Страница 71 из 73
shubin81
ухахаха !!!!!!!!!! все таки как приятно иногда быть "жадным селянином" (с) pst и скрягой.... 63
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):


1.6 сек. но дело даже не в этом... совсем не в этом. дело в ОСЧУЩЕНИЕ ОТ АВТО. это комплексное собиратьельное чувство от внешнего вида торпеды до плотности сидений и усилия фидбека от нажатий на кнопки. понимаешь?
...
оно ДОЛЖНО нравится. как можно отдать кучу лаве за нечто что не нравится или толькоз ато что это нечто мало жрет дешего стит и продать потом легко?


И нафига ты это объясняешь малолетке (не по возрасту, а в душе) на классике "тюнингованной"? 63

На Полимана реагировать - только время терять. Тот же смысл что на Анхеля уже.

По теме: сегодня ехал за саабом 9-3 универсалом. Жопой машина сильно напомнила приору Smile
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

По теме: сегодня ехал за саабом 9-3 универсалом. Жопой машина сильно напомнила приору


Ну всё... теперь ты точно раскусил Мифи...
maxred
Какие-то обожествления саапа на ровном месте. КОгда-то это был турбированный европейский авто за ширпотребную цену, только пока он гнил, япы его догнали и по динамике и по цене. У цивика есть тайп-эр если что, а по дизайну саап делает сосу с проглотом. Разве что кожа будет, но как потом автор продаст ведро это - я очень сомневаюсь.
XTC
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Мне он НРАВИТСЯ!


ну вот и порешили Smile
а то блин на 1сек. быстрее pst дедсад



У Цывега лошади "ипонские" - его 140 сил они все в красной зоне - и до них еще докрутится надо.
У турбы - они уже все могут быть на 4000 оборотах - макс мощности, так же как и у здорового атмосферника.
И в реале со старта рулоном - это не секунда будет, а километр, пока ты будешь из Цывега эти 140 сил выдрачивать, турба просто дунет и даст макс момент и мощность сразу - увидишь ты стремительно удаляющуюся опу а не 1 сек.

Потом ощущения комфорта другие совсем - думаешь приятно на 4 колесной газонокосилке ездить - движок все время по ушам?
А если Цывег не крутить - ну и будет там сил 80 в гражданских режимах. Фигня это все разгон до сотни.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

япы его догнали и по динамике и по цене


maxred писал(а):

У цивика есть тайп-эр


Причем здесь цивик?

9-3 если сравнивать - то с аккордом.

У сааба тоже есть Аэро 250сильный Good

Вот он ваш цивик, да?
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот он ваш цивик, да?


Что сказать-то хотел? Подстаканники? На, получи:
MEPHI_Aahz
Ну а что же лично ТЫ купил Ауди вместо цивика?
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):




Ну а что же лично ТЫ купил Ауди вместо цивика?


На цивик сотку надо добавить потому что как минимум, потом я рассматривал только 3 марки.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):


На цивик сотку надо добавить потому что как минимум


Купил бы предыдущего поколения.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

maxred писал(а):


На цивик сотку надо добавить потому что как минимум


Купил бы предыдущего поколения.


Ты ещё первый фокус предложи.
dezruptor
maxred писал(а):


Ты ещё первый фокус предложи.


После какцента нормальный ход.
shubin81
dezruptor писал(а):

maxred писал(а):


Ты ещё первый фокус предложи.


После какцента нормальный ход.



Цитата:

Авто: Нива + Sonata



ага supercool
maxred
dezruptor писал(а):

maxred писал(а):


Ты ещё первый фокус предложи.


После какцента нормальный ход.


А после ауди?
Johann Halter
maxred писал(а):

а по дизайну саап делает сосу с проглотом.


если судить по полимановским меркам то да. имхо спокойный серьезный дизайн сааба на фоне пацанческой вычурности сивика смотрится куда солиднее.
maxred писал(а):

У цивика есть тайп-эр если что

есть - цену погляди.

maxred писал(а):

только пока он гнил, япы его догнали и по динамике и по цене.

макс если выбирать авто ТОЛЬКО по динамике и цене то турбированный таз о 200 лс - вне конкуренции. факт того что в одну цену предлагает сивик младше сааба на 4 года говорит о том что сааб лучше.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо спокойный серьезный дизайн сааба


Да это унылый дизайн. Вон, вольво и то интереснее.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

есть - цену погляди


но и 250 сильный свежий сапер дорог.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

факт того что в одну цену предлагает сивик младше сааба на 4 года говорит о том что сааб лучше.


Лучше чем грузины? Саап нереал дорог.
iNick
maxred после ауди цывег - bbbee ты на нем катался? после а4 или а4 новее или а6!
Johann Halter
maxred писал(а):

Да это унылый дизайн. Вон, вольво и то интереснее.


макс согласись что восприятие дизайна весьма субьектиная штука. в моем понимании что сааб 9-3, что твоя ауди, что моя е39 - по дизайну примерно на одном уровне. - спокойный классический внешний вид. по твоему получается что наши авто - УГ.. както так.

maxred писал(а):

Лучше чем грузины? Саап нереал дорог.

хз. если машина нравится то 400-500 нормальная цена, тк за эти деньги можно купить только жестяную тележку с колесиками... мерсы бмв ауди следующей ценовой ступеньки стоят 700-800.. имхо 9-3 за 500- нормальный вариант.
maxred
iNick писал(а):

ты на нем катался?


Пассажиром провезли разок - много лучше, чем я думал.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спокойный классический внешний вид. по твоему получается что наши авто - УГ.. както так.


Ты меня разводишь Smile
iNick
maxred писал(а):

iNick писал(а):

ты на нем катался?


Пассажиром провезли разок - много лучше, чем я думал.


Ну хз, мне он как-то не очень. У каждого в конце концов свое ИМХО, а по своему вкусу я бы тоже больше смотрел на 9-3
Johann Halter
maxred писал(а):

Ты меня разводишь


ниразу. твоя ауди от 93 вообще по дизигну не отличается. в моем понимании исключительно.
MEPHI_Aahz
Ну что, сборище полиманов... У вас есть целая пятница, чтобы убедить меня в том, что 9-3 дорестайл с самолетной торпедой = УГ.

Razz
neprezent
MEPHI_Aahz
Не будут они тебя разубеждать Smile Бери Saab! Если с мониторчиком на панели, то вообще красота. C тебя тест драйв, кстати.
-=GaLaN=-
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну что, сборище полиманов... У вас есть целая пятница, чтобы убедить меня в том, что 9-3 дорестайл с самолетной торпедой = УГ.


Да пофиг. Бери, расскажешь. Good
McRae
вот за это
MEPHI_Aahz писал(а):

сборище полиманов



я тебе скажу, что сааб унылое г@$но, а логичный шаг после акцента - это элантра lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 71 из 73
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы