Страница 1 из 4
kentavr
Как вы относитесь к мусору, который можно встретить на нашем форуме?

Oleg-Dock писал:
Знаю што есть два болта их я юзал, правое стало на свойо место как ранше, а левому помогло но не на долга, проблема била с левим с покупки. На сервисе улибючись уже вовтарой раз прискают WD-шкой, помагаэт но не на долго. Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает, незнаю на сколька етого хватит. Зстриваэт на замедленую паузу (движучись) какраз посредине.
У меня елетростеклопойомники, и реч идьот о передних.
_________________
Орфография - как Кунг Фу....
Настоящей мастер пользуется ей только в случаях крайней необходимости...

Или, например:
СОЛ писал:
Начитавшись ЛОЛа йа искал Хепу, но поблизости ненашел.

Как вам такой русский язык? Мне не нравится. Ошибки или сленг и у меня есть, но не до такой же степени!!!
olg2004
а никак в иете нет языков токма кадировки hehe
Димoн
kentavr писал(а):

Как вам такой русский язык? Мне не нравится.



Ни одному нормальному человеку не нравится.
Но весь этот кошмар становится нормой, ибо уже учебники для детей пишут кривые, а уж что несут по ящику типа корреспонденты, мать их...
kentavr
Димoн писал(а):

Но весь этот кошмар становится нормой, ибо уже учебники для детей пишут кривые, а уж что несут по ящику типа корреспонденты, мать их...


Good
olg2004
Димoн писал(а):

Но весь этот кошмар становится нормой,




виртуальный кошмар в виртуальной реальности supercool


тоесть бутэр ненастоящий по немецки supercool
Димoн
Просто всю жизнь в школе и институте у меня с русским всё в порядке было и всегда меня поражало, что многие даже элементарных правил не знают...

Про откуда-то взявшиеся словечки типа "залазить" и "взади" вообще умолчу - кретинизм в массах...
Димoн
olg2004 писал(а):

виртуальный кошмар



Никакой он не виртуальный, у меня на работе умудряются типа менеджеры написать в одной объяве по пять ошибок, хотя там всего одно предложение... Про речь я уже выше написал...
kentavr
Димoн писал(а):

"залазить" и "взади"


Куфайка, пинджак..... hehe ROFL
ДятлоW
когда встречаю такой слог,не читаю.
kentavr
Есть понятие - врожденная грамотность. Сейчас, наверное, модно быть безграмотным.... cry
McRae
пиндец, читать сиё невозможно. так-что такой мусор в сад безусловно. тока как бороться-то?
Chuppy
kentavr, учись читать через букву:

olg2004
Димoн писал(а):

Никакой он не виртуальный, у меня на работе умудряются типа менеджеры написать в одной объяве по пять ошибок, хотя там всего одно предложение... Про речь я уже выше написал...




менеджеры самая последняя сволочь... третий сорт hehe


ну и че у меня по грамотности 2 стабильно, но по содержанию 5

в тырнете тока хотся все искаверкать - тут дают то что 10 лет запрещали делать


это пройдет supercool
Димoн
kentavr писал(а):

Куфайка



Это кто? hehe

kentavr писал(а):

Есть понятие - врожденная грамотность.



Не знаю, просто читать надо в детстве было побольше и не форумов в инете, тогда его просто не было в массах, а сейчас на каждом углу.
Jack Carver
Напрасные страдания.
kentavr
olg2004 писал(а):

в тырнете тока хотся все искаверкать - тут дают то что 10 лет запрещали делать


Это пена, это пройдет со временем, как тетрис
kentavr
Димoн писал(а):

Не знаю, просто читать надо в детстве было побольше и не форумов в инете, тогда его просто не было в массах, а сейчас на каждом углу.


Good
kentavr
Chuppy писал(а):

kentavr, учись читать через букву:


Не хочу.
Димoн
Из жизни людей: hehe


парни пацаны люди народ по могите чем можите я хочу по менять амортизаторы спереди и с зади но не знаю какой фирмы я склоняюсь САКС КАЯБА ПЛАЗА АРКТИК И БЛИНШТАЙН сразу говорю хочу газо масло но что бы они не были жесткие через чур хочу комфорт поделитесь мнениями пожалуйста кто знаеть хоть что то про эти аммо ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ПРОШУ НЕ ГОВОРИТЬ ТИПО БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА И ВСЕ ТАКОЕ Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ ЧТО МОГ И НЕ ПОНЯЛ ЧЕ КУПИТЬ

Долго я вкуривал что там сказано. Razz
Jack Carver
Я сразу понял.
kentavr
Димoн писал(а):

парни пацаны люди народ по могите чем можите я хочу по менять амортизаторы спереди и с зади но не знаю какой фирмы я склоняюсь САКС КАЯБА ПЛАЗА АРКТИК И БЛИНШТАЙН сразу говорю хочу газо масло но что бы они не были жесткие через чур хочу комфорт поделитесь мнениями пожалуйста кто знаеть хоть что то про эти аммо ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И ПРОШУ НЕ ГОВОРИТЬ ТИПО БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА И ВСЕ ТАКОЕ Я ПРОЧИТАЛ ВСЕ ЧТО МОГ И НЕ ПОНЯЛ ЧЕ КУПИТЬ


Ну хотя бы один знак препинания для разнообразия!!! pst pst pst
McRae
Димoн писал(а):

БЛИНШТАЙН


hehe vst

Chuppy
bboyan

Последний раз редактировалось: McRae (12 Августа 2009 01:27), всего редактировалось 1 раз
Димoн
по могите
по менять
с зади

Где этому учат? wwow

БЛИНШТАЙН

Ну а это чисто поржать. pst
vovan064
блин, ведь так с бодунища и то не напишешь wwow
Johann Halter
печатаю криво тк пишу с ноута с неудобной клавы лежа на диване или с дургих не писательский ни куя мест. главное чтоб смысл был понятен. орфография пофиг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы