Страница 1 из 2
russell
В августе купил новую Нексию, на данный момент откатал 2500 км. Перед покупкой выбирал перед Ланосом, Логаном и Спектрой. Но на них на всех цены подняли после кризиса. А Нексия единственная машина на российском рынке, которая не подорожала после кризиса. И даже после фейслифтинга ее цена осталась прежней. К тому же добавился новый двигатель 1.6 109 лошадей, который я и купил. За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает, двигатель хорошо тянет, расход 8.5 литров по городу. Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество. Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.
|exa
Цитата:

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 1

для этого стоило регистрироваться
idd
russell писал(а):

на данный момент откатал 2500 км.



russell писал(а):


За все время эксплуатации ничего не сломалось, все исправно работает



russell писал(а):


Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество.


да, да, посмеялся... за 2500 км ничего не сломалось, значит лучшая машина... pst


Цитата:

Сервис удобный, быстро и без очередей.


а вот у меня логан 8ткм, и я не знаю что такое сервис... hehe и очередей у меня тоже нет.
xelf
Супер отчет! Молодец!

Прямо сейчас пойду в магазин. Надеюсь нексии еще остались)))

А если серьезно.
Ну надо же человеку с чего-то начать писать в форуме. Щас завяжется непринужденный срач про безопасность и чел станет опытным. Потом можно и в курилку)))

И вообще, может он в Узбекистане живет...
Thomas
xelf писал(а):

Щас завяжется непринужденный срач про безопасность и чел станет опытным. Потом можно и в курилку)))


ROFL
кеды глухаря
круто поднасели на новичка Very Happy
russell, поздравляю с покупкой!
olg2004
интересно бардачек сразу засаморезил или на скоче болтается supercool
Роман-НН
adav писал(а):

круто поднасели на новичка
russell, поздравляю с покупкой!


"Новичек" походу работник "скрытого маркетинга", причем отнюдь не лучший сотрудник. Smile
xelf
Роман-НН

Цитата:

"Новичек" походу работник "скрытого маркетинга", причем отнюдь не лучший сотрудник.



узбеки, чтожь ты хочешь))))))))
canon3000
так чо, не брать ксюню?
Мr. Black Star
Обновлённую нет. дрова полные, я пассажирской дверью в салоне хлопнул и перчаточный ящик открылся а его замок развалился всё кривое, косое, двери не ровно висят, открываются туго, пластик на приборке плохого качества подогнан криво. При том что я видел самара явно выигрывает по качеству исполнения. Сейчас запинают блин.
Pavel33ru
По мне уж лучше дисятку чем это чудо на колесьях.
peper
russell писал(а):

Получается что Нексия лучшая машина по соотношению цена/качество.

Ничего не получается, просто машина за просто деньги.
russell писал(а):

Сервис удобный, быстро и без очередей. Я не жалею и всем советую.

Смысл тебе думать про сервис, если по твоему мнению у тебя лучшая машина, которая за 2500 не сломалась.
Волк48
Привет одноклубники. Поповоду нексии у меня была нексия покупал в Автосалоне новую 2007г за 288 т руб дв 16кл все опции кондер гидро усил и т.д ну что я могу сказать .Машина Стоит этих денег цена и качество соответствует не мерседес конечно и цена ведъ приора намного дороже стоит чем она,Я ездил на ней 1.5года наездил 50000км проблем вообще никаких кроме замены масло в сервис негонял сейчас жена ездиет на ней а я купил себе Ваз15 разницы конечно между дэу и 15 проктически никакой только в 15 гидро усил нет и кондера а так все тоже самое и разгон почти одинаковый и динамика такаяже. Единственное на 15 запчасти и расходники намного дешевле чем на дэу так что .что 15 что дэу приктически одно и тоже только обслуживание на дэу дороже
Биг804
Волк48 писал(а):

Привет одноклубники. Поповоду нексии у меня была нексия покупал в Автосалоне новую 2007г за 288 т руб дв 16кл все опции кондер гидро усил и т.д ну что я могу сказать .Машина Стоит этих денег цена и качество соответствует не мерседес конечно и цена ведъ приора намного дороже стоит чем она,Я ездил на ней 1.5года наездил 50000км проблем вообще никаких кроме замены масло в сервис негонял сейчас жена ездиет на ней а я купил себе Ваз15 разницы конечно между дэу и 15 проктически никакой только в 15 гидро усил нет и кондера а так все тоже самое и разгон почти одинаковый и динамика такаяже. Единственное на 15 запчасти и расходники намного дешевле чем на дэу так что .что 15 что дэу приктически одно и тоже только обслуживание на дэу дороже



Все бы ничего на новой нексии... Но зачем так изуродовали ей зад ?
Свидетель
supercool кури че полегче(с)
MEPHI_Aahz
Гы, а вот и второй работничек подтянулся, 50ткм он проехал.

Лошки, пиарить новую нексию 3ДЕСЬ - бесполезно.

Скажите, что лучше купить вместо новой нексии - элантру или е34.
Pavel33ru
MEPHI_Aahz писал(а):


Скажите, что лучше купить вместо новой нексии - элантру или е34.


Е34?фии старье supercool
xelf
MEPHI_Aahz писал(а):

Гы, а вот и второй работничек подтянулся, 50ткм он проехал.

Лошки, пиарить новую нексию 3ДЕСЬ - бесполезно.

Скажите, что лучше купить вместо новой нексии - элантру или е34.



опель корса С. 1,4 на ручке.
MEPHI_Aahz
Раньше как плавать учили - выбрасывают на самый жОский автофорум рунета и плыви как хочешь. pst

Модеры, бросьте в курилку, хоть поржём.
Волк48
[quote="xelf"][quote="MEPHI_Aahz"]Гы, а вот и второй работничек подтянулся, 50ткм он проехал.

Лошки, пиарить новую нексию 3ДЕСЬ - бесполезно.

Скажите, что лучше купить вместо новой нексии - элантру или е34.[/quote Дело не сколько я проехал а в цене автомобиля а элантра дороже стоит и совсем другая машина если есть бабосы то бери элантру , а нексия это такойже автомобиль как 12,15 ,14
xelf
Волк48

признавайся давай, зачем вы новой нексии так жопу изуродовали!

и почему штатно би-ксенона нет!

и почему вы обманули своего Ивановского поставщика - компанию "Сонное царство"? Они вам подушек безопасности понаделали, а вы опять не стали ставить их!


pst
Волк48
А уменя 2 не новая нексия и ж#@а у нее нормальная это сейчас с такой жопой стали делать и они мне тоже ненравяться
viper31
russell писал(а):

1.6 109 лошадей


ВалИД?
Безопасность Нексии все равно г@$но!
http://www.youtube.com/watch?v=x5PdxJkKKJc&feature=fvw
Кентавр77
russell писал(а):

109 лошадей, который я и купил.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы