Страница 1 из 1
Igor2112
Прошел в субботу ТО-1 в Автомире на Озерной. Заплатил 2300 руб. И возник у меня вопрос стоит ли проходить их дальше или забить на гарантию и делать все самому.
schernov
то 2 на 15000 пробега а за это время еще не то может случится
у меня печка накрылась стеклоподъемник подшибник в ступице
рычаг переключения передач задребезжал рулевой наконечник

и все это поставили за бесплатно отдал только за натяг ремня грм
tovich
Igor2112 писал(а):

Прошел в субботу ТО-1 в Автомире на Озерной. Заплатил 2300 руб. И возник у меня вопрос стоит ли проходить их дальше или забить на гарантию и делать все самому.



У меня тоже машинка из Автомира. 7000 км пробег. ТО-1 делал в лефортово. Так вот, после ТО я успел съездить на гарантию дважды!
Первый раз передний стеклоподъемник (левый), второй раз прокладка лючка бензонасоса и еще один стеклоподъемник (правый), да еще фонарь задний обработали герметиком, а то вода в багажник попадала. И всё это БЕСПЛАТНО! И с "Извините за неудобство" Smile Smile Smile
Да и вообще если ты купил машину за 7-8 тыс. $ то неужели ты не найдешь раз в год 2-3 тыс. руб.??? Ты по сервисам больше отдашь когда что-нибудь сломается и надо будет менять (стоимость запчастей+работа). Вот такое моё мнение.
Пара & 3 кола
Да уж, сколько людей-столько и мнений.
Я например, брал в том же Автомире в разное время 2106, 2111.
И ни с той, ни с другой ни на какие ТО не ездил.
Ну не хочу я, чтобы кто-то чужой(и часто безответственный), что-то пытался исправить в МОЕЙ машине.

Кстати, мне неоднократно народ рассказывал о подмене датчиков!

А еще мне жалко потерянное время, и не понятно за что отданные деньги.

Да, правда у меня руки растут откуда надо и голова немного соображает( не хотел ни кого обидеть).Поэтому я ВСЕГДА всю мелочь делаю сам.
А если какая-то крупная проблема, то у меня есть надежный проверенный человек - мой брат и ребята у него в сервисе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы