Страница 1 из 5
Vlad B
leon112 писал(а):

а авто.ру говорит обратное. nea 80-90 там цены.



Да где? lol1 Там такие машины 35-50тыр стоят.

За 80-90тыр только самонадеянные алени выставляют. Да и вообще, новая машина 2107 2009 года - инжектор стоит 171000руб, а 8-ми летний карбюратор с пробегом за 90 выставлять это абсурд. lol1 supercool
leon112
Vlad B писал(а):

leon112 писал(а):

а авто.ру говорит обратное. nea 80-90 там цены.



Да где? lol1 Там такие машины 35-50тыр стоят.

За 80-90тыр только самонадеянные алени выставляют. Да и вообще, новая машина 2107 2009 года - инжектор стоит 171000руб, а 8-ми летний карбюратор с пробегом за 90 выставлять это абсурд. lol1 supercool


За аленей спасибо, конечно hehe Это во-первых.
Во-вторых, выставляю не я, мне было интересно услышать мнение людей.
В-третьих, про ведра с болтами я уже писал, повторяться не буду.
Vlad B
leon112 писал(а):

За аленей спасибо, конечно hehe Это во-первых.



Я про старых пердунов, которые думают, что за сколько купили тачку + сколько вложили в неё, то это надо всё возместить. ROFL

DRAF писал(а):

Vlad B пробег 90 тык и 2003 год того и стоят.



Ты знаешь что такое пробег 90тыс.км? Это для меня 2.5 года езды на работу и по городу + дача. Это вообще ниачом пробег.
leon112
DRAF
Посмотрим!
Vlad B писал(а):

Я про старых пердунов,


Good
DRAF
Vlad B ну разошелся?! Для меня за 2,5 года пробег 30 тык, это дача и город по магазинам для дачи. На работу я на велосипеде ездию, пробки. А на лесопеде раз-раз 6 км до работы и обратно.
DRAF
leon112 Я глядю, у тебю ужо и голова кругом пошла. Вот и от стакана отказываешься. Все закусываешь, да закусываешь.
Зашел спросить, че по чем а тут с разбегу об телегу.
Vlad B
DRAF писал(а):

ну разошелся?! Для меня за 2,5 года пробег 30 тык, это дача и город по магазинам для дачи.



Ну мне до работы каждый день 40 км туда и 40 обратно. hehe
DRAF
практически 100 км в день, не завидую.
DRAF
Четверы универсалы, всегда ценились. Пару лет назад смотрел четвёру 1998 г.в., летняя эксплуатация, дача, пикники на воле. Кузов практически идеальный, салон как у новой, не счтая подкрашенных порогов (хозяин косяк сделал, антигравий сверху замолевал), днище в идеале точно было. Пробег чуть выше 77 тык. За неё просили 75 тыр, продали за 60 тыр. сразу же за неделю после выхода объявления. Наблюдал эту машину в городе у другого хозяина, бегает, ржа начала вылезать, но и машине не сладко приходится, хозяин её ласточку всю затрахал. До сих пор жалею, что не взял, авторитетов послушал, типа цена за неё высока.
Robinzon 54
DRAF писал(а):

DRAF


Я тоже эту четверочку вспоминаю,но пурекуп уперся и ни в какую уступать не хотел,а бюджет был ровно 100т.р. мне только до сих пор интересно зачем он её так силиконом натер, за че ни возьмись пальцы жирные становятся ,её и так видно что машинка не замученная.
leon112
DRAF писал(а):

leon112 Я глядю, у тебю ужо и голова кругом пошла. Вот и от стакана отказываешься. Все закусываешь, да закусываешь.
Зашел спросить, че по чем а тут с разбегу об телегу.


Ну зачем же так? Причем тут телега?
И голова вроде на месте. supercool

DRAF писал(а):

Автор, наверное уже осознал, что ценой в 90 тыр за 2002 г. сильно погарячился.


Да лично мне пофигу, я уже сказал, что хотел услышать мнение людей.
Sany_Omsk
Roman_S86 писал(а):

Сколько добавить? 170тр новая семера щас стоит! 80т за подержанную 2002 года, как у автора топика, это нормально! Считай за пол цены и отдает! А сколько вы хотите, извенюсь? за 30, что ли? Сейчас лом чермета 20р за кг идет, это так к слову...


Так к слову: Сейчас чермет 1р.60 коп за килограмм если чё. Не следите за рынком? Кризис типа.
А за 80т.р. он может её продавать, но далеко не факт что словит лохушника, готового влупить такие деньги за 2001 год.
Реально на продажу выставить 69. Но ниже 60-ти не отдавать. Откуда 80?
DRAF
К тому же машина старше 7 лет теряет некоторые преимущества. Первое из них это страхование по КАСКО, что в наше время себя очень даже оправдывает.
Vlad B
DRAF писал(а):

К тому же машина старше 7 лет теряет некоторые преимущества. Первое из них это страхование по КАСКО, что в наше время себя очень даже оправдывает.



КАСКО на жигуль? 63 hehe

Roman_S86 писал(а):

За 50т.р. как правило машины с пробегом ближе к сотне уже, ближе к капиталке, но еще на ходу! 7ки 2002-2004 стоят примерно одинаково, зависит от пробега!



Вы чо ребята? 2002 год за 80 тыр это пистец как дорого! Только идиоты покупают классику за такие деньги, а тем более новую.
DRAF
КАСКО было бы смешним на велосипеде. Мы живем в России, где финансовое состояние рядогового гражданина может расчитывать на покупку нашемарки. И хотелось бы как то сохранить свое добро.
В случае угона, пожара кто деньги вернет? Всего не предусмотреть в жизни. А если сравнивать с опелем, так он расчитан на среднего немецкого бюргера, который может себе позволить менять это чюдо каждые 5 лет, причем не продавая на тесных авторынках, а путем отправки на свалку за свои наличные. А далее нехитрые манипуляции и эти машины в салонах наших магазинов по продаже тачек с пробегом.
leon112
Блин, во тут баталии. На самом деле все вы правы... по-своему.
Пока решили поставить 90, а там видно будет.
Т.к. с продажей никто не торопит, то и снижать цену огульно никто не собирается.

А про КАСКО на б/у классику это только в крупных городах актуально имхо.
Robinzon 54
А никто не видел годовалую зубилу ушатанную а каккули ,я видел и не одну ,а десятка полтора. и при чем в одном месте.
Vlad B
Robinzon 54 писал(а):

А никто не видел годовалую зубилу ушатанную а каккули ,я видел и не одну ,а десятка полтора. и при чем в одном месте.



На трассе "Париж-Дакар" на первом участке? 63 hehe ROFL lol1

Чушь не пишите, воспринимать перестанут.
Robinzon 54
Vlad B писал(а):

На трассе "Париж-Дакар" на первом участке? 63 hehe ROFL lol1

Чушь не пишите, воспринимать перестанут.


Не рядом с офисом,там сосы лет по двадцать из этих 14 и 15 в течении года металолом делают ,а у них их десятка два и все по городу, не то что до Даккара они и до Парижа бы не дотянули.
DRAF
Hexff писал(а):

Классика 8ми лет отроду по определению в идеале не может быть.


Тем более ихнимарки, 7 лет уже обесценившийся утиль, продаваемый у нас чуть ли не по ценам новой.
Robinzon 54
Vlad B писал(а):

Чушь не пишите, воспринимать перестанут.


Совсем забыл они и иномарками не гнушаются, причем покупают новое из салонов,дня не бывает что бы хотя бы один или два битый не приезжал, а как они ездят думаю словами не рассказать-это видеть надо,им уже их начальник морды бьёт, потому как словарный запас исчерпан, оборони бог купить машину из под какой нибудь конторы.
DRAF
Robinzon 54
ну танерь ход мысли ясен. Лотерея на вторичном рынке приводит в плохом случае к тем последствиям, как в поговорке "скупой платит дважды".
mdiman21043
Да засада.... Получается что мне мою читырку, после покупки нового авто, выгоднее юзать как транспорт для проезда до гаража и обратно =) чем продавать за безценок...
DRAF
mdiman21043 писал(а):

Да засада.... Получается что мне мою читырку, после покупки нового авто, выгоднее юзать как транспорт для проезда до гаража и обратно =) чем продавать за безценок...


А еще использовать в качестве фургона для перевозки новой авто.
Чего заморачиваться в лом её.
DRAF
leon112 писал(а):


Я и смотрю у Вас тут скучно Wink
А ветка Калины вообще чуть жива. Не ломаются что ли nea


Все правильно, leon112 dns4

А калина, разве это машина? Ока раздутая. Хотя симпотичная!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы