Страница 1 из 1
Igor2000
Может есть у кого рецептик?
Уплотнители нового образца или доп. уплатнители существуют?
Koba
Я так думаю что с зазорами дверных проёмов что то не так. Или было не так.
Питер
Помоему все дело в системе вентиляции автомобиля. Воздух, поступающий в салон через печку - выходит через вентиляционные решетки расположенные в торцах дверей. Возможно сквозняк из-за циркуляции воздуха в салоне, на 130 кмч задувать должно здорово. Слышал, что штатные отверстия заклеивают, а новые режут под задним бампером и соответственно в задней полке - говорят улучшается микроклимат и т.д. Confused
Z
Купить уплотнитель резиновый на самоклейке и проклеить кузов в месте прилегания передней стойки двери. Все.
UDima
Питер писал(а):

Слышал, что штатные отверстия заклеивают, а новые режут под задним бампером и соответственно в задней полке - говорят улучшается микроклимат и т.д. Confused



Была целая статья в ЗА рулем, как это сделать.
Но я не советую так делать и вот почему.
Знакомый так сделал, но кроме конденсата в багажнике и намерзание на крышке багажника (зимой) ничего значительного не прибавилось. Поверь мне.
Питер
Была целая статья в ЗА рулем, как это сделать.
Но я не советую так делать и вот почему.
Знакомый так сделал, но кроме конденсата в багажнике и намерзание на крышке багажника (зимой) ничего значительного не прибавилось. Поверь мне.[/quote]



Верю - делать не буду!
Гэндальф Серый
Igor2000 писал(а):

Может есть у кого рецептик?
Уплотнители нового образца или доп. уплатнители существуют?


Уплотнителей других на сколько я знаю не существует. Свистит (или протекает как было у меня) в основном вдоль стойки ветрового стекла (можно на ходу когда свистит пальцем отогнуть немного резинку чтобы точно определить) и лечится
это простым подгибанием рамки двери. Она легко гнется при опущеном стекле. Нужна тоько пара мужских крепких рук
UDima
Гэндальф Серый писал(а):

Уплотнителей других на сколько я знаю не существует. Свистит (или протекает как было у меня) в основном вдоль стойки ветрового стекла (можно на ходу когда свистит пальцем отогнуть немного резинку чтобы точно определить) и лечится
это простым подгибанием рамки двери. Она легко гнется при опущеном стекле. Нужна тоько пара мужских крепких рук



ВО! Точно говоришь. Подгибают их крутящим движением кисти.
Я еще себе поставил желобки от классики, точнее 2104 (сразу скажу от переднего привода не покупайте - не фиксируются они, а ерзгают и царапают рамку двери, проверено! короче г@$но).

:-)
Igor2000
ВО! Точно говоришь. Подгибают их крутящим движением кисти.
Я еще себе поставил желобки от классики, точнее 2104 (сразу скажу от переднего привода не покупайте - не фиксируются они, а ерзгают и царапают рамку двери, проверено! короче г@$но).


Что за желобки?
С чем их едят?
UDima
Igor2000 писал(а):

Что за желобки?

С чем их едят?




На классике (да и не только на ней) есть желобки, которые идут по краям крыши, т.е. над дверями. На эти желобки одеты пластмассовые профили. вот их и ставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы