Страница 1 из 1
lar
Есть ли на свете молдинги на 10-ку в цвет корпуса? Если есть, то где? (PS Цвет- снежная королева)
Fuss
видил я на нескольких тачках молдинги в цвет корпуса, белые и серебристые, если память не изменяет. возможно это какие-нить тюнинговые фирмы сами красили, т.к. в продаже такого товара не замечал
Григорич
В салоне, где были новые такие тачки, сказали, что это заводская комплектация
Fuss
присмотрелся к окружающим, полно с такими ездят, разных всяких цветов
мим
Григорич писал(а):

В салоне, где были новые такие тачки, сказали, что это заводская комплектация


В заводской комплектации такие молдинги есть только на "модернизированных десятках" (с индексом Т или М). Ну там кроме молдингов еще бампера другие, крышка капота, решетка радиатора, папель приборов и т.д.
А так, сказали правду, тюнинговые фирмы практически все делают эти штуки и сами красят. А в продаже можешь купить только резиновые и не крашенные.
ygais
Я себе купил пластиковые молдинги "папирус" в магазине "Все для десятки" в Южном порту на первом этаже Дома Автомобиля. Они говорят, что основной магазин у них где-то на шоссе Энтузиастов. У самого уже стояли резиновые. А тут случайно увидел свой цвет и купил. В апреле этого года отдал за них что-то 500 с копейками. Там были и другие цвета (5 -6). Цвет совпал один в один с цветом дверей. Никаких маркировок на них не было, не было и двустороннего скотча, пришлось самому нарезать полоски, потом по месту подрезать лезвием. Сверху засиликонил. Уже полгода держатся без проблем. Что будет зимой - не знаю.

С уважением

Юрий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы