Страница 1 из 1
sam_21102
Добрый день !

Существует ли способ востановления элемента обогрева зеркала (производитель НПК "Политех").

С уважением, Алексей.
Dmitry Vladimirovich
Если элемент обогрева выглядит примерно как на задн стекле (полосы металлизированного порошка), то существуют спец ремонтные составы для восстановления соединения при повреждении напыления
inode
Dmitry Vladimirovich писал(а):

Если элемент обогрева выглядит примерно как на задн стекле (полосы металлизированного порошка), то существуют спец ремонтные составы для восстановления соединения при повреждении напыления



сегодня купили один, польский, за 195 р., правда для других целей.
намазали жирную полосу по инструкции, ткнули на малом расстоянии щупы тестера, на шкале 20 МОм говорит - нету ничего, обрыв....

не нарвитесь
forester 16v
Если элемент обогрева выглядит примерно как на задн стекле (полосы металлизированного порошка), то существуют спец ремонтный состав - КОНТАКТОЛ, на прошлом авто восстанавил обогрев заднего стекла - работал отлично. Но Я сомневаюсь, что обогрев зеркал построен по такой же технологии . Attention Read
sam_21102
forester 16v писал(а):

Если элемент обогрева выглядит примерно как на задн стекле (полосы металлизированного порошка), то существуют спец ремонтный состав - КОНТАКТОЛ, на прошлом авто восстанавил обогрев заднего стекла - работал отлично. Но Я сомневаюсь, что обогрев зеркал построен по такой же технологии . Attention Read



Я хотел бы узнать, кто нибудь разбирал сам элемент подогрева (отделял пластмасу от зеркала, там вроде как двухсторонний скоч)? Если да то как это лучше сделать.
Сергий
sam_21102 писал(а):

Добрый день !

Существует ли способ востановления элемента обогрева зеркала (производитель НПК "Политех").

С уважением, Алексей.



Там ведь в мануале ясно прописано, что греется сама зеркальная пленка металлизации.. Если зеркало цело, то надо искать обрыв в проводах, или контакте к этой пленке.. Саму пленку восстановить можно только вакуумным напылением.. Дома сие будет не возможно..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы