Страница 1 из 1
shrek-spb
Surprised Обнаружил после больших дождей воду в отсеке запасного колеса Sad где-то литра 1,5-2 то есть пришлось вычерпывать. Предполагаю, что или где-то прокладка ссыт, или это так конденсат скопился от перепадов температур и плохой теплоизоляции глушителя Confused Mad Если кто сталкивался с подобным гемором на 2112, подскажите пути решения промблемы 8-) ..........что-то ТАЗик начинает меня расстраивать.... :-(
dasareff
Сними заднюю полку, залезь в салон на заднее сиденье, другой пусть из шланга (ведра) льет воду на крышу/заднюю дверь, вот и увидешь. Что касается конденсата: если, по твоей версии это он сделал тебе 1,5 литра воды, то что-ж у тебя тогда в баке должно быть?
dasareff
и еще, осмотри багажник и нишу запасного колеса, если есть хоть маленькая дырочка, то при езде в дождь ты сам мог себе воды набрать. Осматривай так: сними обивку багажника, запихай туда лампочку, а сам с низу смотри где свет пробивается (етно в гараже или в темное время.)
ЮРИЙ 177
Долей ещё два ведра воды и запусти карпов. После возьми удочку и лови рыбу.
TSV
У меня текло через уплотнения задних фонарей, тех которые на кузове, а не на двери. Посадил на герметик все, и на двери тоже, на всякий случай. У меня была ещё маленькая дырочка на стыке заднего правого крыла и задней панели под задним фонарём, но оттуда текло в правый карман. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы