Страница 1 из 2
forester 16v
Доброй ночи Уважаемые, такой вопрос: если у кого-нибудь установлен проводной ДУ для кенвуда,то просьба написать свои отзывы о нём.
Denisss_2112
У меня стоит ДУ Кенвуд такой масенький (меньше спичечного коробка) с выведенным глазком - стрелялкой. Приклеен к внутренней стороне правой спицы руля (под кнопкой звукового сигнала), глазок выведен на другую сторону. Как я раньше (на старой машине) без такого обходился - не представляю. Кнопки распознаются на ощупь, отвлекаться от дороги не нужно, руки всегда на руле. Удобно - ОЧЕНЬ. Всем советую обязательно заиметь такую штуку.
vredge
Сам хотел об этом же спросить. Видел в магазине сей девайс, но сомнения по монтажу возникли. В мануале сказано что требуется направить ИК-передатчик на СД-ресивер:(, при этом прикрепить передатчик к спице или ступице руля, что в десятом семействе осуществить проблематично. И вообще, насколько удобно рулить имея на руле подобную грыжу? Может кто-то все же осуществил эту затею, поделитесь опытом.
Denisss_2112
Попробую сегодня фотку сделать. еще бы научится ее суды вкладывать.
Denisss_2112
Сделал фотки. Как их теперь сюда вставить? Помогайте.
S.W.I.N.E
Denisss_2112 писал(а):

Сделал фотки. Как их теперь сюда вставить? Помогайте.

кидай в мыло выложу kosmoz@mail.ru
S.W.I.N.E
смотрите тут нажмите на нее чтобы увеличить (если у кого быстрый инет Laughing )
vredge
To S.W.I.N.E. : А у меня фотографии посмотреть не получилось, вижу по ссылке вместо фотографии только узенькую полоску Sad
S.W.I.N.E
vredge писал(а):

To S.W.I.N.E. : А у меня фотографии посмотреть не получилось, вижу по ссылке вместо фотографии только узенькую полоску Sad

Только что залез туда все видно подвигай полосу прокрутки, а белая полоса ее можно закрыть -жми на крестик.
Должно быть все видно Shocked
vredge
To S.W.N.I.E : Не понятно объясняю. Вверху страницы узкая полосочка фотографии, потом широкая оранжевая, потом снова узкая полоска фоторгафии. Если не трудно сбросте фоту на мыло vredge@mail.ru
S.W.I.N.E
vredge писал(а):

To S.W.N.I.E : Не понятно объясняю. Вверху страницы узкая полосочка фотографии, потом широкая оранжевая, потом снова узкая полоска фоторгафии. Если не трудно сбросте фоту на мыло vredge@mail.ru

Чек мейЛ :cool:
forester 16v
FOR S.W.I.N.E! С просмотром фото у меня такая же хренотень - может тебе несоставит труда и мне скинуть: kolbaskinkvl777@ibox.ru
S.W.I.N.E
Shocked чОтакоЭ??? Все работало и ща работает(у меня по крайней мере)
2 forester 16v чек Мейл
vredge
S.W.I.N.E писал(а):

vredge писал(а):

To S.W.N.I.E : Не понятно объясняю. Вверху страницы узкая полосочка фотографии, потом широкая оранжевая, потом снова узкая полоска фоторгафии. Если не трудно сбросте фоту на мыло vredge@mail.ru

Чек мейЛ :cool:


Вот упрямый человек, уже двое говорят что фоты не видно.
Plz вышлите на мыло, очень надо, vredge@mail.ru
P.S."Чек мейЛ", в смысле чей майл?
S.W.I.N.E
forester 16v писал(а):

FOR S.W.I.N.E! С просмотром фото у меня такая же хренотень - может тебе несоставит труда и мне скинуть: kolbaskinkvl777@ibox.ru

чото письмо вернулось Confused мож адрес нето??? стукнись сюда Kosmoz@mail.ru
forester 16v
FOR S.W.I.N.E ЕСЛИ НЕ ВПАДЛУ ТО ВЫШЛИ ЕЩЁ РАЗОК, А ТОЯ СЛУЧАЙНО ПЕРЕПУТАЛ БУКВЫ В АДРЕСЕ: kolbaskinkvl777@inbox.ru заранее благодарен :cool:
S.W.I.N.E
Выслал совершенно нефпадлу :grin:
forester 16v
Спасибо! S.W.I.N.E теперь всё фото видно!
vredge
To S.W.I.N.E. : Я понял что такое "чек мэйл" Smile, а фото по мылу пока не дошла pray:
Los
S.W.I.N.E писал(а):

Shocked чОтакоЭ??? Все работало и ща работает(у меня по крайней мере)
2 forester 16v чек Мейл


Все работает :cool: , но у меня Сонька, так что мне..... 8-)
Shora
S.W.I.N.E писал(а):

Shocked чОтакоЭ??? Все работало и ща работает(у меня по крайней мере)
2 forester 16v чек Мейл



У меня тоже все открылось... через 15 минут. Две фотки по 800 кило каждая! Предупреждать нужно о таких объемах! У кого медленный канал, или на диал апе, у того поэтому и затруднения...
Denisss_2112
Блин, заколебали вы уже. Не виноват я, что фотки так много весят. Издержки формата. По поводу ПДУ. Мне предлагали повесить его на ту сторону руля, где сейчас стоит ИК-датчик. Кнопки нажимать указательным или средним пальцами. Я попробовал - не понравилось. Кстати, неплохое решение у пионеровских ДУ. Там они крепятся хлястиком на руль. получается такая бульба. Интересно, при рулежке, когда руль перехвытываешь, не сбиваешь его? Может, кто юзал такой?
Кстати, в журнале Автозвук (не реклама), не помню, какой номер, была статья про установку ПДУ Кенвуд на руль АУДИ. Там смысл такой:
1. Врезали его в обивку кнопки звукого сигнала.
2. Запитали его через звуковой сигнал, т.е. батарейка там уже не нужна.
3. Чего-то там забабахали, и теперь он у них работает при любом угле поворота руля, а не только при нулевом (+/- 30 град), как у меня.
Поищите, там даже схемка приложена. Может кто и реализует, кто сечет в электрике. Потом отчитается.
MihailD
и всетаки джойстик куда удобней
vredge
А за какой год журнал Автозвук? В 2003 году посмотрел и не нашел...
S.W.I.N.E
vredge писал(а):

А за какой год журнал Автозвук? В 2003 году посмотрел и не нашел...

ща найду сцылку и покажу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы