Страница 1 из 1
Irus
Угнали машину 2002г.в. от магазина Ашан (Профсоюзная ул.) в пятницу в 20-00.
Пользуясь горьким опытом, хочу предупредить всех, закупающихся в Ашане: оставляйте кого-нибудь в машине! по словам работников Ашана угоняют регулярно. моя машина была второй, угнанной за 2 часа с 19-00.
Vdm113
А не было ли странностей при постановке на охрану, в смысле с первого нажатия встала на охрану? С этим надо быть очень внимательным в сигнализациях, где машина ставится и снимается с охраны одной кнопкой. Особенно это профилируется у больших магазинов, где клиенты сами едут к месту дислокации этих козлов. Подробнее об изделии 409 можно почитать на keeloq.narod.ru, на auto.ru в "Защите от угона" тоже было много обсуждений на эту тему.
Сочувствую:( Машина была застрахована?
Вадим
Irus
у меня сигналка была с пейджером, на экранчике все нормально, показано, что машина стоит на сигналке. брелок не пищал, когда ее угоняли. Машина застрахована в МАКСЕ, через месяц, по идее, будут выплачивать страховку.
Sad Машину жалкоооооо!!!!!!!!!! Sad
Vdm113
А пейджер и не будет пищать, если конечно он не пищит при снятии с сигналки. Этим изделием машину снимают с сигнализации как обычным родным брелком. Второй вопрос, у тебя пейджер с контролем канала был? Ты уверен, что был в зоне приема пейджера?
Хорошо, что машина хоть была застрахована.
Вадим
ГАВРИЛА
На машине были вмятины или царапины?
Просто интересно.
Harold
Вновь хочу поднять тему.

Утром обнаружил что личинку замка расковыряли. Отъезжая от Меги на юге сначала не обратил внимания, что личинка открывается как то не так (закрываю всегда оставляя горизонтально).

Замок не сломали, просто сунули туда нож или что то подобное. Вовнутрь не проникали.

По этому поводу прошу пояснить:

= в этих Мегах до сих пор актуальна проблема угона ?
= есть ли там охраняемая стоянка ?
olef
Понятно конечно что бывшему хозяину сейчас не до форума, но нельзя ли поподробнее: какая сигналка стояла? чего ещё стояло кроме? сколько времени отсутствовал? чего странного замечал до угона?
Ksu21074
У меня тоже случай был! Но только у "Твоего дома" на МКАД 61. Всегда проверяю как машина ставитсяна охрану, сколько сигналов и пр. Еще в машине есть Гарант. Тоже когда ставлю, стараюсь не особенно целоваться с рулем. И вот после возвращения с телегами снимаю с охраны,а машинка выдает мне 4 сигнала, вместо 2 положенных. Ну я и побегала вокруг посмотрела, что не так. На первый взгляд все в норме. Ан нет личинку замка багажника расковыряли. И самое поганое, что машина стояла на глазах у охранников или паркощиков ихних. Так что не верте местным работникам! :cool: Оставляйте кого-нибудь в машине!!!!

Ребята берегите свои машинки. 8)
olef
>>Оставляйте кого-нибудь в машине!!!!
Угу - хороший совет. А когда на работу на машине ездишь то кого оставлять на 8 часов?
Ksu21074
не, я про всякие Ашаны и Меги. Сама оставляю свою малышку с 7 утра и до 8 вечера. Как подумаю, что она там одна стоит и всякие плохие люди около нее ходют и ручки потерают. Хорошо в кармане КАСКО лежит и душу мне греет. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы