Страница 1 из 1
olg2004
сабж? эгзист муист не предлагать. южный порт то же supercool
Johann Halter
а что надо то?

чем экзист не угодил?

в кунцево ест магазины, в тц москва.
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что надо то?



фильтр салонный

фильтр воздушный

фильтр топливный
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем экзист не угодил?




варианты надо
Johann Halter
ОЛег дай свой фрейм.
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

свой фрейм




че эта за хухня?
Johann Halter
это аналог вин.
Vladimir-78
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в кунцево ест магазины




рынок вроде закрывали

Иван_aka_Gaiver писал(а):

в тц москва.




это южнопортовая?
Flash_PR
olg2004 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

чем экзист не угодил?




варианты надо


хм, по моему у экзиста более чем достаточно вариантов аналогов, тем более для расходников.......
Renegat
Экзист в топку. Слишком дорогой магазин. Я на Лансер диски zimmermann покупал в одном из магазинов за 3900 (пара), а в экзисте мне 4200 объявили за 1 диск (специально уточнял). Да даже если и за 2 диска 4200 - все равно дорого.
Esсalade
Renegat писал(а):

диски zimmermann покупал в одном из магазинов



Яфки-пароли?
Renegat
Esсalade писал(а):

Яфки-пароли?


В общем брал я диски в середине августа. На сайте exista цену я не помню, знаю только что она сильно отличалась от объявленной менеджером по телефону (4200 шт.). Где то читал, что это цена за два диска, а менеджеры там просто недалекие. Во всяком случае ехать и проверять это на практике я не схотел. Брал я вот тут:
Ultra-parts
Там два магазина, предположительно основной и партнер. Цены разные, лучше звонить в оба. Цена на Новопесчаной была ~4100 (неуверен, но точно дороже), а на В.Масловке 3900.

Вот еще хороший магазин. По оригинальным запчастям не сравнивал, но zimmer-ы там вообще копейки стоят, только ждать очень долго.
Diol
Esсalade
SamDen
olg2004
Я беру расходники в Слав-Авто у нас, фирмы Nipparts нареканий нет.
Много другого неоригинала тайваньского и дешевле, но вроде эта фирма японская и цены доступные.
Муса Джалиль
Renegat писал(а):

Я на Лансер диски zimmermann покупал в одном из магазинов за 3900 (пара), а в экзисте мне 4200 объявили за 1 диск (специально уточнял).


А патнамберы точно одинаковые? К примеру на мою зиммерманов аж 4 варианта... от 1200 до 7500... ???
Renegat
SMF писал(а):

А патнамберы точно одинаковые?


Везде куда звонил спрашивали VIN, а я им вместо этого партнамбер. Wink
У меня это уже не первый негатив по Экзисту. Еще раньше заезжал туда за колодками, так оригинал тысяч 5 стоил, а альтернативу предлагали только в районе 3-4 тыс. В итоге взял на рынке за 1,5 тыс. (Нишинбо). Пока все путем. А в Экзист я больше ни ногой.
Кстати на Элантру колодки обошлись в 700 или 800 рублей, и тоже не в Экзисте. Там даже и не смотрел (надо будет глянуть, когда партнамбер в гараже найду).
zlexx
Экзистом надо пользоваться по другому.
Надо заказывать деталь, не так, что б сегодня -завтра, а через несколько дней, тогда цена будет ниже, а порой и существенно ниже.
Мало того , оригинальные детали берут только в ответственные узлы.
Если есть опыт, то можно туда и неоригинал поставить (порой даже более качественный).
Тут все дело в опыте, а так с кондачка, да еще подешевле...
Нее, такой номер не проходит. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы