Страница 1 из 1
evg21102
Сломался прикуриватель. Говорят надо разбирать всю панель. Может кто сталкивался с подобным? Как обойтись "малой кровью"?
koland
Аналогичный случай. Сделал времянку. Взял прикуриватель от "копейки", подключил к аккумулятору и протянул в салон. Так и валяется на торпеде. Что делать-не знаю, думаю прорезать дыру сбоку консоли и добраться до прикуривтеля. дыру закрою крышкой на саморезах.
inode
koland писал(а):

Аналогичный случай. Сделал времянку. Взял прикуриватель от "копейки", подключил к аккумулятору и протянул в салон. Так и валяется на торпеде. Что делать-не знаю, думаю прорезать дыру сбоку консоли и добраться до прикуривтеля. дыру закрою крышкой на саморезах.



Surprised прикинь упадет он у тебя на массу или провод под капотом где перетрется?

накупить китайских фейрверков, прикуривать от зажигалки а мобилку дома от розетки заряжать всяко дешевле будет!
tovich
Да ерунда эта проблема!!!!
Я в гарантийке был (прикуриватель слишком рано выскакивал), представляете как они удивились когда я к ним с такой "проблемой" приехал! Laughing
Так вот...
Мастер который производил "ремонт" очень быстро (секунд за 20-30.) вынул прикуриватель из панели. Он снял правый щиток (в ногах), засунул туда свою ручищу и через 5-10 сек. прикуриватель висел на проводах. Как точно он это сделал я не знаю, но выглядело эффектно! Я собственно именно по этому на гарантию и приехал, что не мог сообразить как его достать оттуда малой кровью. Shocked
Я думаю там защелка есть (как на 41-ом, 8-ках и т.д.) - прикуриватель-то одинаковый!
Питер
Прикуриватель зафиксирован корпусом лампы подсветки. Засунуть ручищу под панель, отстегнуть подсветку, вытолкнуть прикуриватель наружу, выбросить его (хотя чаще всего плавится свинцовая шайба на торце , где провода, выкинуть ее, собрать и все будет хорошо). Сборку произвести в обратной последовательности. Правда вслепую поставить наместо подсветку удается далеко не сразу Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы