Страница 1 из 1
Владелец 21120
Машинка новая, пробег у нее всего 3200 км, из запчастей пока ничего нет. Знаю, что без ДПКВ аффто не заведется. Вот и вопрос - нуна все же его покупать, или это крайне редкий случай - выход его из строя. Там ведь в нем ничего механического нет, если я правильно понимаю?

С уважением,
Ваш Михаил
ЮРИЙ 177
После покупки нового авто я сразу переписал все марки датчиков, но так ни один и не купил, отъездив ужеболее 7 тык. Может зря, время покажет.
AlexVic
Да уж, я думаю , что вероятность обрыва ремня ГРМ у тебя будет гораздо выше , чем вероятность выхода из троя ДПКВ. Там обыкновенная катушка, мизерный ток через нее течет. За контактами разъема нужно только периодически и следить за тем чтобы там грязь кусками не наростала.
603
Владелец 21120 писал(а):

Машинка новая, пробег у нее всего 3200 км, из запчастей пока ничего нет. Знаю, что без ДПКВ аффто не заведется. Вот и вопрос - нуна все же его покупать, или это крайне редкий случай - выход его из строя. Там ведь в нем ничего механического нет, если я правильно понимаю?



сам датчик выходит из строя предельно редко и обычно на первых тысячах, а вот резинометаллический шкив ремня гены (по совместительству на нем зубья для ДПКВ) имеет свойство разваливаться через тык 30-40... ну еще бывают наводки на провод ДПКВ при неграмотном монтаже...

ты особо не загоняйся помимо критичного отказа ДПКВ есть еще бензонасос, МЗ отказ которых критичен... коленвал, в конце концов...

короче купи хороший трос и имей 500-1000 р. на всякий случай....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы