Страница 1 из 2
Дмитрий С-Пб
Итак, после недавнего приобретения машинки, решил поскорее отправиться туда, гд ей, по конструкции, положено иногда бывать.
Поехал на дачу. Там 1,5 км. не расчищеной дороги. Правда, за два дня до меня, проехал там один раз трахтор беларусь, но почему-то зигзагами
Итак через 400 метров я сел.


Потом проезжала буханка и , к моему великому удивлению wwow села рядом.


Выбрался я самостоятельно, помог выехать буханку и поехал дальше.
У самой дачи дорога вообще кончилась. Открывешь дверь и ей же отталкиваешь снег Smile


Но это ничего. Снег был мягкий, а под ним колея. Главное с дороги не съехать в канаву.
Больше не застревал. Wink

А на трассе хорошо. Почищено, сухо.



JENICH
у буханки резина шоссейная вроде
MEPHI_Aahz
Не перегрелась муфта?
Дмитрий С-Пб
JENICH писал(а):

у буханки резина шоссейная вроде


Угадал! Во глазастый Wink ...
Дмитрий С-Пб
MEPHI_Aahz писал(а):

Не перегрелась муфта?


Да нет вроде. Задний мост всё время подхватывал. Но я и не насиловал сильно. Сам поелозил, потом буханку пооткапывал, потом опять на своей подёргался.
Кстати сильно не смутило, что автомат у меня. Думал, что без раскачки капец. Но оказалось, что и на автомате можно дать небольшую раскачку. Самое плохое, что на обледеневшем песчаном бугре сидел. Его лопаткой не возьмёшь. Да и сломалась она потом. Боялся оторвать что-нить. Обошлось. supercool
JENICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

JENICH писал(а):

у буханки резина шоссейная вроде


Угадал! Во глазастый Wink ...

на такой и в 20см грязи сядет
Дмитрий С-Пб
JENICH
Не шоссейная там, а всесезонка. Я не правильно твой первый пост понял.
JENICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

JENICH
Не шоссейная там, а всесезонка. Я не правильно твой первый пост понял.

один *** с мелким протектором.
Дмитрий С-Пб
JENICH
Да где ты там протектор-то её увидел - расскажи. Smile
Серго К.
Ездил на охоту - на буханке по целине ехали по полю снега см 50 - перла как танк - СУПЕР аппарат Wink
Серго К.
Дмитрий С-Пб писал(а):

JENICH
Да где ты там протектор-то её увидел - расскажи. Smile



На первом снимке видно Wink

Была бы резина зубастая - хрен бы он сел...
Sergei_093
JENICH
Дмитрий С-Пб
Куча буханок на работе. В полевых условиях - зверь, только она и рулит в осенние-весенние дожди-оттепели, да в зимние сугробы.
Но летом на простом асфальте не фонтан, на нашей "родной" резине Волтайр производства Волжского шинного.
А Хонде твоей РЕСПЕКТИЩЕ, внушает!
И ни гвоздя , ни жезла!
JENICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

JENICH
Да где ты там протектор-то её увидел - расскажи. Smile

я те потом видяху скину где буханка села в смешной луже.знакомый ехал.
Дмитрий С-Пб
Sergei_093 писал(а):


А Хонде твоей РЕСПЕКТИЩЕ, внушает!
И ни гвоздя , ни жезла!


Спасибо большое!!! Не устаЮ принимать поздравления.
Мне всё время кажется, что жестковАто я её в гОвны засовываю... Может это поначалу?
Lazy_63
Дмитрий С-Пб
Мил человек, ЦРВ паркетником считают, и в бездорожье капитальное не рекомендуют сажать Smile
дром ру почитайте, кстати там так же подробно можно найти все про вашу машину, с проблемами и преимуществами Smile
а с приобретением поздравляю от души Drinks or Beer отличный машин Smile повторюсь для небольшого бездорожья, глубоко не стОит лезть Smile
Smaksi
Никогда не понимал подобных телодвижений на таких машинах. Ещё и на АКПП. Мне было б жалко машину и обвес как минимум. Для подобных вещей нет ничего лучше УАЗа и Нивы. У кого есть деньги - Дефендера. supercool
Серго К.
Дмитрий С-Пб писал(а):

Мне всё время кажется, что жестковАто я её в гОвны засовываю... Может это поначалу?



Правильно кажется... Повторюсь, был 3-4 на охоте, ездили по таким сугробам, что на своей Санта Фе я бы просто не поехал - машину жалко...

Из трех машин иномарка была одна - Паджеро новый... Лазил наравне с УАЗами, но блин ЖАЛКО... Ремонт недешев, ветки и сугробы и прочее...
А на буханке бампер передний погнули, да и хрен с ним - руками отогнули на место и дальше поехали. И по вместительности - не считая водителя 6 мужиков здоровых с оружием и рюкзаками, лось и подсвинок... И все поместились!
afil
Smaksi писал(а):

Никогда не понимал подобных телодвижений на таких машинах. Ещё и на АКПП. Мне было б жалко машину


Полностью согласен. Поэтому и не лезу на своем Пончике в говна.
2 Дмитрий С-Пб - такой привод как на CRV и у меня на Vibe (муфта) нифига не предназначен для долгих буксов, угробить муфту как два пальца об асфальт. А ремонт дюже дорог (у меня новая муфта ~ килобакс стоит).
Дмитрий С-Пб
Уважаемые форумчане (те, кто ругает меня за т, что я по гОвнам на Хонде езжу). Я понимаю, что у меня паркетник, а не жып полноценный. Но эти 1,5 км., мне необходимо было проехать. Не пешком же, по глубокому снегу, да с котулями, идти. Багажник продуктами забит. Я старался аккуратно. Сел один раз всего поначалу, т.к. не знал, как себя она будет вести, при подключении задка.
А так, я её берегу и лелею Wink ...
Lazy_63
Дмитрий С-Пб писал(а):

Уважаемые форумчане (те, кто ругает меня за т, что я по гОвнам на Хонде езжу). Я понимаю, что у меня паркетник, а не жып полноценный. Но эти 1,5 км., мне необходимо было проехать. Не пешком же, по глубокому снегу, да с котулями, идти. Багажник продуктами забит. Я старался аккуратно. Сел один раз всего поначалу, т.к. не знал, как себя она будет вести, при подключении задка.
А так, я её берегу и лелею Wink ...


не ругает никто supercool
одно дело когда просто нужно проехать и другое когда охота в гомна залезть Smile))) а на АКПП вообще аккуратно надо Pardon
Серго К.
Lazy_63 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Уважаемые форумчане (те, кто ругает меня за т, что я по гОвнам на Хонде езжу). Я понимаю, что у меня паркетник, а не жып полноценный. Но эти 1,5 км., мне необходимо было проехать. Не пешком же, по глубокому снегу, да с котулями, идти. Багажник продуктами забит. Я старался аккуратно. Сел один раз всего поначалу, т.к. не знал, как себя она будет вести, при подключении задка.
А так, я её берегу и лелею Wink ...


не ругает никто supercool
одно дело когда просто нужно проехать и другое когда охота в гомна залезть Smile))) а на АКПП вообще аккуратно надо Pardon



+1

Ругают заранее, чтобы не залез Wink Потому как после, ругать уже бесполезно Wink
Кентавр77
Дмитрий С-Пб писал(а):

Потом проезжала буханка и , к моему великому удивлению села рядом.


А че удивлятся то резина лысая100%. supercool
Дмитрий С-Пб
Кентавр77 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Потом проезжала буханка и , к моему великому удивлению села рядом.


А че удивлятся то резина лысая100%. supercool


Ну не лысая, но и не зимняя Wink
Barsky
Резина - это 50% проходимости... Кстати, на зубастой резине как раз в рыхлый снег и можно зарыться - зубастая как фреза работает - я раз на ВЛИ-5 засел по самые уши на обычной Ниве, а друг на обычном Баргузине проскочил...

Дмитрий С-Пб
Ты это... Аккуратнее с Хондой - запчасти не дешёвые, хотя надо всё равно ж проверить как она на бездорожье! Так что удачной эксплуатации!!! Wink
Дмитрий С-Пб
Barsky
Cпасибо! Я постараюсь поаккуратней. Правда она меня постоянно провоцирует на неадекватные поступки, а потом говорит - "...Вот видишь? Всё нориально вышл..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы