Страница 1 из 2
Cas85
Парни подключил все по хмеме,все работает!но есть одно но,когда выключаю зажигание бортовой все равно работает!!!!!!так должно быть?!до этого была гамма 215,она отключалась!спасибо заранее
multitronics
Cas85 писал(а):

Парни подключил все по хмеме,все работает!но есть одно но,когда выключаю зажигание бортовой все равно работает!!!!!!так должно быть?!до этого была гамма 215,она отключалась!спасибо заранее


Так и должно быть - подсветка гаснет, информация остается. Гамма после выключения зажигания так же работала -часы ведь шли.
FAR_21140
После выключения зажигания, через некоторое время должна потухнуть подсветка и будет работать (находиться) в режиме БЕЗ подсветки.
Cas85
Спасибо большое парни!я уже переживал!!!!!!теперь можно идти настраивать!!!!
Cas85
парни подскажите еще!я вот подключил дут как и по схеме к 11 проводу белой фишке! а сегодня смотрел книгу по экслуатации и увидел что 10 провод красной фишке отвечает за топливо!а в инструкции написано 11 белой !!!!!!!!!!!так что делать?!!!!!!!!!!
Rover_61reg
Cas85 писал(а):

дут как и по схеме к 11 проводу белой фишке! а сегодня смотрел книгу по экслуатации и увидел что 10 провод красной фишке отвечает за топливо!а в инструкции написано 11 белой


У мультиков, да и у всех БК, вроде 9 фишек на разъёме wwow
Дут белый на 8 ножке штатного разъёма БК.
Обычно все с к-лайном тупят supercool
Cas85
да это так,я про приборы в машине!у меня 21140!там написано в книге что 10 провод красной фишке отвечает за топливо!а в инструкции БК что надо подключать к 11 белой фишкке!!!!
Cas85
к-лайн я нашел сразу!!!!это легко и все понятно написано!!!
Rover_61reg
Cas85 писал(а):

написано в книге что 10 провод красной фишке отвечает за топливо!


так и писал про красную колодку панели приборов VDO supercool
От 10 ножки ДУТ "розовым" проводом на БК, 11 ножка - индикация дальнего света.
Cas85
значит мне переделовать кидать провод на красную колодку на 10 провод!!!!!!а с белой колодке убирать!!!!?????????????!!!!!!!!!!!!!
а что тогда инструкция в БК???? nea
Cas85
во к чему подключается если слушать инструкцию БК - 11 белая колодка - К выключателю стояночного тормоза,а красная к 10 - это написано К датчику уровня топлива!!!!!так куда подключить к красной 10 или 11 белой колодки????!!!!!!!!!!
Rover_61reg
Глянь схему самары в хорошем качестве - всё станет ясно.
http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema.html
Я не понял =- у тебя штатный разъём БК отрезан?
Cas85
у меня был подключен бк гамма 215,но он не работал,я купил себе комфорт х 115 и переделал по инструкции фишку!а теперь не знаю в какую колодку подключиться с ДУТ,краснас 10 или 11 белая!!
Cas85
Друг подскажи в какую колодку и к какому проводу мне подключить провод!!!!чтобы соединение с ДУТ было правильное!я уже запарился!!!очень благодарен за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

11 ножка - индикация дальнего света.


Rover_61reg писал(а):

От 10 ножки ДУТ "розовым" проводом на БК, 11 ножка - индикация дальнего света.


Схемы смотрел?
http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema.html
Cas85 писал(а):

х 115 и переделал по инструкции фишку!


Вертай назад.

Ещё раз спрашиваю колодка БК у тебя штатная?
Cas85
да переделал!там было много проводов!я их скрутил изолентой и убрал!а к какой фишке подключать_ КРАСНОЙ или БЕЛОЙ?
Cas85
смотрел схему но что то понять уже ни могу!просто уже запарка полная!!!!!!!!!
Cas85
да провода от старой колодки остались!
Rover_61reg
Cas85 писал(а):

КРАСНОЙ или БЕЛОЙ?


Красной. Х2
http://chipdiagnost.narod.ru/info-sxema4.html
Cas85
значит к красной к проводу номер 10!я правиль понял!он розового цвета?спасибо большое завтра переделаю!!!
Cas85
а у тебя стоит БК?сам подключал?!
Rover_61reg
Cas85 писал(а):

а у тебя стоит БК?сам подключал?!


Да, воткнул разъём и провод до колодки диагностики кинул.
Cas85
так я правильно написал,как мне завтра делать?!ты как на это смотришь?!
Cas85
значит к красной к проводу номер 10!я правиль понял!он розового цвета?спасибо большое завтра переделаю!!!
Cas85
значит к красной к проводу номер 10!я правиль понял!он розового цвета?спасибо большое завтра переделаю!!! Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы