Страница 1 из 1
madsam
Наверное все Самароводы рано или поздно сталкивался с неудовлетворительной работой печки. Эту проблему каждый решал по своиму (тем на форуме полно) Я заглушил центральный канал и мне этого хватило. Однако мне не нравилось бездействуюшие воздуховоды. Недолго думая решил сделать небольшой карман для мобильника и прочий мелочевки которые всегда нужны под рукой. Снял накладку и открутил от неё вот эту штуку

Полностью ее разобрал а что неразбиралось выломал

Из пластика изготовил заднюю стенку и приклеил её

Обклеил карпетол

затем аккуратно ножом на панели срезал "шторки с всё собрал на место

С виду получилось красиво есть куда положить сигареты телефон и главное всё это не будет кататься по панели на поворотах Pardon
MITT
атличная у тебя мысль, например rlzz
у мну как раз сча панель снята, завтра попробую изготовить карман такой
5Zigen
классно получилось!
респект!
Мегалодон
непойму...зачем заглушил основной канал?Если,например,жарко,то я его направляю на себя холодным... Pardon
Мегалодон
Губка Боб
Как её снять?! Хочу просто почистить.
Водитель Тазика
Таурин, +1! Летом всегда из центральных дует холодный воздух.Очень помогает когда еду на большой скорости и стекла открывать не охота из-за "акустического дискомфорта" hehe

madsam, реализация идеи на 5+! rlzz
Водитель Тазика
Губка Боб, снимаешь "Лицевую" часть накладки - около управления отопителем два винта и слева и справа под комбинацией приборов есть две защелки.Короче кури фак, так не понятно будет.На снятой лицевой части накладки внутри вот эта часть

крепится двумя саморезами.
J_rockiN
madsam
Все круто, только карпет - скользкий. Взял бы силиконовый коврик, к нему предметы буквально липнут, ничего перекатываться не будет.
MG_And
Удобно конечно, но мне эти вуздуховоды нужны и зимой и летом.
FilmFilmFilm
а у меня бк нет)) поэтому карман вместо БК))
воздуховоды тоже заклеены.
MUSTAFA23
А можно сделать и два в одном: Одну половинку оставить воздуховодом, а их второй кармашек hehe
madsam
J_rockiN писал(а):

madsam
Все круто, только карпет - скользкий. Взял бы силиконовый коврик, к нему предметы буквально липнут, ничего перекатываться не будет.


можно и силиконовый коврик. Да вот только под рукой были обрезки карпета его и пустил в дело Wink
madsam
А вообще идея возникла когда увидел у друга на карбовой 99 вместо БК прикольный "очёчник" с крышкой . Но в продаже ни разу такой не видел
Мегалодон
madsam
сделано красиво. Good Но вот если ты стоишь в пробке,в жару?
madsam
Таурин
У меня в городе пробки явление редкое и стоять в них приходится мин. 5 максимум Smile
Хуже было, когда зимой из боковых воздуховодов как из холодильника дует hehe
kentavr
madsam писал(а):

У меня в городе пробки явление редкое


У меня тоже. Привет зёма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы