Страница 1 из 3
VLV
Крыса сцука какая то неправильная попалась. Раньше пописаешь пару-тройку раз на ворота с обратной стороны - уходит, чует человеческий запах. Советовал всем и всегда такой метод. Тут мля не уходит и всё. В наглую шастает, пока я чего-нить в гараже делаю. В то воскресенье спецом под вечер пива набрался под дела в гараже, уделал все по периметру. Вчера из стоячего жбана рядом со мной выпрыгнула - чуть в штаны не наделал делов. Вогруг моторного отсека уже даже очистителем двигателя набрызгал по квадрату. Чем еще, что б ушла?
NWorker93
VLV
Насрать не пробовал? Ну после обильной и разнообразной пищи...
Limon
ты мисочку с пивом оставь ей, она нажрется, потом проснется где-нибудь в канаве после будуна и не вспомнит где твой гараж находится.
Alexsa91
у крыс нет автопилота?
VLV
Limon писал(а):

ты мисочку с пивом оставь ей


ага, у меня спирт сухой лежал на столе- вся упаковка погрызана и таблетки надкусаны. Тварина. А из закрытой упаковки с новыми тряпками пыталась гнездо сцука сделать. Воробьи еще эти вдобавок через кирпич-вентиляцию залезают и гадят на стол - но это то ладно, крыса вот падла
denis_ka
афтар, посмотри на свою аву! В чем же дело? hehe hehe
FHR
Поссы на трансформатр высоковольтки, крыску шашлычком побалуешь
Токсик
VLV писал(а):

Воробьи еще эти вдобавок


Думаю стоит пойти от обратного. Из гараза машину ликвидировать а на ворота вывеску новую "Городской зоопарк !" Вход 40 рублей, милиционерам и школьникам 20.
Экскурсии можно проводить опять же, с ритуальным пописыванием в норки крысовые и воробьиные лазы Smile Smile
Nakats
мало ссышь, позови друзей и соседей по гаражу)))
Alexxxa
Nakats писал(а):

мало ссышь, позови друзей и соседей по гаражу


сдаю в аренду Риченьку! pst
S. Volk
адаптровалась, заррраза )))

попробуй вместо пива на коньяк перейти, новым запахом "послеконьячным" отпугивать будешь ...
NWorker93
VLV
S. Volk писал(а):

попробуй вместо пива на коньяк перейти, новым запахом "послеконьячным" отпугивать будешь ...


эта сколько коньяка надо выпить, что бы писать как после пива.......
DAI
В пустой гараж посади кошку на денек. Делов то!
думаю с кошкой проблем не будет, их везде полно.
V1T
VLV
попроси в зоопарке ссаньё льва...литра 3...тогда даже собаки на полкилометра подбегать не будут pst
Женёк439
короч жывотные боятся только мужскую мочу: из-за тестостерона она отпугивает всяких там хищников, женская им не страшна (по телеку какую-то умную передачу смотрел)...
VLV
мужских гормонов в твоем с@нье нету нихрена, поэтому ты сышь, а крыса тебя нет! hehe
V1T
Женёк439 писал(а):

(по телеку какую-то умную передачу смотрел)...


педерача "Галилео" епта Smile была невдано
Alexxxa
ну и ладно, зато ждем небывалый урожай ландышей на следующий год!!! hehe
Женёк439
V1T писал(а):

педерача "Галилео" епта Smile была невдано


неа, по дискавери я давно еще смотрел (есть там один чудик, лазит, шарится везде по миру: мочу пьет, тараканов ест, на скорпионов охотится...)
Alexxxa
Женёк439 писал(а):

на скорпионов охотится...)


это он зря......... как бы Скорпион сам на него охоту не начал.... pst
V1T
Женёк439 писал(а):

неа


выжить любой ценой...тоже смотрел...он тогда в пустыне круг вокруг себя нассал перед ночью, чтоб гиены не сожрали hehe
Alexxxa
V1T писал(а):

...он тогда в пустыне круг вокруг себя нассал перед ночью, чтоб гиены не сожрали


это что же получается........ ВЛВшку нашего сожрали бы????? cry
pst
Женёк439
Mitiok
Женёк439 писал(а):

мужских гормонов в твоем с@нье нету нихрена, поэтому ты сышь, а крыса тебя нет!


Точно. От пива сиськи растут.
Нужно брутальный напиток - одеколон "Гвоздика", от него даже комары дохнут.
Олёшег
Alexxxa писал(а):

это что же получается........ ВЛВшку нашего сожрали бы?????


Ага, сожрёшь его. Вон поскольку выссывает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы