраться.... Wink pst Следующий раз Рекорд телик в свое ведро сунь и гордись что российский ящик и кириллицей на ем нацарапано...
Юй
MikeS писал(а):

К чему все эти стоны? Тебе чо, кто-то не дает GPS купить? В чем проблема-то?



Да мне то чего стонать? У меня с джапании машина пришла со встроенной системой GPS. За тебя переживаю, а ну как запретят использование авто без навигаторов? Чего делать будешь? Глонассовский приемник в магазине не найдешь, он наверное в одном экземпляре - у собаки примьера и все! Razz
MikeS
Чтобы суровые хабаровские пацаны не бузили, предлагаю по всей России:
1) напряжение в штепсельных розетках сделать 110В 60Гц (как в Ипонии);
2) запретить евровилки и ввести плоские вилки (как в Ипонии);
3) стандарт PAL заменить на NTSC:
4) правостороннее движение запретить;
5) в школе в обязательном порядке ввести обучение ипонским иероглифам, дабы уметь обращаться с "настоящей японской" техникой (в том числе и DVD).
SLAVA 932
Юй писал(а):

Далее, "реальному хабаровскому пацану, "управляющему мечтой" на самом деле "пофиг" какого размера и веса будут первые приемники Глонасс, но вот тому погранцу, бегая по горам видимо разница существенная.

Ты все таки приоденься по приличнее (ну что бы в магазин пустили) и посмотри пиндосовский приемник. Посмотришь, и продолжай гордится тем, "что моя страна смогла сделать аналогичную систему".



Да что спорить-то. Писали же уже, что приемники ГЛОНАСС будут на китайской элементной базе. Импортные GPS что, на американской? hehe Значит, и размер и вес будут одинаковы, только наша система может принимать 2 сигнала: ГЛОНАСС и GPS. Лишь бы спутники нормально работали - ну это уж пусть у "Роскосмоса" башка болит-это обеспечение оборонных интересов страны.
MikeS
Юй писал(а):


Да мне то чего стонать? У меня с джапании машина пришла со встроенной системой GPS. За тебя переживаю, а ну как запретят использование авто без навигаторов? Чего делать будешь? Глонассовский приемник в магазине не найдешь, он наверное в одном экземпляре - у собаки примьера и все! Razz



Да это у вас -на ДВ скоро все окончательно такими темпами похерится и дороги вообще исчезнут. Даже жыпы не помогут.

А у нас - в нормальной части России можно и без жыпыэса ездить. Wink Ты, уж, мне поверь - до Выборга от Краснодара доезжал. И живой как-то. hehe
MikeS
SLAVA 932 писал(а):


Да что спорить-то. Писали же уже, что приемники ГЛОНАСС будут на китайской элементной базе. Импортные GPS что, на американской? hehe Значит, и размер и вес будут одинаковы, только наша система может принимать 2 сигнала: ГЛОНАСС и GPS. Лишь бы спутники нормально работали - ну это уж пусть у "Роскосмоса" башка болит-это обеспечение оборонных интересов страны.



А "хабаровским" это пофиг - им главное лишний раз г@$но на вентилятор бросить. Wink Головой думать - это неинтересно, это не для них.
Юй
MikeS писал(а):

Чтобы суровые хабаровские пацаны не бузили,


Согласен, кроме 1 пункта, т.к. ты не поверишь, но в моей машине 2 розетки на 110 вольт! ROFL
MikeS
Юй писал(а):

MikeS писал(а):

Чтобы суровые хабаровские пацаны не бузили,


Согласен, кроме 1 пункта, т.к. ты не поверишь, но в моей машине 2 розетки на 110 вольт! ROFL



Вот!!! pst Вот откуда столько ненависти! ROFL Проклятый Медвепут... до чего страну довел!...
Юй
SLAVA 932 писал(а):


Да что спорить-то. Писали же уже, что приемники ГЛОНАСС будут на китайской элементной базе.


Умничка! Тем более продолжайте гордиться нашей страной и далее по тексту!!! hehe hehe hehe
Юй
MikeS писал(а):



А у нас - в нормальной части России можно и без жыпыэса ездить. Wink Ты, уж, мне поверь - до Выборга от Краснодара доезжал. И живой как-то. hehe


А вот фиг Вам!!! Правительство уже чего то мутит про Лады с навигацией! Можно будет ездить и без GPS но штраф ввалят видимо не слабый в перспективе!
MikeS
Юй писал(а):

SLAVA 932 писал(а):


Да что спорить-то. Писали же уже, что приемники ГЛОНАСС будут на китайской элементной базе.


Умничка! Тем более продолжайте гордиться нашей страной и далее по тексту!!! hehe hehe hehe



А чем еще гордиться? Городом Хабаровск? ROFL
Кетайчиги молодцы - они языком не чешут, а работают. Не то шо хлопцы с Хабаровска... ROFL
MikeS
Юй писал(а):


А вот фиг Вам!!! Правительство уже чего то мутит про Лады с навигацией! Можно будет ездить и без GPS но штраф ввалят видимо не слабый в перспективе!



Так тож Кровавая Гэбня (тм). Ты шо, не знал? ROFL
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:Бойцовский клуб в этой теме работает до 09.00 мск 02 июня
дальше пойдут репрессии

если хотите продолжать после 09.00 завтрашнего числа - ищите тему в разделе "Курилка"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы