Страница 1 из 1
Z
[/url]http://autocitychannel.com/news/s12724.html[url]
Пара & 3 кола
Ссылочка не пашет!
MNF
М-дя...
Там так все покорно стебаются Yeah , что думается им приплачивают за это.

Последний раз редактировалось: MNF (08 Октября 2003 15:52), всего редактировалось 1 раз
tenerife
Пара & 3 кола писал(а):

Ссылочка не пашет!



А ты ее скопируй бе [url] и как запашет запашет Smile
Пара & 3 кола
Z, когда ссылку на сайт делаешь, ты ее сначала копируй с адреса, а потом вставляй в текст. Заранее спасибо.

tenerife, лучше сразу давать рабочую ссылку, а как копировать, я и сам знаю!

А если честно по теме: мне на них так положить, что я даже описать это на форуме не смогу.
Там видимо какой-то заговор.

Только на самом деле, как только у всех этих "бимеров" и "пыжыков" возникают проблему с доставкой крупногабаритных вещей, они (а таких знакомых у меня лично - полно) почему-то просят, что бы я на своей 2111 "это" перевез.
А не заказывают грузовики и газели.

Обидно, досадно, ну ладно...

Последний раз редактировалось: Пара & 3 кола (08 Октября 2003 16:58), всего редактировалось 1 раз
tenerife
МВ2112
Не стоит заострять на этом внимание, там только одно брызгание слюной.
Пара & 3 кола
Спасибо, я уже там был.
Комментарии см. выше.
tovich
Да дятлы они! Дятлы!!!
efra2112
tovich писал(а):

Да дятлы они! Дятлы!!!


Да НЕЕ..., просто УРОДЫ !!!
Koba
efra2112 писал(а):

tovich писал(а):

Да дятлы они! Дятлы!!!


Да НЕЕ..., просто УРОДЫ !!!


Мужики! Не опускайтесь до их уровня!
603
efra2112 писал(а):

tovich писал(а):

Да дятлы они! Дятлы!!!


Да НЕЕ..., просто УРОДЫ !!!

сайт такой... регистрации не требуется... вот УРОДЫ и тусуются...
ЮРИЙ 177
Мне, конечно приятно, что мои сообщения цитируют даже на других сайтах, но я никогда не думал, что у нас столько непросвещённых. Обидно, что подозревают во вранье. Возможно это просто зависть. Конечно ИНО лучше, но там, где её выпускают или здесь, но надо много денюшек на неё. Я брал новую 21113 в декабре 2002 года за 6000 у.е. Ну и где кто возьмёт новую ИНО за эти деньги, да ещё с такими ценами на з/ч, которые у нас можно купить в каждом хлебном магазине. Сказывается приближённость к Тольятти. Всем удачи.
Дюжина
Меня больше всего умилило непонимание того, как в 11-ю влезло такое количество картошки. Видимо, чел с машинкой рядом не стоял.
ENEMY
БРЕХНЯ !!!! Сказочник он какой то ! Помоему это просто напросто реклама ВАЗу и ничего большего !
trabant
Они свой сайт неправильно назвали. 8-)
Нужно было так: " У кого на зубах татуировки, типа..."
А вообще там , ИМХО, тусуются одни ОБРЫГАНЫ. Smile
Koba
ENEMY писал(а):

Помоему это просто напросто реклама ВАЗу и ничего большего !


Ну незнаю... у нас свободная страна и каждый может рекламировать что ему хочется и что ему нравится. Тем более что в этой статье было огромное количество правды. Я например, сравнил багажник на своей "102" с остальными моделями и хочу сказать что он очень удобен и заметно больше чем багажники остальных ВАЗовских моделей. А уж 11 вообще супер!
stas2003
Вазовский универсал наиболее удачная машина из 10-го семейства.Все что написал автор.Это правда. У меня ВАЗ 21113 2000 г. пробег 46 ткм. и проблем , по большому счету, с ним нет! Да.Пришлось разориться на диски и импорт.резину. Да стяжку на перед поставить. В гарант.период полетел диск сцепления по гарантии поменяли в день поломки.Денег не взяли ни копейки. 99% проблем обсуждаемых в форуме "Десятки" меня не коснулись. Мелочевку устраняю во время ТО. По трассе с 4 взрослых и ребенок+100 кг.груза 140 км/ч легко!Это крейсерская скорость. Да динамика немного страдает. Средний расход 7,4 но это с часовой пробкой. По динамике, как правило, не уступает РЕНО,ПЕЖО,Нексии,Хэндай,Киа и 10-летним иномаркам. Кому уступает Ауди,БМВ,Тойота,VW,Мерседес.
SergioG
На самом деле паспортная грузоподъемность ВАЗ-21113 500 кг, с учетом обычных российских реалий (и возможно неполного бака бензина) можно нагрузить похоже и 600 без особых проблем. Причем особенности конструкции похоже практически исключают "отвисание" зада в стиле классики.
Картошку больше 120 кг в багажнике возить не приходилось, но вот 500 кг выбирал однозначно, когда сели туда 6 не очень худых персон плюс кое-что в багажнике. Особой потери динамики при этом не ощущалось, это не Таврия, у которой при полной нагрузке динамика падала катастрофически, задняя подвеска на буфера отбоя не садилась.

А вообще универсал он и есть универсал, кто на нем покатается как правило машину другого замеса не выбирает. Тезис "ВАЗ маст дай, иномарка фор евер" полагаю преждевременным - когда мне удастся добиться чтобы у меня в лифте не мочились, тогда однозначно озабочусь и этим вопросом...
TArtem
Десять мешков! Да я в полтора раза больше + 2 человека и кошак, на 093 с лёгким прицепом "ПЧЁЛКА" перемещал, из Башкирии правда, 600км, средняя скорость 100 - 110 кмч.
Хотел бы я посмотреть на ту иномарку которая своим ходом доедет до туда по М5 хотябы пустая Shocked .
ВАЗ forever!!! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы