Страница 1 из 1
Dimka5
Люди...Не хочется выглядеть тупым, но увы... не смог воткнуть "Штатник". У меня контроллер Bosch MP7.0, пошел и купил МБК "ШТАТ" версия 5110.7 инструкция на одном листочке, начал подсоединять...с проводом (который громко называется "кабель данных") все вроде ясно, а с разьемом идущим от часов - нет, на разьеме самого МБК контакты расположены в два ряда, а на разьеме идущем от часов - в один ряд, как их спарить то, блин? Помогите пжалуста, уж очень хочется чтобы он побыстрее заработал Confused [/b]
gm2112
Разъем нужен не от часов, а свой. Поройся в дырке, там два разъема должно быть.
Dimka5
gm2112 писал(а):

Разъем нужен не от часов, а свой. Поройся в дырке, там два разъема должно быть.



Точно? Пойду пороюсь, надеюсь, что найду Very Happy Вернусь через десять минут, результат сообщу.
Пара & 3 кола
Залезал сейчас на сайт Штата.
Так вот: тебе нужно искать 8 клемовую колодку типа утюжок( ее часто прячут очень хорошо, так что ищи)
А при чем здесь колодка от часов, я чего-то не врубаюсь?

В мануале просто сказано, что Штат ставиться ВМЕСТО штатных часов!
Удачи!

ps: эта колодка может быть намного выше часов и чтобы ее найти может понадобится снять и блок управления печкой.
Но бывает и такое, что колодку установщики магнитолы, что б не мешала так запихнут, что лично я еле нашел .
gm2112
Или поиск затянулся или никак не наиграется теперь... Smile Smile
Dimka5
Dimka5 писал(а):

gm2112 писал(а):

Разъем нужен не от часов, а свой. Поройся в дырке, там два разъема должно быть.



Точно? Пойду пороюсь, надеюсь, что найду Very Happy Вернусь через десять минут, результат сообщу.



Все получилось :-D Огромное спасибо за отклик. Тема закрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы