Страница 1 из 2
asterix78
вентилятор норм работает, но из дырок не дует .... на любой скорости .......

куда глядеть?
rg-45
asterix78 писал(а):

куда глядеть?


под капот.воздух хоть печка снаружи забирает?
asterix78
ну понятно что под капот ....... а в салоне куда ничего не разбирая? что проверять в первую очередь?

не очень хочется панель разбирать в такую погоду
rg-45
asterix78 писал(а):

а в салоне куда


может сама крыльчатка не крутится?может фильтр на печке стоит и забит в усмерть. конструкция печки такова что полностью всё перекрыть неполучится,и дующий вентилятор хоть кудато но воздух продавит.
WhiZ
asterix78 писал(а):

вентилятор норм работает, но из дырок не дует


если жужжит не факт что работает.
а если в ноги сделать дуть будет? или вообще ниоткуда не дует?
asterix78
он дует но слабо и почти не зависит от скорости, хотя крыльчатка судя по звуку крутится нормально

а переключение ноги-неноги ничего не меняет

я тоже думаю что-то забито там, но не знаю где проверять ..... со стороны улицы проверю, а в салоне где не в курсе .... так не нашел с ходу
rg-45
asterix78 писал(а):

а в салоне где не в курсе .... так не нашел с ходу


ЖМИ в факе прилепленном много полезного есть.
Тимыч
asterix78
высокая панель?
asterix78
asterix78
Цитата:

ЖМИ в факе прилепленном много полезного есть



да это все понятно ......читал ..... тоько там первая фраза - "снимаем панель", а этого не хотелось бы очень

потому и спрашиваю как без снятия поколдовать ....... еслиб со снятием и не спрашивал бы
rg-45
asterix78 писал(а):

тоько там первая фраза


зато исчё есть печка в разрезе.хоть будеш знать откуда и куда дует,и какие препятствия на пути.
WhiZ
снять поставить панель час - полтора с перекурами.
если есть тёплый гараж, я бы скинул, заодно разобрал печку, поменял бы там уплотнители все и отрегулировал заслонки.
asterix78
если бы был теплй гараж я бы спрашивал не такие вопросы ...... если бы хоть какой нибудь был
otherside79
проблема в забитом фильтре салона!!!
Tchuba
otherside79 писал(а):

проблема в забитом фильтре салона!!!


если он у него стоит.. а если нет могли и листья намотаться.

жаль что у тебя нет гаража...

п.с. у меня тоже нет cry
otherside79
ну да, по ходу дела одно из двух...

а вот у меня другая проблема:
ваз 21124 вентилятор на печке то работает то нет,
труханет на яме - да здравствует тепло, до седующего старта, а може и сам по себе то вкл то выкл... ищу пути решения....
rg-45
otherside79 писал(а):

ищу пути решения....


разьёмчик мотора печки.под капотом.возможно масса печки,но очень наврятли под торпедой,со стороны водятла.
Therion
Доброго времени суток.На улице и вправду холодает,в салоне сосульки...может здесь мне кто поможет...
Дует тёплый воздух из печки,после смены радиатора печки,помпы,краника отопителя,термостата...Всё равно дует тёплый воздух(идёт слабый поток)...вся эта проблема в ВАЗ 21150...
Не приложу ума что может быть.
rg-45
Therion писал(а):

Не приложу ума что может быть.


слабая циркуляция через печку.неплотно или неполностью закрывается заслонка в печке.
Therion
что это за заслонка в печке?и где её мне найти??
rg-45
Therion писал(а):

то это за заслонка в печке?и где её мне найти??


ЖМИ
Therion
Получаеться. надо менять отопитель печки или что-то внутри него?...
Alexs15
почисти снег между капотом и лобовухой ROFL у меня такая же фигня была, потом почистил и нормалек Smile
Therion
Alexs15 писал(а):

почисти снег между капотом и лобовухой ROFL у меня такая же фигня была, потом почистил и нормалек Smile




Если незнаешь - не пиши бред.
rg-45
Therion писал(а):

Получаеться.


сначало посмотреть доходитли до конца заслонка 4.можно косвенно.на отопителе два верхних рычажка в среднее положение,нижний в крайне правое.если заслонка то скорей всего в ноги ройдёт более горячий чем наверх.может трос закреплён неправильно и недаёт заслонке нормально отработать.пощупать шланки к радиатору отопителя,при плохой циркуляции разница по температуре будет значительная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы