Страница 1 из 1
Sensas
Никогда не морочился с прошивками, но тут надоумело залить прошивку подинамичней, ну или просто подправленную исправленную hehe
Неохота нарваться на кривые руки и прошивки. Куда обращаться и куда ехать?)) двиг 1,6 11183 Ян. 7,2
rg-45
63 к фельдмаршалу 63
Sensas
rg-45
Sensas
ЖМИ ,но лучше сразу на октю.
Serduk
funky1289
rg-45 писал(а):

Sensas
ЖМИ ,но лучше сразу на октю.



Я тоже хотел прошиться у Паулюса, но где его можно найти?На сайте я так понял он с начала июля не показывается.Может кто-нибудь знает его контакты ?
Карльсон
К Ваде стукнитесь он пиарит Октю на ЛОЛе supercool
funky1289
Что за Вадя и при чем он тут? И что за Октю(я)?
Карльсон
funky1289 писал(а):

Что за Вадя и при чем он тут? И что за Октю(я)?



Админ ЛОЛа, Октя место где обитают правильные парни,а Паулюс там супер модератор. supercool
Sensas
вот блин конспираторы....найди того..сходи туда...стукнись к тому...там зайди на сайт...найди третьего на форуме 63 63 63 А приехать конкретно куда-нить по адресу, заплатить бабло и чипануца никак?
DCBA1
Wink

Последний раз редактировалось: DCBA1 (02 Сентября 2009 18:50), всего редактировалось 1 раз
Sensas
ABCD писал(а):

У меня стоит контроллер с прошивкой от паулюса,там очень динамичная прошивка,на верха берет очень круто,а я ежю в основном на низах,прошивался с целью устранения пропадания ХХ! Могу поменятся на ваш контроллер январь 7.2-2007г с заводской прошивкой или типа того с хорошими качествами на низах! На месте можно попробовать и тот и другой!



так у вас двиг 16 клоп, у меня 8, да и меняться неохота))
Паулюс
Sensas писал(а):

ABCD писал(а):

У меня стоит контроллер с прошивкой от паулюса,там очень динамичная прошивка,на верха берет очень круто,а я ежю в основном на низах,прошивался с целью устранения пропадания ХХ! Могу поменятся на ваш контроллер январь 7.2-2007г с заводской прошивкой или типа того с хорошими качествами на низах! На месте можно попробовать и тот и другой!



так у вас двиг 16 клоп, у меня 8, да и меняться неохота))



И не получицца поменяться))
Странное предложение.
Я действительно сейчас минимально на автоладе -куча проектов по иновёдрам+основная работа+родной ресурс Портала Автодианостики. Wink
89161950991 мой телефон -лучше после 18 часов вопросы задавать -я смогу полнее ответить -когда не по уши в работе)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы