Страница 1 из 1
JrNT79
Кто что думает о новых прошивках для улучшения холодного запуска мотора.
Я смотрел в архиве, но время то не стоит на месте, все движеться и меняеться, так что решил обсудить эту тему, тем более что впереди зима, и перепрошивка одно из наиболее бюджетных методов (по крайне мере так говорят) заветси шестнадцатиклапанник зимой.
}{удожни|{
JrNT79 писал(а):

Кто что думает о новых прошивках для улучшения холодного запуска мотора.
Я смотрел в архиве, но время то не стоит на месте, все движеться и меняеться, так что решил обсудить эту тему, тем более что впереди зима, и перепрошивка одно из наиболее бюджетных методов (по крайне мере так говорят) заветси шестнадцатиклапанник зимой.


Еще летом перешил свой BOSH M1.5.4N у AlexSt на Т87 полет нормальный.. а на G06 даже в +25 всегда со второго раза
JrNT79
А расход и другие параметры как то изменились? И что будет зимой?
И где его найти?
Дюжина
Сходи на www.e1.ru, в автомобильную конференцию. Там его и его клиентов можно найти
}{удожни|{
JrNT79 писал(а):

А расход и другие параметры как то изменились? И что будет зимой?
И где его найти?


до зимы еще дожить надо Smile но я готов -масло синтетика Shell +сигналка с прогревом, уже сейчас пользуюсь. Завожу из окошка брелком и пью чай пока она отогревается, в то время как другие уже скребут лобовое скребками Smile
расход по трассе Екб-Москва- и обратно 6,5л хотя топил от души. сейчас смешанный цикл 7,7 по маршрутнику -трасса 5,5л, а главное- заводится!!!! Smile
если к нему поедешь ориентир- Парковый рынок, (ул Белинского-Тверитина) телефон не помню ищи на http://www.e1.ru/resource/phorum/list.php?f=17
Шурик
исправная машина должна заводиться на штатной прошивке - всю прошлую зиму, несмотря на -35 и стояние две недели на морозе без движения авто заводилось без проблем. нужно искать причину, если есть проблемы. перепрошивка может быть и решит какие-то проблемы, но не факт и не все
JrNT79
Шурик писал(а):

исправная машина должна заводиться на штатной прошивке - всю прошлую зиму, несмотря на -35 и стояние две недели на морозе без движения авто заводилось без проблем. нужно искать причину, если есть проблемы. перепрошивка может быть и решит какие-то проблемы, но не факт и не все


Понятие исправная машина очень туманно.
Сам впервые на 16-тиклапаннике, но видел много людей у которых были новые автомобили, которые не жалели денег - ставили хорошие счечи и заливали хорошее масло и она все равно не заводилась
}{удожни|{
Шурик писал(а):

исправная машина должна заводиться на штатной прошивке - всю прошлую зиму, несмотря на -35 и стояние две недели на морозе без движения авто заводилось без проблем. нужно искать причину, если есть проблемы. перепрошивка может быть и решит какие-то проблемы, но не факт и не все



полностью согласен, двумя руками за! Но, машина новая, с апреля 2003г Всегда заводилась со второго раза -гарантийщикам на это плевать -мол новая, обкатывается потом пройдет. ТО-1 все в ИСПРАВНО (по их мнению "их" это официальный дилер и сертифицированный.) прошивку менял на 10 тысяче больше ничего не трогали.. заводится с полтыка. Об Г06 много копий сломано, втч и на этом форуме
lar
Я вот что нашел, посмотрите для информации http://www.autochip.ru/moroz.htm. Интересно, кому-то это помогло?
}{удожни|{
lar писал(а):

Я вот что нашел, посмотрите для информации http://www.autochip.ru/moroz.htm. Интересно, кому-то это помогло?



а лучше тут http://www.e1.ru/resource/phorum/read.php?f=17&i=72953&t=67667#72953
алексей213
ШУРИК,у Вас прошивка в контролере Г06,и промороженая машина заводться при-35?
GPV
алексей213 писал(а):

ШУРИК,у Вас прошивка в контролере Г06,и промороженая машина заводться при-35?


Присоединяюсь к вопросу.На своей (к счастью бывшей) G06. -18 (по компу)предел.
Шурик
GPV писал(а):

алексей213 писал(а):

ШУРИК,у Вас прошивка в контролере Г06,и промороженая машина заводться при-35?


Присоединяюсь к вопросу.На своей (к счастью бывшей) G06. -18 (по компу)предел.


нет, прошивка у меня была К17(машина с кондеем), по поводу которой тоже много говорили плохого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы