Страница 1 из 1
Mad_07
Народ, поделитесь соображениями, у кого какая антенна стоит. У меня стояла "Electronic antenna" (Китай) внутр. активная, так когда я ее срезал, провод, оставшийся от нее стал волны ловить лучше, чем сама антенна. Что-то наружнюю не хочется ставить, а внутренняя какая будет хорошо работать? Как же на иномарках работают антенны (внутренние)? Surprised [/b][/i]
Tune
Mad_07 писал(а):

Народ, поделитесь соображениями, у кого какая антенна стоит. У меня стояла "Electronic antenna" (Китай) внутр. активная, так когда я ее срезал, провод, оставшийся от нее стал волны ловить лучше, чем сама антенна. Что-то наружнюю не хочется ставить, а внутренняя какая будет хорошо работать? Как же на иномарках работают антенны (внутренние)? Surprised [/b][/i]



У меня сейчас такая же стоит. На прием не жалуюсь, провод не срезал, но когда отключал ее от питания, то прием ухудшался, а за городом вообще пропадал. Ну а так мне все БОШ нахваливают, но она и стоит 300-400 рубликов.

Мой знакомый Сонар купил - плюется...
mario
elevator писал(а):

Mad_07 писал(а):

Народ, поделитесь соображениями, у кого какая антенна стоит. У меня стояла "Electronic antenna" (Китай) внутр. активная, так когда я ее срезал, провод, оставшийся от нее стал волны ловить лучше, чем сама антенна. Что-то наружнюю не хочется ставить, а внутренняя какая будет хорошо работать? Как же на иномарках работают антенны (внутренние)? Surprised [/b][/i]



У меня сейчас такая же стоит. На прием не жалуюсь, провод не срезал, но когда отключал ее от питания, то прием ухудшался, а за городом вообще пропадал. Ну а так мне все БОШ нахваливают, но она и стоит 300-400 рубликов.

Мой знакомый Сонар купил - плюется...



Ставте БОШ, без базара 8-)
Zmey
У меня самая дешевая провлочная 40 р. Ловит ВСЕ. А раньше ниона не активная ничего не ловили т к магнитола была с хреновым приемником. Многое зависит от магнитолы. Но это лично моё мнение))
Moriarti
elevator писал(а):

Ну а так мне все БОШ нахваливают, но она и стоит 300-400 рубликов.


Это не которые на стекло клеются - а потом, если стекло бьется - то вместе с ним и остаются?
Была раньше внешняя - дык детвора (которой отказывался платить 5 р. последить за машиной "шобы не пацарапали") какими фигурками ее только не загибала %)
Поставил китайскую, активную (типа коробочка - по бокам - усики), но дорогую - за 200 р.- приемом, в общем доволен.
Alex_E
Moriarti писал(а):

elevator писал(а):

Ну а так мне все БОШ нахваливают, но она и стоит 300-400 рубликов.


Это не которые на стекло клеются - а потом, если стекло бьется - то вместе с ним и остаются?



Зачем же стекло бить? Так можно вообще ничего в машину не ставить, вдруг разобется.

А если серьезно, то БОШ очень приличные антенны делает и переклеить их на другое стекло вполне реально, был бы скотч. Я через это прошел когда "в порыве страсти" сдирая лед скебком антенну содрал.
sp_poul
У меня Буран тот что 45 Дцб стоит так же как и бош Живу за 70 км от Москвы. Антена работает отлично почти как и внешняя ставил ее на заднее стекло чтоб поменьше помех от зажигания было.
ruslan_f
Mad_07 писал(а):

Народ, поделитесь соображениями, у кого какая антенна стоит. У меня стояла "Electronic antenna" (Китай) внутр. активная, так когда я ее срезал, провод, оставшийся от нее стал волны ловить лучше, чем сама антенна. Что-то наружнюю не хочется ставить, а внутренняя какая будет хорошо работать? Как же на иномарках работают антенны (внутренние)? Surprised [/b][/i]



У меня такая же стоит все отлично работает и никакой БОШ не нужен, а насамом деле антена не играет большой роли нужна магнитола с хорошим приемником
Mihail_07
Mad_07 писал(а):

Народ, поделитесь соображениями, у кого какая антенна стоит. У меня стояла "Electronic antenna" (Китай) внутр. активная, так когда я ее срезал, провод, оставшийся от нее стал волны ловить лучше, чем сама антенна. Что-то наружнюю не хочется ставить, а внутренняя какая будет хорошо работать? Как же на иномарках работают антенны (внутренние)? Surprised [/b][/i]



Итальянская антенна "SILVER" (уже 3-я за 2-а года), сайт фирмы: http://www.silver.it/
http://mihail-a.mail333.com/Antenna-Inet/
+ усилитель в багажнике http://mihail-a.mail333.com/Mafon/
Отличный приём на максимальном удалении от станций...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы